Гость
Статьи
Одиночество в браке

Одиночество в браке

Вот вроде если муж а чувство такое что нет никого, внимания ноль, помощь редко, просто даже теплоты нет, только после ссоры подойдет помириться и то если чувствует вину что тоже редко, мне 30 , детей нет по здоровью , идти особо тоже некуда, ну и жить так тоже устала... На работе мне многие мужчины говорят комплименты пытаются познакомиться а дома просто есть муж с которым живём как соседи...

Ольга
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к семейному психотерапевту.

1691421
#2

У меня тоже иногда бывает чувство одиночества,муж дома ,а как будто одна.
Он то в компе ,то в телефоне,причём завтракаем вместе ,а он в телефоне сидит в игре ,диалога особо нет ,в компе он доту играет ,а фильм смотрим какой он хочет.
Не знаю разные мы какие то

#3

Люди просто так замуж не выходят и не женятся! Ведь в начале что-то было! Чем вы друг другу понравились? Как привлеклись? Изначально в каком месте этого мужчины вы видели перспективы дальнейшей жизни с ним? Сколько продолжается это состояние у вас и сколько вы вообще в браке? В какой момент времени всё это начало теряться?

#4

Что вы думаете делать?

Ольга
#5

Переодически думаю развестись, возможно действительно нужно к психологу...

Шишок
#6

Плохо это. Раз чужие, детей нет, может разбежаться, не тратить ни свое время, ни мужа. Жизнь длинная и короткая одновременно.Ценить надо время.

#7
Ольга

Переодически думаю развестись, возможно действительно нужно к психологу...

Не рубите с плеча, сначала постарайтесь наладить отношения со специалистом. Если уж и после этого ничего не наладится, то тогда да, скорее всего разводится придётся.

Ольга
#8
id23071981

Люди просто так замуж не выходят и не женятся! Ведь в начале что-то было! Чем вы друг другу понравились? Как привлеклись? Изначально в каком месте этого мужчины вы видели перспективы дальнейшей жизни с ним? Сколько продолжается это состояние у вас и сколько вы вообще в браке? В какой момент времени всё это начало теряться?

Да как обычно бывает, сначала страсть влюбленость а потом просто бытовуха... Вместе почти 5 лет, началось давненько... И вроде переодически что то есть конект какой то, но порой накрывает одиночество...

Ольга
#9

Иногда мне кажется что я его не люблю и не любила вообще.. И это взаимно..

Гость
#10

Также было, всячески "спасала отношения", но мертвого не воскресишь. Развелись. Сейчас жалко потраченных лет на мертвый брак, надо было раньше уходить.

Шишок
#11
Ольга

Да как обычно бывает, сначала страсть влюбленость а потом просто бытовуха... Вместе почти 5 лет, началось давненько... И вроде переодически что то есть конект какой то, но порой накрывает одиночество...

Ну есть рецепт...дети. Свои амбиции приходиться засунуть в одно место. Дисциплинирует жестко. Как цепи...связанные одной целью, скованные одной цепью. Ребятенок...

Пирожок
#12

А с мужем говорили? Поговорите с ним, автор. Он вам не чужой человек, обсудите все с ним, а не с чужими теткам и на анонимно форуме.

Ольга
#13

Детей нет по здоровью.

Ольга
#14
Пирожок

А с мужем говорили? Поговорите с ним, автор. Он вам не чужой человек, обсудите все с ним, а не с чужими теткам и на анонимно форуме.

Естественно говорили, ну он не понимает, точнее не хочет понимать, это в начале отношений он меня боялся потерять проявлял интерес, внимание и тд а чем дальше тем меньше... И разговоры на тему отношений он вообще не переносит.

Гость
#15
Ольга

Естественно говорили, ну он не понимает, точнее не хочет понимать, это в начале отношений он меня боялся потерять проявлял интерес, внимание и тд а чем дальше тем меньше... И разговоры на тему отношений он вообще не переносит.

Что для вас *отношения?
Когда вас боятся потерять и заботятся о вас?

Ольга
#16
Гость

Что для вас *отношения?
Когда вас боятся потерять и заботятся о вас?

Теплоты мне не хватает, так понятней?

Гость
#17

У меня так было с бывшим.Развелась и что удивительно- не чувствую себя одиноко даже будучи совсем одна в чужой стране.

Гость
#18
Ольга

Теплоты мне не хватает, так понятней?

Что вам мешает ее культивировать в браке? Ваш же брак

Ольга
#19
Гость

Что вам мешает ее культивировать в браке? Ваш же брак

Вы думаете не было попыток? Иногда просто руки опускаются, моментами есть конект, но не всегда мои попытки дают что то

Гость
#20

И снова заезженная песнь :"А тому ли я дала..." За клоуна надо было замуж выходить, он бы на вас цирковые номера отрабатывал. А вашему мужу надо песню Высоцкого крутить про "пришел домой, там ты сидишь" в режиме нон-стоп. Домой приходят отдыхать, а не разалекаться или кого-то развлекать. Автор, самодостаточные люди не ноют про нехватку внимания и тому подобное, они находят себе занятия по душе. Кто-то вышивает, вяжет, печет, учит языки и тд. Вся дурь в голове рождается от безделья и лени. Пересмотрите свои взгляды на жизнь, повзрослейте, наконец. Ведь вам уже 30, а не шешнадцать, чтоб вести себя как малолетняя дурочка, страдающая от нехватки внимания и комплементов.

Юлианна
#21
Шишок

Ну есть рецепт...дети. Свои амбиции приходиться засунуть в одно место. Дисциплинирует жестко. Как цепи...связанные одной целью, скованные одной цепью. Ребятенок...

А вот тут смею не согласиться. Ребенок не спасет такой горе-брак. Плавала-знаю. 13 лет в одиночестве, в непонимании, в тишине...Развелись. Сейчас снова в браке, родили сынульку. И счастье пришло. Вспоминаю те годы, когда была "мебелью", жаль потраченное время...

Гость
#22

Как вариант, заведите флирт на работе. Ни к чему не обязывающий.
И попробуйте дома завести систему-договоренность. Готовка там, вечера под сериальчики. План-график. Сегодня, скажем, массаж один делает, вторая мусор выносит. И на завтра, как бы не хотелось, вот план, по нему идем.
Так скажем 'внедрить привычку' в семейную жизнь. Как мы помним, 21 день на привыкание.
Не поможет - повторить.
Не поможет повторение - тогда заканчивать с этим всем.
Держитесь в любом случае, я с вами: осень, хандра.

Гость
#23

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: