Гость
Статьи
Бросил беременную, …

Бросил беременную, заблокировал карточку

Муж бросил на 3-м месяце беременности. Поругались, он просто уехал к себе в другой город, хотя постоянно говорил, что брак и дети для него - это серьезно, если женится, то на всю жизнь и очень хочет …

Gifi
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Марина А.
#151
Гость

Автор, я поражаюсь, где вы нашли такого мужика? Почему он все еще ваш муж? И что вы такого сделали, что от вас сбежал и видеть вас не хочет?

Ну а бросить работу - это была глупость несусветная. Рассчитывать надо в перевую очередь на себя.

Ага, перед декретом особенно. Но что сделано, то сделано.
Автор, а вам не кажется, что он специально вас подставлял? Может он вам за что-тот мстить или что-то вымогать?

Марина А.
#152
Гость

Встречный вопрос: зачем мужчина сам просит у женщины бросить работу и полностью посвятить себя семье? Чтобы превратить ее в домашнее животное, а затем бросить в поисках интересной личности? В чем великий смысл?

Да. Чтобы самоутверждаться на фоне зависимой жены, чувствовать себя более значимым, чем есть на самом деле.
А когда корона окончательно мозги передавит, чего только не отмачивают.

Марина А.
#153

Ну и из желания обеспечить свой комфорт за чужой счёт: плохо ли весь быт на жену переложить под марку "ты все равно не работаешь, тебе делать нечего".
Возможно, эту женщину никогда и не любили ( любимую принимают со всеми потрохами, тараканами, привычками, тёщей и работой, а не просят что-то бросить и изменить) , а просто пользовались и выкинули, едва на горизонте появилась та, что и вправду зацепила

Марина А.
#154
Гость

Где ради себя? Перечитай тему-ее муж попросил. Не выдумывай

А если б муж попросил квартиру на него переписать? Или с его начальником переспать? Или дитё в роддоме оставить?
Интересные вы: "муж попросил". И что, надо выполнять все, что он не попросит?

Марина А.
#155
Домохозяйка

Сразу после рождения подавай на алименты, развод (но разведут через год ребенка) и лишение его род. прав.

Разведки и раньше, если по ее инициативе.
А лишение род. прав возможно, если он алименты платить не будет, может, ещё и не будет поводов к лишению. Исполнительный лист на работе - это вам не карточку с семейным бюджетом стырить, тут "знать этого ребенка не знаю" не прокатит

Гость
#156

ребенок не от мужа точно.

Гость
#157
Гость

Сегодня должен, завтра не должен. А ты с пузом на теплотрассу. Всегда надо иметь доход и жильё. Но бабам этого не понять. Они хотят халявы, а получают что получают.

они -- это вы, выжеженщины. халявщицы, матриархалки, снобистки, убийцы, маньячки и т.д.

Гость
#158
Домохозяйка

Сразу после рождения подавай на алименты, развод (но разведут через год ребенка) и лишение его род. прав.

После рождения ребёнка подать на алименты на ребёнка и на себя, ну и на развод до кучи. Не будет платить алименты - в должники с дальнейшим лишением родительских прав.

hen 193
#159

Устраиваться на работу и не сидеть на чужой шее с 3го месяца беременности. Рожать по страховке, а не за деньги. Поменьше выеживаться, если ничего из себя не представляете.

Гость
#161

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Джамала
#162
Гость

Автор,а вы можете описать вашу ссору.Что вы такого сделали или сказали,что мужик,мечтающий о семье и детях,сразу послал вас к чертям и перекрыл кислород?

Я не знаю , что там у автора , но у меня с моим было тоже хотел ребёнка( мне этот ребёнок не особо был нужен у меня есть сын 13 лет! Которого я воспитывала сама ) , кричал что семья для него все . Я забеременела сразу стал вести себя как скотина , оскорблять, ставить свои требования , я должна то и то , а если нет то он не признаёт ребёнка и бросит меня одну и это при том что я ничего не требовала от него только чтобы не обижал меня беременную и немного понимания моего самочувствия при том что я ещё сильно заболела и практически не вставала . Итог он начал гулять , пить типо с разрешения всю ночь гулял утром приехал с перегарищем разбудив и подняв меня в 4 утра я его ещё и приласкала у нас был секс ему все понравилось . А потом он поспал 5 часов проснулся с истерикой что я его не правильно обнимаю и не удовлетворяю как мужчина со скандалом вскочил оделся и уехал к родителям заблокировав меня везде и оставил в слезах . Я потеряла ребёнка 😢и моя любовь превратилась в такую ненависть я бы его просто убила

Гость
#163
Гость

А зачем вы с ним продолжаете общаться вообще? На алименты подадите, его на работе оповестят. Все. Какое еще может быть общение с предателем?

вы вообще тут все слвшите ?? ей помощь нужна как жить дальше без денег ? а вы тут советы про развод даете . скажите лучше за что жить ей

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем