Гость
Статьи
Утром любит, а ночью …

Утром любит, а ночью унижает...

Второй брак, беременна, есть дочь от первого брака, (разошлись по причине того, что муж пил и в конце концов поймала его на измене с проституткой. В этом браке у меня следующая печальная ситуация. Муж любит, заботится, но очень вспыльчив (материться, кричит при мне и дочери, срывается и говорит жуткие вещи чтобы побольнее зацепить), каждую неделю находит повод напиться, якобы я выношу ему мозг, а я всего лишь не позволяю ему меня оскорблять, обижать, вступаю в перепалку, но при этом не оскорбляю его и не повышаю голос. Он идёт напивается и начинает меня донимать, не стесняясь ребёнка, может ночью нам спать не давать, обсуждает подробности развода, обвиняет меня, что якобы я хочу его квартиру отжать, для этого якобы и забеременела(обидно, потому что он на ребёнке настоял, я не торопилась), родителей моих начинает оскорблять и все такое. Я доведена до отчаяния. Дочь его полюбила как родного, а он такие вещи вытворяет, я тоже все ещё люблю, но плачу каждую неделю, думаю уйти, тяжело, конечно, будет финансово, я не работаю, сбережений нет, с родственниками жить тоже не хочу, но даже это можно решить, больше всего стоит делема: лишить детей отца и нормальных условий жизни или надеяться на его исправление, а он каится каждый раз, что исправится, но при этом подвергать себя и детей постоянному стрессу... поделитесь, пожалуйста, своим мнением или жизненным опытом!

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Мне кажется, у вашего мужа проблемы с головой, и помочь может психиатр. А что Вам делать? Ну только уходить.

#2

Он не мужик
Он-***
А ты сама решай,какая жизнь тебе нравится

#3

А такой отец лучший пример для детей .

Гость
#4

Автор, тут выход один - развод. И в следующий раз смотрите с кем связываетесь. И не надо было беременеть от кого попало. Гены алкоголика и психа могут передаться ребенку, вы и ему и себе жизнь можете испортить.
Думайте головой.

Гость
#5

Уходи и ищи следующего, непременно типажа первого и второго, у вас это хорошо получается, и обязательно беременней третьим ребенком!

Э.Самецкий
#6

Пацан обычный алкаш, второй алик. У вас дар их находить да еще потомством обзаводиться. К маме шуруйте, если психологическая встряска не поможет, то хреново вам

Гость
#7
Алла

Мне кажется, у вашего мужа проблемы с головой, и помочь может психиатр. А что Вам делать? Ну только уходить.

Проблемы с головой у баб, которые не работают, а потом жалуются, что к ней как к предмету интерьера относятся 😁

Гость
#8

Автор, я понимаю можно один раз наступить на грабли и родить от неподходящего человека. Но как??? И зачем беременеть от неадеквата, к тому же, ещё и не имея средств к существованию. И да, такой отец, который пьёт, орёт, не даёт спать ночами - это подарок судьбы. Если честно, автор, Вас совсем не жаль, ибо Вы - взрослый человек и несёте ответственность за свои поступки. Жаль только Ваших детей, что Вы не можете обеспечить им детство. У одного моего знакомого тоже был такой отец, так вот он постоянно говорил, что мечтал о том, что вырастет и его убьёт. Но не успел - тот повесился. А мать тоже не хотела лишать детей отца.

#9

Нужно потихоньку готовиться к уходу. Терпеть придётся года 3. Пока родите, пока ребёнка в сад отдадите. Потом на работу устроитесь и распрощаетесь с ним. А пока сложно будет одной. Будьте хитрой.

Лара
#10
Гость

Проблемы с головой у баб, которые не работают, а потом жалуются, что к ней как к предмету интерьера относятся 😁

Ты тупой что ли? Она же рожать собирается. Как женщина должна и работать и за ребёнком ухаживать? Реально мужики какие-то все с одной извилиной в голове. Сами бы попробовали и работать и рожать, и потом за ребёнком смотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: