Гость
Статьи
Семья

Семья

Мы молодая семья, у нас роился не так давно маленький ребёнок на тот момент было 7-8 месяцев. Жили мы в этот промежуток у мамы моей , изза ковида многих сократили и нас это не обошло , так вот муж в этот переуд загулял и потерялся. Домой он не приходил месяц так созванивался со мной , жил у друга , что-то обещал давал пароли от своих соц сетей. И в один день он вообще выключил телефон и до утра . Сразу было заметно что он был с кем то. На утро сам позвонил , но я не выдержала наорала , сказала что бы за своими вещами приезжал , приехал забрал даже на ребёнка не посмотрел, видимо был обижен что я с ним так поступаю мол выгоняю. А в этот же день ближе к ночи , пишу смску девочке с его работы , на кого уже было подозрение у кому он мог убежать , и она мне все рассказывает, что когда он выключали телефон он был с ней , у меня просто мир рухнул , ну я пожелала им счастья и все. Недели не проходит как он звонит предлагает быть вместе говорит , что хотел уйти но понял что не сможет что любит, как вы думаете? Это была действительно ошибка или новая влюблённость?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

измену прощать нельзя.

УдавКа 🐍
#2
Моногамус

измену прощать нельзя.

Поддерживаю, но с ребёнком пусть общается, отец все таки.

Тип-топ + Ляля
#3

Не была в этой ситуации, но очень много в окружении декретниц с такой проблемой. Мужики у которых жена в декрете это одна из основных групп риска по изменам, ну выгоните вы его, дальше что? Аллиментов не увидете так как безработный, так хоть на правах виновного будет болен послушным в быту. Хочет пусть приходит. Может и ошибка.. Дайте второй шанс, пофиг

#4

Ошибкой будет простить его. У вас муж месяц дома не показывался! А вы ещё о чем то думаете... мрак

Гость
#5

какая вам разница что там было)..ваш муж уходил к другой бабе...Значит назад не принимайте, пусть по новой за вами ухаживает

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы
Предыдущая тема