Гость
Статьи
Деньги и муж

Деньги и муж

Дает ли вам муж деньги ,есои да то сколько ?или вы складываетесь на общие покупки ,но тогда сколько вкладывает он ?у меня ситуация такая пока жили в соей квартире муж давал 40 000 каждый месяц на расходы ,еду и встречу с друзьями ...нс красоту и макияж...теперь он хочет жить в другом месте ...сказал еду покупать будет ...а вот денег больше давать не будет

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Даёт 500 руб в день на продукты, я в декрете. Оплачивает коммуналку, все счета, хоть это и моя квартира. На одежду и косметику дал два раза ну тыщ 10 за 3 года. В кафе, кино не водит, ребенку игрушки, лекарства покупает, на курсы развивашки не даёт. Ничего не дарит, только на др, но норм подарки. То есть раз в год. Секса хочет каждый день во все дыры. Думаю о разводе.

#3
Гость

Даёт 500 руб в день на продукты, я в декрете. Оплачивает коммуналку, все счета, хоть это и моя квартира. На одежду и косметику дал два раза ну тыщ 10 за 3 года. В кафе, кино не водит, ребенку игрушки, лекарства покупает, на курсы развивашки не даёт. Ничего не дарит, только на др, но норм подарки. То есть раз в год. Секса хочет каждый день во все дыры. Думаю о разводе.

Боже ты мой ,тут даже я вам скажу это кошмар

Гость
#4

У нас не применимо слово "дает". Бюджет общий. Деньги перебрасываются с карты на карту при необходимости, дома наличка "в тумбочке".

Гость
#5
Рита

Боже ты мой ,тут даже я вам скажу это кошмар

Говорит, что не миллионер. Но тут дело не в суммах, понимайте, а в его отношении. Так что у вас все супер ещё)

#6
Гость

Говорит, что не миллионер. Но тут дело не в суммах, понимайте, а в его отношении. Так что у вас все супер ещё)

Кошмар

Гость
#7

Получается он бросает вас?

Гость
#8

Работает только муж. У меня в эпл пей привязаны все его карты. Зарплатная, вторая с Аэрофлотом и кредитка от работы.
Трачу все в основном я. Он на себя тратит мало, тысяч 30 может на кофе, вкусняшки какие то, на свои хотелки.
А я заказываю всю еду домой, одежду всем и себе и ребёнку и мужу, все для ребёнка и тд
Когда нужна наличка беру его карту и снимаю

#9
Гость

Получается он бросает вас?

Неь он говорит люблю ,просто деньги давать не хочу ,хочу чтоюы ты сама на себя зарабатывала ..я типо буду платитьб за сьем квартиры ...и за еду ...а ты хочешл себе денег работай ..и не за 30 тысяч....если учесть что зп моего мужа 240 000 в месяц

Гость
#10

Да расслабтесь, все равно он будет все покупать так и так

#11
Гость

Да расслабтесь, все равно он будет все покупать так и так

Вы ошибаетесь..он ничего не будет покупать ..он скажет ногти не нужны ....макияж тоже ...ты покупаешь ...все дорогое ...тушь должна стоить не больше 300 рублей

Гость
#12

Автор, вы до брака не обсуждали мат. вопросы? Если вы будете жить на съёме, то можете свою квартиру сдавать и будут у вас средства на себя.

Гость
#13
Рита

Неь он говорит люблю ,просто деньги давать не хочу ,хочу чтоюы ты сама на себя зарабатывала ..я типо буду платитьб за сьем квартиры ...и за еду ...а ты хочешл себе денег работай ..и не за 30 тысяч....если учесть что зп моего мужа 240 000 в месяц

Нет, автор, не любит вас, только себя.

#14
Гость

Автор, вы до брака не обсуждали мат. вопросы? Если вы будете жить на съёме, то можете свою квартиру сдавать и будут у вас средства на себя.

Нет я бы хотела отдавать эти соедства на мать

Гость
#15
Рита

Нет я бы хотела отдавать эти соедства на мать

А ваш муж на мать (отца, братьев и т.д.) деньги свои тратит?

#16
Гость

А ваш муж на мать (отца, братьев и т.д.) деньги свои тратит?

На дочь от первого брака

Гость
#17
Гость

Нет, автор, не любит вас, только себя.

Хотя... Вы тоже себя любите, так что все ок. Вы нашли друг друга.

Гость
#18
Рита

На дочь от первого брака

Как-то нет у вас семьи. Муж на дочь отдает, а вам ничего, при этом от сдачи деньги вы на мать хотите отдавать. Короче, каждый сам по себе по большому счету. Если вас все остальное (помимо того, что денег не даёт на ваши хотелки) устраивает, то все норм, идите работать и тратьте на себя эти деньги, от сдачи матери отдавайте. В вашей ситуации это нормально. Не спрашивайте как у других. Вы друг х другая ситуация и другое распределение денег.

Гость
#19

Идеальная ситуация, когда муж и жена воспитывают общих своих детей и муж все семье отдает, и жена со своей стороны тоже. Но у вас, автор, уже не идеальная ситуация. И ваш семейный уклад жизни для вашей ситуации нормален.

Гость
#20

Автор, если тема про то, что муж в Мытищах квартиру снял, ваша, то лучше вам вообще развестись. Что-то много минусов накапливается.

Белла
#21
Рита

Вы ошибаетесь..он ничего не будет покупать ..он скажет ногти не нужны ....макияж тоже ...ты покупаешь ...все дорогое ...тушь должна стоить не больше 300 рублей

Он вас унижает.. Обесценивает(( Будущего нет у вас, лучше расставаться..При таких доходах любящий мужчина должен вас полностью содержать, и речи не может быть о вашей работе.

Белла
#22
Рита

Нет я бы хотела отдавать эти соедства на мать

Обязательно копите подушку безопасности,пока вы с ним! И ищите другие варианты. Помогать матери-это важно!Откладывайте ей на счет,чтоб муж не знал.

Гость
#23
Рита

Неь он говорит люблю ,просто деньги давать не хочу ,хочу чтоюы ты сама на себя зарабатывала ..я типо буду платитьб за сьем квартиры ...и за еду ...а ты хочешл себе денег работай ..и не за 30 тысяч....если учесть что зп моего мужа 240 000 в месяц

Мужчина любовь может выразить только деньгами (подарки, приобретнния, поездки, содержание)...он вам врёт силтрите на поступки

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем