Гость
Статьи
Мать и муж ненавидят …

Мать и муж ненавидят друг друга. Что делать?

Мы с мужем женаты уже 2.5 года, у нас есть дочь. Познакомились мы давно, еще на первом курсе университета, но сошлись, можно сказать, не так давно. До него я была замужем по девичьей глупости, …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор ,вы сами создали эту ситуацию! По вашим ответом мама не лезет в вашу жизнь ,при разговоре вы не затрагиваете болезненные темы! То что ваш муж абьюзер , это факт! Мама абсолютно права ,что не поедет в дом где ее оскорбляют! Вашей дочери будете объяснять ,где бабушка? Когда подрастет ,это тоже факт! Все совершают ошибки и мама не исключение ,но позволять штанам оскорблять мать ,грошь вам цена! Мама одна , а таких штанов в виде мужей может быть много! Очень хочется увидеть нынешнее поколение , которое наповал сейчас осуждает своих родителей ( это модно стало) в будущем в отношениях со своими детьми! Маму берегите , общайтесь можно и на расстоянии ,но помните и цените что она для вас сделала! У вас дочь растет и поверьте у вас не за горами такие же отношения!

Гость
#52

Жить как можно дальше от мамы и ограничить общение 1 звонком в 2 недели. Мамаша разведет вас. Это ВАША жизнь и ВАША семья. Держитесь за мужа и ребенка. Если только дадите слабину (мама все же, люблю ее) - все, конец Вашему браку. Мамаша похоже уже впала в маразм. Не пускайте ее в Вашу жизнь и будьте счастливы!!!!

Гость
#53
Гость

Боюсь это невозможно, мы живем в разных городах. И супруг моих родителей на порог не пустит, да и на кафе время свое тратить не станет.

И правильно сделает, что не пустит на порог!!! Молодец, мужик! Береги свою семью!!!

Гость
#54

моя теща родила дочку только для себя, поэтому я ее злейший враг. но она мать моей жены, как же я могу запретить им общаться?

Гость
#55

Звучит так, будто мать и муж просят сделать выбор кто важнее. Мать или муж. Я вам рекомендую выбрать мать. До мужа так дойдет, что весь мир не крутится вокруг него
Да и мать всегда с вами, муж может к другой уйти, а мать всегда рядом, поможет чем сможет.
Вы личность, нужно ему об этом напоминать

Гость
#56
Гость

Вы позволяете мужу оскОрблять свою мать? Потом вы позволите бить своего ребенка, да?

Как правило сначала мать оскорбляет мужа..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: