Гость
Статьи
Если вам грустно, что …

Если вам грустно, что у вас нет жены, напишите почему

Почему напишите, жены нет у вас, грустно вам если

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой еще жены, придурко
Здесь женский форум

#2

Глупый вопрос спрашивать у мужчин "почему ты грустишь, что у тебя нет жены", это же естественно почему такие мужчины грустят, перечислять не буду.

Гость
#3

Мне 20 и мне весело, пока не отпустило.

Гость отобрали кость
#4

Недавно созерцал свою БЖ. Боже, как хорошо, что я с ней когда-то развёлся. Она хороша собою, базара нет, но крыхан ей сдуло окончательно.

Гость
#5

Не в тему , но все же :

"Если от вас ушла жена, а вы не чувствуете печали, подождите, жена вернется, а с нею печаль.“ —  С.Альтов

П.с. свободный народ, не грусти!:)

Яндекс-коробка
#6

грустно что нельзя прожить жизнь дважды, дабы проспать тот день когда встретился с будущей БЖ,которая оказалась такой же пустопорожней офцой как местные прихожанки
знать бы это наперед
мне прочтения одного этого форума хватило бы тогда,будь он неладен ,что бы не подпускать *** ближе своего смачного харчка

Гость
#7

Кошка сдохла.
Теребить некого, мурчать некому. Можно было б снова кошку завести, но мышей в доме давно нет, а лоток за ней убирать надо.
... А за женой - не надо. Она в унитаз какает...

#8

А моя обабилась ужос. Недавно видел, перекрестился, чисто фрекен бок.

Гость
#9

Очень грустно без жены, особенно если ты сама женщина

Гость
#10
Гоша

А моя обабилась ужос. Недавно видел, перекрестился, чисто фрекен бок.

А что плохого в том, что опыт отражается на теле? Например, растяжки - это рождение, когда ты присутствовал, был смешной и переживающий в бахилах. Кароче, поверхностно ценить отсутствие всего

Гость отобрали кость
#11
Гоша

А моя обабилась ужос. Недавно видел, перекрестился, чисто фрекен бок.

Фрекен Бок баловалась плюшками и втюрилась в Карлсона - мужчину в самом расцвете сил!
А моя психопатка била чужую посуду в чужом доме и орала, что все ей что-то должны. Трезвая. Иптеть, я чуть сквозь землю не провалился от стыда...

малина-калина
#12
Гость отобрали кость

Фрекен Бок баловалась плюшками и втюрилась в Карлсона - мужчину в самом расцвете сил!
А моя психопатка била чужую посуду в чужом доме и орала, что все ей что-то должны. Трезвая. Иптеть, я чуть сквозь землю не провалился от стыда...

Надо было её трахать почаще. Твой косяк.

Гость отобрали кость
#13
малина-калина

Надо было её трахать почаще. Твой косяк.

Так мы и так по нескольку раз в сутки пендюрились, даже на улице возле школы, где когда-то учились, я скулил от удовольствия и забрызгал стенку "Альма Матер". Но всё равно не помогло, развалилось нах всё.

малина-калина
#14
Гость отобрали кость

Так мы и так по нескольку раз в сутки пендюрились, даже на улице возле школы, где когда-то учились, я скулил от удовольствия и забрызгал стенку "Альма Матер". Но всё равно не помогло, развалилось нах всё.

Скулил то ты, а не она.

Гость
#15
малина-калина

Скулил то ты, а не она.

Надо было ей берцем по писсте влупить, вот бы заскулила

Гость отобрали кость
#16

Она припёрдывала от удовольствия, клянусь своей фигурой.
Там другое испортилось. Она наивно полагала, что выйдя замуж, автоматически будет руководить всем. А вот хренушки...

Гость
#17
Гость

Надо было ей берцем по писсте влупить, вот бы заскулила

Что ни тема так вылещаешь ты с пожеланиями бить баб. Видно совсем неликвидный и мамка бросила

Гость
#18

Малина калина зрит в корень 😂

Гость
#19
Гость

Что ни тема так вылещаешь ты с пожеланиями бить баб. Видно совсем неликвидный и мамка бросила

Моя ты рыбка, самое смешное, когда очередная вагиноголовая думает, что я мужик и прям захлебываясь "мужские" оскорбления пишет, мне до пяссды, отлижи мне, пердолетта

#20
Гость

А что плохого в том, что опыт отражается на теле? Например, растяжки - это рождение, когда ты присутствовал, был смешной и переживающий в бахилах. Кароче, поверхностно ценить отсутствие всего

Не весь опыт хорош. У моей явно отразился опыт поедания сладкого и потребления пиваса

Гость
#21
Гость

Моя ты рыбка, самое смешное, когда очередная вагиноголовая думает, что я мужик и прям захлебываясь "мужские" оскорбления пишет, мне до пяссды, отлижи мне, пердолетта

Всем точно также до изды твое мнение и кто ты там. Но ты же пишешь, стараешься задеть, отвечаешь, значит тебе не по

Я так думаю
#22

Мне грустно от того что нет жены , и нет шансов что это мероприятие бывает успешным в принципе . Я сейчас не про какую то конкретную даму если что .

Потому что брак счастливым долго не бывает . Не знаю ни одного примера что бы люди долго были вместе и были счастливы .

Так что мне грустно от того что все отношения приводят к какому то геморою и расставанию через некоторое время .

Но и без отношений скучно и грустно )

Гость
#23
Гость отобрали кость

Недавно созерцал свою БЖ. Боже, как хорошо, что я с ней когда-то развёлся. Она хороша собою, базара нет, но крыхан ей сдуло окончательно.

У меня аналогичные чувства к бывшему. Говорят, если ненавидишь, есть чувства, на деле, мне мерзко, что этот неудачник был в моей жизни.

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Предыдущая тема