Гость
Статьи
Откровенно

Откровенно

Иногда на меня что то находит. Типа тоски от одиночества. Особенно в пасмурные тихие вечера, когда все дела сделанны и некуда себя деть, так тоскливо и одиноко. В такие моменты я хожу на этот сайт. Читаю вас, вижу ваше пренебрежение, потребительские отношения и даже ненависть к мужчинам. И мне сразу становится легко и спокойно на душе. Сразу понимаю что тоска от одиночества всего лишь блаж которая пройдет всегда. Не стоит глубоко задумыватся над этим и пускать себе в душу, ведь завтра снова будет солнечное утро полное забот и дел.

Спасибо вам и вашему сайту, что вы есть. Вы как мои психологи когда мне плохо. Думаю настоящая откровенность о вас и о нас есть только тут.
Мишка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

да вы что? мы вас любим)))

Гость
#2

Мишка, сейчас вроде не вечер... или ты из заграницы строчишь)))

Подруга
#3

Мишка, Мишка, где твоя улыбка Полная задора и огня? Самая нелепая ошибка, Мишка, То, что ты уходишь от меня!

Автор
#4

))))))))))

Автор
#5
Гость

Мишка, сейчас вроде не вечер... или ты из заграницы строчишь)))

Вчера опять было тоскливо))))

Автор
#7
Пузожитель

Автор

Вчера опять было тоскливо))))

верёвка с мылом лечит от тоски раз и навсегда...

иди на ..уй)))

Fox
#8

По-моему тут полно и любви к мужчинам и самоотдачи им и другого подобного. Сквозь мутное стекло, видимо. смотрите на мир(

Белая и пушистая
#9

у меня классный мужчина автор и мы счастливы! на форуме же о проблемах в основном пишут.

#10

а я читала пикап форум, становлюсь все "романтичнее" день ото дня

мамо
#11

такой чисто бабский слог... а в конце вдруг подпись мишка. курица, найди себе работу и кончай хренью страдать.

Гость
#12

Мишка !! Ну что же ты грустишь, глупышкин ))) Лучше жахни бокальчик вина, как я сейчас и поверь - таааааак станет хорошоооооооо )))))Эх ты, Мишка ))

Ирина
#13

Мишка, а ты позвони любимой женщине. Может, она ждет твоего звонка. Я вот очень жду звонка от одного Мишки, а он и не догадывается позвонить...

Блессе
#14

Мишка,Мишка,где твоя сберкнижка?

Юлия
#15

Мишка, Мишка, где штанишки? Потерял, потерял.

Руслан
#16

А мне нравится этот сайт http://www.russian-beauty.org/categories/2010/march/rape.htm​l

А вам?

Гость
#17

Мишенька, ты случайно не рак по гороскопу?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: