Гость
Статьи
Разница 38 и 26

Разница 38 и 26

Муж старше. Нормально?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, связь с человеком иного поколения противоестествена

Гость
#2
Гость

нет, связь с человеком иного поколения противоестествена

Поколение - это 25 лет

Гость
#3

Вполне. Сейчас.

Гость
#4

Это как посмотреть...
Когда тебе будет 38, ещё вполне себе кобылица, а ему уже писят - старый дед, шаркающий в поликлинику

Гость
#5
Гость

Поколение - это 25 лет

Вот и бери себе старикана/старушку на 25 лет старше

Гость
#6

Более чем нормально.

Гость
#7
Гость

Вот и бери себе старикана/старушку на 25 лет старше

У меня ужО все есть)

Гость
#8

Только если богат и щедр, иначе смысл? Это огромная разница

#9

Ты два раза моргнуть не успеешь, как тебе будет 50. И ты всё ещё будешь собой, особо ничем не отличаясь от себя в 26.
Думаешь, он какой-то другой, и ему чужды все твои интересы?

Гость
#10

У меня жена моложе на 11 лет, все супер. У сверстников, кто на сверстницах женился, жены не очень уже привлекательны. Женщины быстрее увядают.

Гость
#11

Ну если его умственное развитие на 10 лет ниже а щедрость в 10 раз выше по сравнению с ровесниками, то нормально

Гость
#12

Эвон как старушки недовольно затарахтели.

Гость
#13

Дак тебе жить тебе и решать нормально ли. Если хорошо значит нормально, если стремновато значит не очень нормально и тд.

Гость
#14

По-моему - нет. Разница слишком большая. Это сейчас он молодой мужчина, но лет через 8 вы ещё будете молодой девушкой, а он уже не будет молодым, а будет зрелым - с годами разница в возрасте будет ощущаться сильнее... А зачем вам знать чужое мнение? Очередная разводка?

Гость
#15
Гость

По-моему - нет. Разница слишком большая. Это сейчас он молодой мужчина, но лет через 8 вы ещё будете молодой девушкой, а он уже не будет молодым, а будет зрелым - с годами разница в возрасте будет ощущаться сильнее... А зачем вам знать чужое мнение? Очередная разводка?

С чего это "с годами разница сильнее ощущается"? Между 20 и 30 разница в полтора раза. А между 70 и 60 уже только 15%.

#16

И так пойдет!

Гость
#17
Гость

По-моему - нет. Разница слишком большая. Это сейчас он молодой мужчина, но лет через 8 вы ещё будете молодой девушкой, а он уже не будет молодым, а будет зрелым - с годами разница в возрасте будет ощущаться сильнее... А зачем вам знать чужое мнение? Очередная разводка?

В 26 уже женщина давно, какая нафиг девушка, лол. В 34 будет обычная тётя Сpака.

Гость
#19
Гость

В 26 уже женщина давно, какая нафиг девушка, лол. В 34 будет обычная тётя Сpака.

По себе не судите. В 26 девушки ещё молоды, в 25 ведь юность только заканчивается! А девушка становится молодой женщиной только в 35.
А если вы ведёте такой образ жизни, что постарели сильно раньше времени, то в этом только ваша вина

Гость
#20
Гость

По себе не судите. В 26 девушки ещё молоды, в 25 ведь юность только заканчивается! А девушка становится молодой женщиной только в 35.
А если вы ведёте такой образ жизни, что постарели сильно раньше времени, то в этом только ваша вина

Юность это 13-19 лет, после этого остальные твои фантазии даже комментировать лень.

Гость
#21
Гость

По себе не судите. В 26 девушки ещё молоды, в 25 ведь юность только заканчивается! А девушка становится молодой женщиной только в 35.
А если вы ведёте такой образ жизни, что постарели сильно раньше времени, то в этом только ваша вина

Это все индивидуально. Генетика, образ жизни, самоощущение. Вообще, есть понятие "биологический возраст". Часто бывает плюс-минус 10 лет. Как у женщин, так и у мужчин.

Гость
#22

Большая разница конечно, лишнего.
Но меня волнует больше другое, он наверное уже разведенный-, а может ещё и алименщик...
Поэтому, автор, в будущем очень пожалеете что связались с таким.
А если в браке не был - то попробуйте.

Гость
#23

Нет, он старый((

666
#24

Он старик.

Проходимец
#25

Конеш нормально! Мне 37, моей любовнице 24 и ее не отогнать, ей хорошо и мне хорошо, меня наоборот радует ее стоячая грудь, упругое тело. И знаю женщин кто и 40+ такая конфета, что многи эм 25- не снилось. Возраст это всего лишь цифры, и они редко отражают состояние и возможности. Знаю ребят кто в 25 усталее по всем фронтам выглядит. Так что не тут вопросы задавай, а анализируй свои ощущения.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем
Предыдущая тема