Гость
Статьи
Уйти от мужа

Уйти от мужа

Здравствуйте, девочки подскажите пожалуйста как поступить мне, с мужем живу около 6 лет, общих детей нет, у меня сын от первого брака, у него дочь. Мой сын живёт с бабушкой потому что не хочет с моим мужем общаться, его дочь общается только с ним и то когда нужны деньги. Живём с мужем в одной квартире, спим в разных комнатах, секса нет уже больше года. Нам по 40 лет, хочу уйти от него, но не знаю как сказать. Посоветуйте пожалуйста как поступить.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не говори. уходить надо тихо и быстро, когда его нет. у мужиков на эту тему агрессия просыпается, может наброситься и избить. так что во избежание - никаких прощальных концертов. понимаю, хочется, но лучше в письмах и смсках. так безопаснее.

Гость
#2

Скажите что поехали на неделю к родственникам, соберите вещи пока он на работе, некоторое для видимости оставте на видном месте, когда переедете, напишите что больше не хотите с ним жить, и поменять номер телефона, адрес лучше тоже не говорить

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Чё за бред советуют... Сами представьте, если муж тихо уйдет. Вы же будете переживать. И агрессия может появляться, если не говорить как есть. Скажите прямо, что хотите, обсудите пути решения. Может он о том же самом думает

Гость
#5
Гость

Разводка

реально фуфло полное, таких откровенных дур в жизни не бывает

Гость
#6
Гость

Чё за бред советуют... Сами представьте, если муж тихо уйдет. Вы же будете переживать. И агрессия может появляться, если не говорить как есть. Скажите прямо, что хотите, обсудите пути решения. Может он о том же самом думает

он от этих обсуждений путей решений уже сбежал в другую комнату. какой смысл продолжать нервотрепку?

Гость
#7

В 40 лет бабы сами принимают решение, без коллективного разума. Разводка, конечно.

777
#8

Автор, пошли в загс, заявление подали, если он не приходит в загс, зазведут автоматом через 3 мес

Гость
#9
777

Автор, пошли в загс, заявление подали, если он не приходит в загс, зазведут автоматом через 3 мес

Не-а. Не разведут. Там несколько условий возможности одностороннего расторжения брака - недееспособность супруга, его нахождение за пределами России, без вести отсутствует. Если всё это не соответствует - второй супруг должен как-то проявить свою позицию по поводу расторжения брака. Если он против расторжения - добро пожаловать в суд. И никак не через ЗАГС, втихаря ничего не выйдет, это смешно-с.

Гость
#10

Вроде взрослые люди, откуда такие проблемы. Скажите, мол так и так, не сходимся мы характерами, секса нет, давай разойдемся.

Гость
#11
777

Автор, пошли в загс, заявление подали, если он не приходит в загс, зазведут автоматом через 3 мес

не, в загс только вдвоем.

#12

Секса нет только у тебя.
А вопросы надо задавать, когда секса нет больше трех дней.
Семьи давно уже нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема