Гость
Статьи
Зачем жены обламывают …

Зачем жены обламывают мужей с интимом?

Вот что это? Недостаток дальновидности? Или просто ума? У жены три подруги за последние пару лет без мужей остались из-за таких закидонов, типа "не давала". Теперь три одиноких бабы с детьми, а у бывших новые женщины.

Автор
439 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не возбуждали, вот и не давали

#2

Да эта тема без конца и края, слушай

Гость
#4

А зачем мужья обламывают жен с качественным сексом? Если секс хороший, то женщина за тобой бегать будет и умолять вдуть. А секс дерьмовый, то извините, лучше без такого мужа жить. Одной с ребенком и легче,, кстати. Меньше продуктов уходит, меньше готовить надо

Гость
#5

если ей от мужа секс не нужен, значит изменяет. Правильно сделали что с ними развелись эти мужья

Гость
#6
Гость

А зачем мужья обламывают жен с качественным сексом? Если секс хороший, то женщина за тобой бегать будет и умолять вдуть. А секс дерьмовый, то извините, лучше без такого мужа жить. Одной с ребенком и легче,, кстати. Меньше продуктов уходит, меньше готовить надо

Не знаю, чего там с качеством, свечку не держал. Причина вроде - мужьям секс нужен, жене не очень и напрягаться ради мужа тупо не хотели. Вроде такая система приоритетов, когда потребности мужа где-то в конце списка.
Насчет детей без мужчины легче воспитывать - это врядли, если 2-3 ребенка. Да и кто из мальчика мужчину вырастит - одинокая мама?

Гость
#7
Карлос Апельсинов

ты забыла написать, что бабу(фригидную) нужно возбуждать
только нах такая деревяшка, проще выгнать её и найти нормальную женщину, которая сама всегда хочет

Ну, в описанных случаях мужья так и сделали. Правда не выгоняли, сами ушли, к другим теткам.

#8

Тут логику искать бесполезно.

Гость
#9

В наше время муж не особо то и нужен. Есть хорошо, нету - еще лучше.

Гость
#10

Так умные и не рожают выпер дышей мужлу, вот и нет таких проблем. А не дают, потому что не хотят. Не наступают себе на горло ради мужла)

Гость
#11
Гость

В наше время муж не особо то и нужен. Есть хорошо, нету - еще лучше.

Именно так.

Гость
#12

Ну вот мне, например, от мужа нужен классный секс. А если мне не нравится секс, то я им, естесственно, заниматься не стану. И если при таком раскладе муж уйдет, то вряд ли меня это расстроит... Вы так не думали? Зачем мне муж, с которым даже ахаться не хотелось?

Гость
#13
Гость

Так умные и не рожают выпер дышей мужлу, вот и нет таких проблем. А не дают, потому что не хотят. Не наступают себе на горло ради мужла)

Пропустила прием успокоительного?

Гость
#14
Гость

В наше время муж не особо то и нужен. Есть хорошо, нету - еще лучше.

Не знаю, жены от которых мужья ушли, страдали по этому поводу сильно.

Гость
#15
Гость

Пропустила прием успокоительного?

Нет, у меня все отлично. Это ж тебя плющит, вон даже тему создал. Что, поди жена не дает, горемыка?)))

Гость
#16
Гость

Не знаю, жены от которых мужья ушли, страдали по этому поводу сильно.

Откуда ты знаешь, что страдали, фантазер? Предположу что могли страдать по большему бюджету и только. Но будут же алименты и раздел.

#17
Гость

Не возбуждали, вот и не давали

Что значит не возбуждали? А сам факт наличия любимого человека рядом тебя не возбуждает?😅

Гость
#18
Гость

В наше время муж не особо то и нужен. Есть хорошо, нету - еще лучше.

Но остались еще тетки с совковым менталитетом, которые ради мужа на изнанку вывернутся... К счастью это последнее поколение теток, которые готовы хвататься за любого, лишь бы было. Это влияние ВОВ на менталитет женщин, когда мужчин было в дефиците сошло на нет в поколении молодых девушек.

Гость
#19
Гость

Не знаю, жены от которых мужья ушли, страдали по этому поводу сильно.

Не знаю, жены от которых мужья ушли, летали от счатья по этому поводу сильно

Гость
#20
Гость

Нет, у меня все отлично. Это ж тебя плющит, вон даже тему создал. Что, поди жена не дает, горемыка?)))

Сгинь, страшная бабка 🙂

Гость
#21
Дашуля

Что значит не возбуждали? А сам факт наличия любимого человека рядом тебя не возбуждает?😅

Кто сказал, что жены любили этих "мужей"?

Гость
#22
Гость

Откуда ты знаешь, что страдали, фантазер? Предположу что могли страдать по большему бюджету и только. Но будут же алименты и раздел.

Знаю, жене названивают, по часу горюшко изливают..

Гость
#23
Гость

Знаю, жене названивают, по часу горюшко изливают..

А понятно. Это ваш единичный случай. И вы теперь решили, что все такие? Но глупо же так рассуждать.

Гость
#24
Гость

Сгинь, страшная бабка 🙂

***, иди передер ни. У тебя от спермотоксикоза мозги уже набекрень?

#26
Гость

Кто сказал, что жены любили этих "мужей"?

Но никто ведь не говорил об обратном🤷🏻‍♀️

Гость
#27
Гость

Не знаю, жены от которых мужья ушли, летали от счатья по этому поводу сильно

Это не укладывается у них в голове.

Гость
#28

Да если у него вялый и он даже душ принять не соизволил и яйца не побрил, но и н а х секс с таким нужен. Люди в браке ещё лучше должны следить за собой и за своими бытовыми привычками, а не ковыряться в носу на виду друг у друга.

Гость
#29

Жены тупые потому что. Они думают что таким образом могут дрессировать или наказывать своих мужей!!! ха-ха. дуры неадекватные. Если женщина не хочет секса, то тогда вообще зачем нужна она такая??!!! НЕ нужна. Потому что пи сечка и "типа любовь" это всё что может дать женщина, а если жена отказывает - то это гарантированно развод, иначе зачем тогда она нужна. Общие деть если есть, это не повод сохранять брак, если жена стала тупой дурой, что не хочет секситься. Всё просто. Или пинок под *** и гуляй, или будь добра секс регулярный и хороший. Как-то так. А ещё САМОЕ тупое - это надежда женщины, что её муж изменится ТАК, как она хотела бы. НЕТ, люди не менются, и пока тупые бабы это поймут - будут делать мозги свои мужьям!!!!! Например Я, когда встречаюсь с девушками - Я не хочу что бы они менялись!. Я хочу чтобы они оставались ИМЕННО такими, какими я полюбил их. А тупые бабы вечно хотят поменять парня.... дуры.

Гость
#30

Все правильно делают женщины. Развод - это пинок делать карьеру, развиваться, учиться... Многие женщины взлетели в профессии именно после развода. В браке "душит" муж, образно говоря... Требуя обеды, ужины, детей, обслуживания, секса... Женщина истощается энергетически, старее быстрее...
А в разводе полно энергии для достижения более высоких целей, нежели быть глупой женой. Если еще и ребенок на руках, то приходиться вдвойне вертеться. И такие женщины обгоняют по уровню развития деградировавших вконец жен, зацикленных на муже. Надо только вовремя разводиться, чем раньше, тем лучше.

Гость
#31
Гость

Это не укладывается у них в голове.

Откель тебе знать про мужскую голову, вечная кошатница.

Гость
#32

А вот тетухи которые ни в чем не отказывают мужу, все дырки на изнанку и рот на готове - обычно получают пинок от мужа после 40 лет, изношенные, глупые, деградировавшие, замученные и озлобленные на всех.

)))))
#33

А какое вам дело до жен подруги и что у них там происходит? Смотрите, что в вашей семье происходит. Или у вас тоже с интимом не все в порядке?

Гость
#34
Гость

Откель тебе знать про мужскую голову, вечная кошатница.

Удивительно, стереотип настолько надоел, что прямо уже и не страшно ))))... Знаю кучу кошатников мужиков.
Это же так глупо ставить себя на уровне кошки.

Гость
#35
Гость

Все правильно делают женщины. Развод - это пинок делать карьеру, развиваться, учиться... Многие женщины взлетели в профессии именно после развода. В браке "душит" муж, образно говоря... Требуя обеды, ужины, детей, обслуживания, секса... Женщина истощается энергетически, старее быстрее...
А в разводе полно энергии для достижения более высоких целей, нежели быть глупой женой. Если еще и ребенок на руках, то приходиться вдвойне вертеться. И такие женщины обгоняют по уровню развития деградировавших вконец жен, зацикленных на муже. Надо только вовремя разводиться, чем раньше, тем лучше.

Бред иддиотки.

Гость
#36
Гость

Все правильно делают женщины. Развод - это пинок делать карьеру, развиваться, учиться... Многие женщины взлетели в профессии именно после развода. В браке "душит" муж, образно говоря... Требуя обеды, ужины, детей, обслуживания, секса... Женщина истощается энергетически, старее быстрее...
А в разводе полно энергии для достижения более высоких целей, нежели быть глупой женой. Если еще и ребенок на руках, то приходиться вдвойне вертеться. И такие женщины обгоняют по уровню развития деградировавших вконец жен, зацикленных на муже. Надо только вовремя разводиться, чем раньше, тем лучше.

Ну ну, у нас таких разведёнок полная контора. Работают за гроши, и какая там *** карьера, окстись и спускайся на землю.

Гость
#37
Гость

Ну ну, у нас таких разведёнок полная контора. Работают за гроши, и какая там наффуй карьера, окстись и спускайся на землю.

А кто карьеру из женщин делает? Замужние куры спешащие домой разгореть мужу борщ?
Вас послушать, так вообще женщины все за гроши работают. Это заблуждение.

Гость
#38

Ну и как ты себе это представляешь с парой детей садиковского или школьного возраста на руках? Какая "карьера" если детей нужно из школы забрать днем и на дополнительные занятия сводить? Мамочек вообще на работу неохотно берут, учитывая количество больничных.

Гость
#39
Гость

Бред иддиотки.

Я описала на примере себя и моих друзей, бывших сокурсниц, соклассниц...
Наверное если бы вовремя не развелась, не было бы у меня квартиры своей (жила в квартире мужа), не было бы высокооплачиваемой профессии (мужу ведь не нравится, что жена все силы в работу отдает), работала бы на низкооплачиваемой и ничего бы не достигла. Не было бы прекрасных любовных романов, от которых работа спорится и глаза сияют от счастья. НЕ было бы путешествий, походов, спортклуба...
Поэтому идите вы нафиг со своими мужьями, семьями.

Гость
#40
Гость

Ну и как ты себе это представляешь с парой детей садиковского или школьного возраста на руках? Какая "карьера" если детей нужно из школы забрать днем и на дополнительные занятия сводить? Мамочек вообще на работу неохотно берут, учитывая количество больничных.

Это да... Если двое малышей, то врядли карьера удастся. Не надо разводиться, пока детки малыши. Потерпеть...

ч-г
#41

ленивые патамушта

Гость
#42

По мне, так мало какая женщина может реализоваться как жена, мать и в карьере.. Надо выбирать, куда основные силы направлять. Замужние куры конечно направляют на мужа, детей, семью... Потом эти куры в 40+ получают пинка и остаются у разбитого корыта. Карьерой не занялись, профессию просрали, диплом запылился и.т.д. Ведь у замужней куры - главное муж.
Это не верно. Надо делать как мужчины. Главное для женщины - карьера, работа, свое жилье. И если все это будет, то не сложно будет и с ребенком жить. И не надо никому угождать, отказывать или не отказывать в сексе. Просто не будет рядом таких мужиков, которых не хочется. От которых тошнит.

УдавКа 🐍
#43
Карлос Апельсинов

ты забыла написать, что бабу(фригидную) нужно возбуждать
только нах такая деревяшка, проще выгнать её и найти нормальную женщину, которая сама всегда хочет

Нет таких баб, которая сама всегда хочет. Даже если найдёшь такую, знай это первое время она такая.

УдавКа 🐍
#44
Гость

Не знаю, жены от которых мужья ушли, страдали по этому поводу сильно.

Так страдали они, что ресурсы ушли, а не по мужьям.

УдавКа 🐍
#45
Дашуля

Что значит не возбуждали? А сам факт наличия любимого человека рядом тебя не возбуждает?😅

Это первое время страсть, даже когда любимый просто рядом, потом страсть угасает и любовь надо показывать, совершать поступки, как мужчине, так и женщине.

#46
УдавКа 🐍

Это первое время страсть, даже когда любимый просто рядом, потом страсть угасает и любовь надо показывать, совершать поступки, как мужчине, так и женщине.

Да при чем тут поступки? Божжееее
Я не понимаю этой логики, девчонки. Секс - это отдельно вообще. Какими поступками ваш муж или партнёр должен добиваться секса? Платить за него что ли ?😂😂 вы совсем уже там поехавшие ?
Мужик и без секса если захочет и влюбится в тебя, то будет хотеть и подарить чего-то и помочь и подстраховать в чем надо. Но секс не должен быть разменной монетой🤦🏻‍♀️

УдавКа 🐍
#47
Гость

Жены тупые потому что. Они думают что таким образом могут дрессировать или наказывать своих мужей!!! ха-ха. дуры неадекватные. Если женщина не хочет секса, то тогда вообще зачем нужна она такая??!!! НЕ нужна. Потому что пи сечка и "типа любовь" это всё что может дать женщина, а если жена отказывает - то это гарантированно развод, иначе зачем тогда она нужна. Общие деть если есть, это не повод сохранять брак, если жена стала тупой дурой, что не хочет секситься. Всё просто. Или пинок под *** и гуляй, или будь добра секс регулярный и хороший. Как-то так. А ещё САМОЕ тупое - это надежда женщины, что её муж изменится ТАК, как она хотела бы. НЕТ, люди не менются, и пока тупые бабы это поймут - будут делать мозги свои мужьям!!!!! Например Я, когда встречаюсь с девушками - Я не хочу что бы они менялись!. Я хочу чтобы они оставались ИМЕННО такими, какими я полюбил их. А тупые бабы вечно хотят поменять парня.... дуры.

А женщины постоянно меняются, сегодня она страстная, завтра не подходи убью. Нет такой женщины, которая всегда хочет. А вот если совсем перестала хотеть и заниматься сексом, то тут повод задуматься, это ж неспроста.

#48
Дашуля

Да при чем тут поступки? Божжееее
Я не понимаю этой логики, девчонки. Секс - это отдельно вообще. Какими поступками ваш муж или партнёр должен добиваться секса? Платить за него что ли ?😂😂 вы совсем уже там поехавшие ?
Мужик и без секса если захочет и влюбится в тебя, то будет хотеть и подарить чего-то и помочь и подстраховать в чем надо. Но секс не должен быть разменной монетой🤦🏻‍♀️

Речь идёт об интиме. Только о нем.
Если организм просит секса каждый день например, то при чем тут подарки и поступки?

УдавКа 🐍
#49
Дашуля

Да при чем тут поступки? Божжееее
Я не понимаю этой логики, девчонки. Секс - это отдельно вообще. Какими поступками ваш муж или партнёр должен добиваться секса? Платить за него что ли ?😂😂 вы совсем уже там поехавшие ?
Мужик и без секса если захочет и влюбится в тебя, то будет хотеть и подарить чего-то и помочь и подстраховать в чем надо. Но секс не должен быть разменной монетой🤦🏻‍♀️

Поступки и оплата одно и тоже в вашей голове? Поступки это забота, поддержка в семье.

УдавКа 🐍
#50
Дашуля

Речь идёт об интиме. Только о нем.
Если организм просит секса каждый день например, то при чем тут подарки и поступки?

Потому что бабы так устроены, если не проявлять к ней внимание, заботу, или игнорировать её, то секса она не захочет.