Гость
Статьи
Любовь. Отношения

Любовь. Отношения

Здравствуйте.
Такая вот проблема, начала замечать как муж всё время ходит с телефоном, и в ванной после работы на пол часа зависает, якобы погреться.
Решила звлесть в телефон пока он спал, нашла переписки с девушками и не с одной.
Мило так общались, и фото обменивались.
Ему предъявила, а он дуру из меня делает, говоря что не знает откуда эти переписки появились в телефоне.
Женаты год, мне 25 ему 31., детей нет.
Я у него спрасила зачем тогда я тебе, если ищешь других, он мне ответил что любит меня.
Что делать, уходить от него?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он популярный прЫнц, вам повезло.
Держитесь за него.
Просто видимо вы мало зарабатываете и плохо содержите его. Вся проблема в вас.

Ёкарный бабай
#2

Сделайте вид, что простили его и по - прежнему доверяете ему. Выдержите паузу в одну неделю. Через эту неделю, вечером в выходной, оденьтесь очень эффектно, накрасьтесь, будьте такой, какой ещё не были. И когда будете уходить, он спросит, куда это ты, вы ему ответьте: "Да друг один предложил встретиться, провести время вместе, так, ничего серьёзного". Ну и ждите реакцию. Когда предъявите насчет онлайн - шлюпок, а он начнет мычать, что нет в этом ничего такого, тогда можно точно бросать.

#3

Ну а что тут можно сказать? Это ваша жизнь, вам и решать. Сможете ли вы всю жизнь терпеть измены, нелюбовь? Если да, то как вы будете замещать стресс? Вы это всё сами должны выяснить. Но что касается меня, я бы ушла от такого на*ер.

Гость
#4

Явно налево сходить хочет. Если не готовы мириться с кобелём в семье, то уходить.Благо возраст ваш позволяет не один раз замуж выйти.

б-ка
#5

Ну сами перечитайте написанное Вами. "Зачем я тебе" - "любит". Мы все приучены полагать, что любовь - это нечто святое, желанное и безусловное. Да ладно! Вот пусть попробует объяснить чётко, не используя это замызганное ничего не объясняющее словечко. Многие ведь используют "любовь" в качестве универсальной затычки во всех непонятных случаях, либо отмазки от реального анализа ситуации. Не ведитесь на дежурный набор звуков. Итак, зачем Вы ему?

МордА
#6

А вы чулка на телефон оденьте😂 или носка😂или....

Гость
#7

Моя одногуппница одна очень хотела замуж и детей. Прям с первого курса универа об этом все мечтала. Однажды познакомилась с парнем на Мамбе, встретилась. Ну и начали они встречаться. Оба такие деревенские на вид, подходили друг другу. Ее как раз отчислили с последнего курса, устроилась продавцом, а он работал строителем - ездил на вахты. Ну и однажды она зашла на Мамбу снова и увидела, что ее парень, когда уезжал в командировки, ставил там каждый раз новый город. То есть он тупо знакомился всегда с местными девушками. Не знаю, что он ей там плел в ответ, но дальше было даже такое, что она в трубке слышала женские голоса.
Тем не менее пузом затолкала в загс, родила, под конец декрета уже беременна вторым.

Гость
#8

А у меня коллега из другого города, работает вахтой, женатый молодой, очень сильно ко мне клеится. Общаемся много лет, недавно стали гулять, дурачимся, обнимаемся. Пишет каждый день нежности. Говорит ему не хватает удовольствий, мне впринципе тоже, по жизни очень мало их было. Совесть абсолютно не терзает его, не понимает зачем отказывать себе в радостях, иначе вообще в жизни тогда никакого удовольствия не будет. Вот так, а жена ничего не подозревает, что у нее муж такой кобелёк, на стороне удовольствий ищет, пока она ребенка растит. И не со мной одной он так встречался. Так же и мой бывший муж постоянно в телефоне пропадал и переписывался. А я сидела ждала хоть каплю нежности. Это очень скверно. Вот такие они все, живут с человеком, а на стороне развлекаются.

Гость
#9

Возможно, у него раздвоение личности. И все эти переписки ведёт его вторая личность- Анатолий.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: