Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Достала ревность к мужу. Всегда общается с девушками, когда вижу, что смотрит прямой эфир девушки какой-то и просматривает кто ее смотрит, сразу думаю, что он ее ревнует и имеет с ней что-то. Короче даже такие вещи на меня наводят подобные мысли. Меня муж никогда не ревнует, абсолютно. Например недавняя ситуация, они были в компании с друзьями, знакомый сидел с девушкой. Она потеряла телефон, подумала что украл тот знакомый, нашла каким-то боком моего мужа в Инстаграме, начала написывать ему, тот ей отвечал «это не мой друг, а так бы его оторвал». На кой разбираться за какую-то девушку, тем более когда это даже не твой друг был? Короче в итоге они подписались друг на друга и общаются. Это нормально, когда у человека ребёнок и жена, а он так общение заводит? Мой телефон всегда проверяет, чтобы там не было общения с парнями, но делает это не из ревности, а чисто чтобы себя оленем никогда не выставить. Меня уже очень достали эти все эмоции и чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз телка нашла вашего мужа в инсте, она как минимум знала его имя и фамилию, как максимум его ник там. Следовательно, есть вероятность, что никакой телефон она не теряла, а они понравились друг другу и общаются. А еще, проверяют телефоны половинок как раз те люди, что сами склонны изменять.

Гость
#2

Ну общается он с другими женщинами, и что с того? Ну и ахает даже вероятней всего он кого-то из них (так как редко мужчины общаются с женщинами сугубо с интеллектуальной заинтересованности), и что с этого?
Сама же замуж за него вышла, тебя же не родители сосватали и за калым продади мужу. Верно? С хeра ли теперь ноешь?

Гость
#3

Это правда, что если не доверяет, склонен к изменам. Судят по себе же.
Извините автор, но он ничтожество полное. Мне знакома ваша ситуация. Но я чуть впереди, уже вывела его на чистую воду. Грязи там столько оказалось! Не верьте его словам и клятвам. Даже если вам кажется, что это уже диагноз, нельзя поступать так низко. Можно! Такой тип людей. Но они очень трусливы, в первую очередь за своё "эго" трясутся.
Лучше осознайте сейчас: он вас не любит, ребёнка вашего не любит (даже если вы считаете, что это невозможно, он так к нему привязан!), женщин этих не любит, родителей, себя- никого. Оно гнилое существо, от которого можно получать выгоду, но не тратить своё здоровье. Если решаете оставаться с ним, не в коем случае не становитесь домохозяйкой, обязательно занимайтесь карьерой, откладывайте деньги и не упустите хорошего мужчину, если встретите однажды. Семьи с этим человеком не получится построить, он втянет вас в своё гнилое болото. С возрастом будет только хуже.

Дельта
#4

Автор, ну что вам посоветовать.
У вас объективно три варианта.
1. Смириться. Почитайте подробную биографию жаклин бувье. Которая кеннеди. Я не поклонник, но её случай оч показательный.
И когда ей отдали женское белье, найденное в постели мужа, она отдала его мужу со словами " это не моё" без скандала.
Есть, ли, у вас такой мощный стимул, чтобы так себя не уважать - лучше всего видно вам. И да, вы изведетесь и потом вам станет пох. Будете жить с совершенно чужим человеком.
2. Поработать над собой. Шпилька, прическа, макияж, шикарное белье, яркая сексуальная одежда, гордая осанка, летящая походка, активная независимая жизненная позиция. Обилие мужского общения и внимания. Сфокусируйтесь на себе, а не на нем. Станьте оторвой.
Пусть он башку вам в след сворачивает, пусть он нервничает есть у вас кто-то или нет, пусть он недоумевает что у вас в голове и на сердце, пусть он хлебает валокордин и ночами не спит, теряясь в догадках.
Спрашивает - переводите в шутку, делайте круглые глаза, говорите что вы переданы душой и телом и ждёте его как Пенелопа Одиссея и смейтесь в лицо. Но действиями показывайте обратное. Провоцируйте. Будьте независимы и по-настоящему переданы только ребёнку. Пусть видит, что он вами не владеет. Пусть он следит за вами.
3. Разводиться. Если есть финансовая составляющая. И все равно придётся комплекс неполноценности подлечить. Да и ребёнка искренне жаль.
Хорошего отчима найти непросто.

Вобщем, я бы выбрала второе.
А вы смотрите по своим силам.

Гость
#5
Дельта

Автор, ну что вам посоветовать.
У вас объективно три варианта.
1. Смириться. Почитайте подробную биографию жаклин бувье. Которая кеннеди. Я не поклонник, но её случай оч показательный.
И когда ей отдали женское белье, найденное в постели мужа, она отдала его мужу со словами " это не моё" без скандала.
Есть, ли, у вас такой мощный стимул, чтобы так себя не уважать - лучше всего видно вам. И да, вы изведетесь и потом вам станет пох. Будете жить с совершенно чужим человеком.
2. Поработать над собой. Шпилька, прическа, макияж, шикарное белье, яркая сексуальная одежда, гордая осанка, летящая походка, активная независимая жизненная позиция. Обилие мужского общения и внимания. Сфокусируйтесь на себе, а не на нем. Станьте оторвой.
Пусть он башку вам в след сворачивает, пусть он нервничает есть у вас кто-то или нет, пусть он недоумевает что у вас в голове и на сердце, пусть он хлебает валокордин и ночами не спит, теряясь в догадках.
Спрашивает - переводите в шутку, делайте круглые глаза, говорите что вы переданы душой и телом и ждёте его как Пенелопа Одиссея и смейтесь в лицо. Но действиями показывайте обратное. Провоцируйте. Будьте независимы и по-настоящему переданы только ребёнку. Пусть видит, что он вами не владеет. Пусть он следит за вами.
3. Разводиться. Если есть финансовая составляющая. И все равно придётся комплекс неполноценности подлечить. Да и ребёнка искренне жаль.
Хорошего отчима найти непросто.

Вобщем, я бы выбрала второе.
А вы смотрите по своим силам.

Послушайте Сатью о "друзьях" противоположного пола. Убедилась, что таких друзей не бывает.
Не верьте словам. Есть подозрения - проверьте факты. Найдите подтверждения измены или ее отсутствия. И пообщайтесь с мужем. Если вы ему не по фиг, прислушается и не будет с этой дамой общаться. А если по фиг, зачем вам такой *** в качестве мужа? Ещё и отбивать его, устраивать ему стриптиз, всячески ублажать и привлекать?
Это чисто мужская точка зрения - пусть бабы за меня поборются, не играйте в это. Какой вы получите приз: с вами останется тот, кто вас не любит и не уважает? И опять его куда-то потянет и вы всю жизнь будете за него бороться? Вот он будет жить в шоколаде и держать вас в тонусе)))
Нужно очень быстро решать такие вопросы, пока общение на стороне не переросло во что-то большее, что может разрушить ваш брак. Мужчина обращается с вами так, как вы ему позволяете. Станьте такой, чтоб он с вами считался. Пять разбитых телефонов и личное общение с его "подругой", с обещанием выцарапать глаза, душевный разговор на ее работе в присутствии всего коллектива с просьбой не разбивать семью (можно прихватить и ребенка в коляске для пущей убедительности)
Когда-то одна очень мудрая восточная женщина, подумав, что ее муж ко мне неравнодушен, сделала следующее: когда мы были у нее в гостях, она меня пригласила в другую комнату пообщаться. В разговоре, как бы между прочим, начала рассказывать о муже: как он мало зарабатывает, безответственный и прочее. Я только потом поняла, к чему был этот разговор, так кее не муж меня не интересовал.
Ваша задаче, развеять романтический флер зарождающихся отношений, если таковые имеются и если не имеются тоже, для профилактики.
Проявите творческий подход, хитрость и стервозность. Мужчины от таких не убегают, как ни странно))) убегают от мямль.
Проверено))))
А когда он начнет вести себя достойно, поработайте над собой, добавьте красоты и эстетики, страсти в отношения.
Станьте страстной, привлекательной, непредсказуемой и опасной женщиной.