Гость
Статьи
Как взять себя в руки?

Как взять себя в руки?

Всегда была коммуникабельной, жизнерадостной, но последние два месяца совсем раскисла
А повод банальный, из-за денег, точнее из-за нехватки.
Муж не работает и не хочет, уволился из-за разногласий с руководством. Мечтает о бизнесе. Но я не хочу наседать и выносить этим мозг, закапывая наши отношения, в начале отношений я тоже месяц не работала и он меня поддержал. Денег нет, у меня мизерная зп, которой хватает на небольшое кол-во еды, проезд и оплату коммуналки. Новых вакансий мало, так как город на карантине.
Помогают родители с обеих сторон, но мои уже на пределе, отец высказывает недовольство, что кормит взрослого мужчину и я с ним согласна от части..
Хожу угрюмая, плачу постоянно, муж стал заявлять что я его раздражаю, что бесит смотреть на мое состояние. Стало сдавать здоровье, постоянные головные боли, температура...врач дал единственный совет, прекратить изводить свой организм нервами.
Рассуждаю сама с собой, что это просто период, что все наладится, но все равно не могу расслабиться. Ежедневно в голове мысли, что я так жить не должна, что скоро я захочу малыша, но не смогу ему ничего дать, а если сесть в декрете рядом с мужем, то это вообще пропасть..
Как взять себя в руки? Как повлиять на ситуацию? Очень нужен совет, подруг нет, маме даже говорить не хочу.. #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте тратить деньги на мужа. Ешьте у родителей. Дома холодильник должен быть пустой. Иначе он работать не пойдёт. Но в принципе вы кажется ошиблись в выборе супруга. Нормальный здоровый мужик не сядет на шею жене.

Гость
#2

Ещё один косит под кота.

Гость
#3

С мужем попробуйте поговорить. Из этой ситуации два выхода: убедить его пойти работать или действительно, кушать у родителей.
И осознайте разницу в ситуациях, когда мужчина обеспечивает женщину, и женщина обеспечивает мужчину. В крайнем случае, оставьте свои нервы и силы на лучшего мужчину, чем тот, что рядом с Вами. И главное, не бойтесь! Все будет хорошо, обязательно) Вы все преодолеете

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем