Гость
Статьи
Измены

Измены

#ктосталкивался
Мы молодая семья, есть маленький ребёнок, муж загулял месяц его не было дома , потом звоню говорю забирай свои вещи , приехал забрал . Оказалось ему было куда идти, у него появились новые отношения с малолеткой. Он был вкурсе, что я узнала об этом, в итоге спустя пару дней , позвонил предложил снова жить вместе, сказал что любит.
Что вы думаете? Это была у него действительно новая любовь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Та неее, просто захотелось отдохнуть от пелёнок и детских воплей 🤣.
А если серьёзно и если это не разводка, то сама как думаешь, измена это или нет 🤦‍♂️

Гость
#2

Чудо-форум, всё распоганое *** живёт у тёток.

УдавКа 🐍
#3
Гость

Чудо-форум, всё распоганое *** живёт у тёток.

Во-во, а тётки ещё стелятся перед такими и всё прощают)

#4

Есть хорошее правило: уходя - уходи!
Я так понимаю, вы еще молодая, найдете себе нормального мужа!
А то чтоб не получилось так: терпела, терпела до 50 лет, в конце концов выгнала и больше никому не нужна :(

Гость
#5

Что вы думаете? Это была у него действительно новая любовь?
=========================
Нет, просто у него была новая дырка для его члена. Какое-то время эта дырка активно эксплуатировалась, но потом чего-то взбрыкнула и выгнала его. Пришлось возвращаться к старой дырке.

#6

Я думаю, если вы его простите, то измены станут постоянным явлением.

Гость
#7
Марьяна

Я думаю, если вы его простите, то измены станут постоянным явлением.

А я думаю, что не стоит вестись на развод админов сайта, таким образом повышающих посещаемость. Ну вброс же, причём тупой.

#8

*** ваш муж.
Понятно что там не любовь была, да и вас, автор, муженек не любит. Такие персонажи склонны к рецидивам. Если вас утраивает такое будущее, а это будет повторяться, прям к гадалке не ходи, то принимайте обратно.

Гость
#9

автор, мне в такой ситуации очень помогла женщина гадалка, ясновидящая. даю вам ее контакты. есть вайбер и телеграм
+380635785563
обраититесь, не пожалеете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема