Гость
Статьи
Про мужа..

Про мужа..

Такой мужик: Работает(получает средне),для галочки возит по кафе,бургерным(раза так 1-2 в месяц),не эмоционален(не дождешься слов о любви,сюсюканий,не умеет устраивать романтики),романтичности 0,00%,давно не ловлю от него влюбленного взгляда на себе,детей не хочет избегает тем даже,в свободное время он чаще с мобильным/компом/в гараже..
Я:приближаюсь к 30-ти годам,работаю,ради него всё бросила переехала в другую страну,работала в офисе,а теперь на грязном заводе,иногда говорю как мне тяжело,говорит ну решай как то сама..копи деньги и переходи на другую работу..(Просто я думала что муж должен жалеть и помогать,а не говорить не ной) Чувствую что перегораю..

Опрос завершен
Нормальные ли это отношения?
Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без понятия. Устраивает живи, не устраивает не живи

Карлос Апельсинов
#2

ты достойна щедрого олигарха

Инна
#3
Карлос Апельсинов

ты достойна щедрого олигарха

😄 я то не этого хочу,для меня в мужчине деньги не критерий,а вот стремление расти да.И плюс если на руках носит то вдвоем всегда можно всего добиться

Яжбать
#4
Инна

😄 я то не этого хочу,для меня в мужчине деньги не критерий,а вот стремление расти да.И плюс если на руках носит то вдвоем всегда можно всего добиться

Получается щедрый, растущий олигарх))

Карлос Апельсинов
#5
Инна

😄 я то не этого хочу,для меня в мужчине деньги не критерий,а вот стремление расти да.И плюс если на руках носит то вдвоем всегда можно всего добиться

если тебе не важны деньги, для чего расти мужу, его все устраивает
а на руках чтоб носил тебя, это тебе грузчик нужен
бросай мужа

Инна
#6
Карлос Апельсинов

если тебе не важны деньги, для чего расти мужу, его все устраивает
а на руках чтоб носил тебя, это тебе грузчик нужен
бросай мужа

🤦🏻‍♀️ к чему язвить? Вы ведь поняли о чем я

Инна
#7
Яжбать

Получается щедрый, растущий олигарх))

😄😄

Гость
#8

И ради этого нужен замуж????п п ц.вам лишь бы был?

Инна
#9
Гость

И ради этого нужен замуж????п п ц.вам лишь бы был?

Ради чего "ради этого"? Любовь нужно с двух сторон поддерживать,а не так что жена из кожи вон лезет,а мужик позволяет себя любить,холить и лелеять..Дальше чувства начинают сгорать к такому человнку

яндекс...дальше сами знаете
#10

шаблон идеальных отношений на уровне энергий должен выглядеть так-женщина позитивна и сексуальна,загадочна,мужчина всегда чувствует стимул от обладания такой женщиной и добивается быстрых результатов во внешней среде,одаривая её желанными ею прелестями меркантильной жизни.женщина это и муза и шкатулка желаний,мужчина исполнитель.
в профите оба

Гость
#11
Инна

😄 я то не этого хочу,для меня в мужчине деньги не критерий,а вот стремление расти да.И плюс если на руках носит то вдвоем всегда можно всего добиться

Он всего и так добился. Нах ему тебя носить?

Проходимец
#12
Инна

🤦🏻‍♀️ к чему язвить? Вы ведь поняли о чем я

Да поняли конечно, время идет, а перспектива туманна. Нет детей - чего паришься? Нафига эта литургия?

Гость
#13
Инна

Ради чего "ради этого"? Любовь нужно с двух сторон поддерживать,а не так что жена из кожи вон лезет,а мужик позволяет себя любить,холить и лелеять..Дальше чувства начинают сгорать к такому человнку

Ему так удобно.а Вы так и будете плясать.

Гость
#14

Ну вы же как-то однобоко рассказываете. Если послушать мнение мужа, всё бы звучало наверняка иначе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: