Гость
Статьи
Бывшая жена.

Бывшая жена.

Я замужем 3 года. Познакомились , влюбились. Он был женат, я только развелась. Все было стремительно и очень быстро, он развелся и сделал мне предложение. Три года мы живем вместе , но за это время бывшая жена не отпускает его, звонки смс, требования, выяснения отношений, оскорбления меня. Мне трудно понять, что за причина звонков, дети взрослые, у них уже свои семьи и дети. Я очень устала от бесконечного присутствия бывшей жены. Мне трудно понять, что это ? Даже не знаю , что мне делать.

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девули, я выпила.
Совсем чуть-чуть, пять капель.
И захорошела!
Как жешь классно, как жешь круто быть слегка бухенькой!
По моему лицу блуждает дивная хмельная улыбка, а в глазах горит задорный игривый огонёк.

Гость
#2

Поговорить с мужем. Я бы вам не советовала самостоятельно проблему решать: волосы там жене вырывать, звонить... Так только хуже будет. Поговорите без криков и оров, рационально с мужем. Что вас это очень озадачивает, что вы грустите. Давите на жалость! Обморок изобразите.

Инна
#3
Гость

Поговорить с мужем. Я бы вам не советовала самостоятельно проблему решать: волосы там жене вырывать, звонить... Так только хуже будет. Поговорите без криков и оров, рационально с мужем. Что вас это очень озадачивает, что вы грустите. Давите на жалость! Обморок изобразите.

Не звоню , волосы не вырываю. Темы на счет нее с приятелями не поддерживаю. С ним говорила, но реакции ноль, обьяснение таковы: она была в моей жизни , ей сейчас нужна помощь, она звонит на счет детей и это можно перечислять до бесконечности. У меня мысли, что отношения не завершенны и мне наверно стоит уходить

Гость
#4
Гость

Девули, я выпила.
Совсем чуть-чуть, пять капель.
И захорошела!
Как жешь классно, как жешь круто быть слегка бухенькой!
По моему лицу блуждает дивная хмельная улыбка, а в глазах горит задорный игривый огонёк.

Иди ко мне, я тибя выипу

Гость
#5

Он решил я на второй брак, должен понимать что это его настоящее. Зачем пускает в свою жизнь прошлое. Конкретно бывшую жену... Дети, они всегда детьми будут и тем более взрослые. Сами могут решить с отцом свои вопросы. В этом случае адекватный и любящий супруг не позволит лезть бывшей в его семейное счастье. А у Вас ситуация нехорошая. В первую очередь унизительно это все для я Вас. Если разговоры не помогают, я бы о себе больше подумала и поставила бы ультиматум. Так зависим от неё, так пусть идёт туда. В чем дело?

Гость
#6

Он еще не решил с кем он хочет быть. Поэтому и держит бывшую сам. Как только узнает, что у нее кто на примете, то на своем коне поскачет в ее койку. Тут любой дуре понятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: