Гость
Статьи
Откровения

Откровения

мужем решили откровенно говорить о своих желаниях, в сексе, надоел быт, и одни и теже позы, понимали это оба. Вроде все было нормально, но уже как три недели, муж перестал в меня входить, говорит хочет удовлетворить по своему, меня его методы возбуждают , но закончить я не могу , хочу его чувствовать в себе. И несколько дней назад, он признался , что хочет заняться сексом с другой , при мне, что бы я на это смотрела, но меня он привяжет, я не смогу помешать, буду только смотреть, я незнаю как реагировать, сейчас у меня обида, я выбила себе в голову , сто я его больше не возбуждают, он меня не хочет, ( даже дурные мысли....что брезгует в меня войти) подскажите советом, #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И какой совет вы ждете?
Вы сами открыли ящик Пандоры.
Обратного пути уже не будет.
Впереди ЖМЖ.

Зефирка
#2
Гость

И какой совет вы ждете?
Вы сами открыли ящик Пандоры.
Обратного пути уже не будет.
Впереди ЖМЖ.

Или собака Панина!

Честная
#3

Мой тоже подобную лабуду предлагает. Напрочь такие мысли у него сразу отгоняю. Говорю - хочешь другую бабу,дверь там,манатки забери,разводимся».

Гость
#4
Зефирка

Или собака Панина!

Вы фанатка ЗОО ?

#5

Не когда не поздно стать куколдом.

Зефирка
#6
Гость

Вы фанатка ЗОО ?

А вы как считаете?

Гость
#7

Он тебя за что-то ненавидит, реально. Хочет тебе больно сделать.

Гость
#8
Зефирка

А вы как считаете?

Я лишь задала вопрос.

Гость
#9
Гость

Он тебя за что-то ненавидит, реально. Хочет тебе больно сделать.

Тут скорее 50 оттенков серого. Заставить ревновать и это вызовет сильное возбуждение у голой и привязанной жены.

Гость
#10
Честная

Мой тоже подобную лабуду предлагает. Напрочь такие мысли у него сразу отгоняю. Говорю - хочешь другую бабу,дверь там,манатки забери,разводимся».

Вы же вроде бы восточная семья, там двух жён разве нельзя содержать?

Гость
#11
Гость

Тут скорее 50 оттенков серого. Заставить ревновать и это вызовет сильное возбуждение у голой и привязанной жены.

Да тут глубже, имхо, незакрытый гештальт. Что-то его не устраивает в ней.

Гость
#12

Фу. Кошмар! Тут либо оба нормально к такому относятся и практикуют, либо один хочет, а другой должен согласиться во вред себе.
Как по мне его возбуждает мысль об измене. Так что так и так он перепит с другой. При вас или нет
Предложи ему наоборот сделать. Его свяжи и на лицо ему сядь, а чужой мужик пускай в этот момент тебя трахает, а он на это любуется крупным планом

Гость
#13

Фу, я бы такого мужа на иксигрик послала. Сразу. И хорошо что все сказал, показал свою *****кую натуру.
Гоните его прочь.

Инна
#14

Советовать здесь сложно. У меня было такое. Сначала меня это очень огорчало, была ревность. Потом стало интересно наблюдать. Это стало меня возбуждать. Спустя несколько таких встреч я стала участвовать. Но самое приятное было потом. Мы поменялись местами т.е. муж смотрел, как я была с другим мужчиной. Потом ему захотелось видеть меня с двумя мужчинами. Мы все это прошли. Сейчас все очень хорошо.

Гость
#15

Когда люди не загнанные жизнью или на
работе, у них есть время и силы на друг друга,
они найдут точки соприкосновения в сексе.
Главное чтобы был насторой - давать, а не ждать что-то.
Выяснение сексуальных вопросов словами обычно застряёт в голове навсегда.
Это лучше понимать и делать без слов.
А если уже что-то выясняешь, то надо очень осторожно, лучше намёками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема