Гость
Статьи
Мама изменяет папе!

Мама изменяет папе!

#мама #измена #папа #дочка

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Занимайтесь своими делами и лезьте в чужие. Вас это не касается.

Гость
#2

Прекрасно,порадуйся за маму.

Гость
#3

а я понадеялся было, что ты сдох от короны... но нет, уё бков с их разводками ничего не берёт...

Гость
#4
Гость

Прекрасно,порадуйся за маму.

Чему там радоваться?

#5

Лучше не лезть, наверное . Моя мать тоже изменяла ,но отец узнал об этом незадолго до ее смерти ( она заболела раком )

Гость
#6
Гость

Чему там радоваться?

Милана глупая, что она еще может написать?

Гость
#7
Гость

Чему там радоваться?

У мамы новая любовь,яркие эмоции от нового тела.

Гость
#8
Марго🌵

Лучше не лезть, наверное . Моя мать тоже изменяла ,но отец узнал об этом незадолго до ее смерти ( она заболела раком )

Скорее всего отец плюёт и ссыт на её могилу.

Богдана
#9

Так есть чем шантажировать

Дарика
#10

Это их личная жизнь...

#11
Гость

Скорее всего отец плюёт и ссыт на её могилу.

Нет ,это его самая любимая женщина он глаза себе все выплакал и когда она провела и когда умерла ...долго папа ещё плакал . А нам с сестрой было тяжело . Потому что родитель вроде рядом ,а вроде и нет ,все его мысли были заняты горем

Гость
#12

Расскажи все отцу. И запомни на всю жизнь что бабы не становятся святыми от того что родили, такие же шаболды как и не рожавшие. Потому цени отца и забей на вонючую ***.

Гость
#13
Марго🌵

Нет ,это его самая любимая женщина он глаза себе все выплакал и когда она провела и когда умерла ...долго папа ещё плакал . А нам с сестрой было тяжело . Потому что родитель вроде рядом ,а вроде и нет ,все его мысли были заняты горем

Ну значит и поделом твоему папаше опущенному аленю. Его с паррашей маман сравняла, а он слёзы льёт.

#14
Гость

Ну значит и поделом твоему папаше опущенному аленю. Его с паррашей маман сравняла, а он слёзы льёт.

Фу идите рот помойте

Гость
#15
Марго🌵

Фу идите рот помойте

Рот твоя маман должна была мыть, когда после любовника вас с отцом целовала.

Гость
#16

Родителя для детей - образец для подражания ради собственного будущего и будущего общества, в котором живем.

Гость
#17

Молчи значит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: