Гость
Статьи
Пора разводиться?

Пора разводиться?

Мы с мужем в браке 10 лет, двое детей, младшему 1 год. Не чувствую со стороны мужа никакого интереса, как к женщине. Его интересы это компюьтерные игры и пиво, каждый вечер. Да с ребенком старается помочь, но по отношению ко мне нет никаких знаков внимания. Есть ли смысл держатся за подобный брак.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для него? Нет
Валяй, уходи
Оставь детей без отца, *** себе и детям все мозги, начни делить имущество а потом тяни детей одна
Вместо попыток что-то сделать ибо за 10 лет и муха слону надоест лучше понять об этом и пойти на один из самых тупых поступков в своей жизни, семьи распадаются по серьезным причинам а тут
Мне скучно меня не ублажают дай ка я привлеку внимание хаосом
Сходить вместе к психологу? Поговорить с ним? Сделать себя желанной? При том что это именно тебе надо и это именно твоя шиза
Нее, есть выход лучше
Пойду ка я напишу на форум тем у кого отношений то нормальных небыло никогда и спрошу у них совета как поступить мне, *** с 10 годами брака)

#2

Если вы останетесь одна с двумя маленькими детьми, у вас не будет времени думать ни о каком женском счастье вообще. Подождите, пока младший подрастёт, выйдете из декрета, может, всё и наладится

Золотая книга
#3

Рожайте третьего. Он обязательно поменяется.

Василиса
#4
Гость

Для него? Нет
Валяй, уходи
Оставь детей без отца, *** себе и детям все мозги, начни делить имущество а потом тяни детей одна
Вместо попыток что-то сделать ибо за 10 лет и муха слону надоест лучше понять об этом и пойти на один из самых тупых поступков в своей жизни, семьи распадаются по серьезным причинам а тут
Мне скучно меня не ублажают дай ка я привлеку внимание хаосом
Сходить вместе к психологу? Поговорить с ним? Сделать себя желанной? При том что это именно тебе надо и это именно твоя шиза
Нее, есть выход лучше
Пойду ка я напишу на форум тем у кого отношений то нормальных небыло никогда и спрошу у них совета как поступить мне, *** с 10 годами брака)

Мудешник что ли снова кудахтает?

Василиса
#5
Золотая книга

Рожайте третьего. Он обязательно поменяется.

Не неси пургу.

Гость
#6

Если эта мысль уже засела в вашу голову, то уже все... Пиши пропало. Кончена вага жизнь.
У нормальных даже самой мысли не может возникнуть.

Василиса
#7

Пиво каждый вечер - это алкоголизм, потом будет что покрепче.

Гость
#8

Какой интерес должен быть? Шарики-фонарики, цветочки, конфетки? Это жизнь, проснись и снимай очки розовые. Что в 18 лет, что в полтинник, бабы ищут приключений на свою задницу. Ну, или разводись и ищи праздника.

Август
#9

А муж и не должен. Знаки внимание - это в конфетно-букетный период. Который, кстати, тоже необязателен. Вы полагаете, что мужчины за вами бегать будут, когда разведетесь?

Гость
#10

Обычно для детей живут вместе. А то мама чуть что папу бросает.. Вот и вся семья и защита..

Гость
#11

Что больше доставляет удовольствие там и мужчина.

Гость
#12
Василиса

Мудешник что ли снова кудахтает?

конечно. чушь несет.

Гость
#13

разводится и искать свое счастье. жизнь коротка а каззззлы ничего не понимают

Гостьь
#14

Советский подход - кто-то что-то должен.
Должен любить, должен обращать внимание, должен обеспечивать.
Это глупый подход к жизни который обычно заканчивается одиночеством.
В жизни, ты живёшь, когда можешь что-то дать, а не смотришь как паук, куда влить свой яд.

Таких женщин очень тяжело любить, их обычно жалеют.
Любят независимых гордых женщин, которые не просят, всё пытаются делать сами, и ты очень счастлив если тебе удаётся ей чем-то помочь.

Гость
#15
Гостьь

Советский подход - кто-то что-то должен.
Должен любить, должен обращать внимание, должен обеспечивать.
Это глупый подход к жизни который обычно заканчивается одиночеством.
В жизни, ты живёшь, когда можешь что-то дать, а не смотришь как паук, куда влить свой яд.

Таких женщин очень тяжело любить, их обычно жалеют.
Любят независимых гордых женщин, которые не просят, всё пытаются делать сами, и ты очень счастлив если тебе удаётся ей чем-то помочь.

Автор, не слушайте всех мудильных советов, просто у вас в ьраке ушла любовь, подращивайте сына, берите от мужа все, и я счас не про экономику, так сказаиь, живите для сеья, но! Никогда, ни при каких объстоятельствах не думайте так, как вам пишут подобные люди, эти тупые фразы, про самодостатосность(я и баба и мужик, я и мерин, я и бык, а че, неплохо к самодостаточной бабе то пристроиться!? Не надо никого содержать, а копить себе тихонько на жигули).. Или.. Никто никому ничего не долже (у каждого человека, и даже ребкнка, есть и права и обязанности! Перед родмтелями, женой, семьей, это не нами придумано)) и вот эти наитупецшие фразы, а что ты сделала, чтобв ему нравиться!? Ахв. Ха.. Ха.... Вы и не должны ничего делать, так как вы воспитываете детец! И младший еще малой, все внимание детям, дабы баьареек не наелись! Это муж должен думать как вас рвзгрузить, как вам, матери его здоровых детей помочь!!!! Люди, которве пишут, что никто никому ничего не должен, распущенные,!!!! Переждите этои период, выйдите на работу, там что то и измениться, но, никогда, никогда не страдайте из за нелюбви штанов, мы разные, и не должны полстраиваться под их извилину, единственную,... И то в трусах..

Гость
#16
Гостьь

Советский подход - кто-то что-то должен.
Должен любить, должен обращать внимание, должен обеспечивать.
Это глупый подход к жизни который обычно заканчивается одиночеством.
В жизни, ты живёшь, когда можешь что-то дать, а не смотришь как паук, куда влить свой яд.

Таких женщин очень тяжело любить, их обычно жалеют.
Любят независимых гордых женщин, которые не просят, всё пытаются делать сами, и ты очень счастлив если тебе удаётся ей чем-то помочь.

Ага, баба такая доит корову, а ты ей, ммилая, а хочешь я от тебя мух поотгоняю, помогу чем смогу🤦‍♀️🤦‍♀️😄😄😄😄

Гость
#17
Гость

Обычно для детей живут вместе. А то мама чуть что папу бросает.. Вот и вся семья и защита..

А че тимати бросил свою жену, которая ему ребенка родила!? У мужиков так, родила ребенка, у тебя там не так плотненько!? Все, я ищу более упругую бабу и помоложе....

Гость
#18
Гость

Для него? Нет
Валяй, уходи
Оставь детей без отца, *** себе и детям все мозги, начни делить имущество а потом тяни детей одна
Вместо попыток что-то сделать ибо за 10 лет и муха слону надоест лучше понять об этом и пойти на один из самых тупых поступков в своей жизни, семьи распадаются по серьезным причинам а тут
Мне скучно меня не ублажают дай ка я привлеку внимание хаосом
Сходить вместе к психологу? Поговорить с ним? Сделать себя желанной? При том что это именно тебе надо и это именно твоя шиза
Нее, есть выход лучше
Пойду ка я напишу на форум тем у кого отношений то нормальных небыло никогда и спрошу у них совета как поступить мне, *** с 10 годами брака)

Правильно света лобода пела, детка хочет бум бум, (читай как не только кекс, но и любовь), что у нас за минталитет дряной, как мудик уходит от своей жены, так вот, жена не старается, на шпагат не садится, 5 боюд не готовит, 3 детей не воспитывает, в постели не так дает, ух.. Виновата, а мужик молодец, что он будет утруждаться, а как женщина робко заикнулась про люьовь, рожающая и воспитыаающая своему мужу детей, так все, плохая! Как посмела! Ишь чего захотела, баба!

Гость
#19
Август

А муж и не должен. Знаки внимание - это в конфетно-букетный период. Который, кстати, тоже необязателен. Вы полагаете, что мужчины за вами бегать будут, когда разведетесь?

А ты полагаешь, что минимально вложился и получил себе замену мамки с доп функцией: продолжение рода?

Гость
#20

У вас дети...подумайте о них...зачем рожали, если о своих хотелках только мечтаете?

Гость
#21
Гостьь

Советский подход - кто-то что-то должен.
Должен любить, должен обращать внимание, должен обеспечивать.
Это глупый подход к жизни который обычно заканчивается одиночеством.
В жизни, ты живёшь, когда можешь что-то дать, а не смотришь как паук, куда влить свой яд.

Таких женщин очень тяжело любить, их обычно жалеют.
Любят независимых гордых женщин, которые не просят, всё пытаются делать сами, и ты очень счастлив если тебе удаётся ей чем-то помочь.

советов нет треть века а разводов до 80%. в твоей иппанной раисе и до советов и после одни и те же установки у баб, только вот ты, деревянный, нашел и тут повод харкнуть в страну, которой нет.
что, она тебе словно кость в горле? даже сейчас ее боишься? не сцыыы, ты уже никому ничего не должен. подыхай спокойно и по ночам не вздрагивай.

Гость
#22

Я лично вашу ситуация не знаю и не могу быть объективен. Но просто на вскидку: а вы ведете себя как женщина или как мать ребенка? Мужчина не потому не уделяет вам внимание, что пьет пиво, а пьет пиво чтобы вас не замечать и не свихнуться (уйти, самоубиться и т.п.). Думайте почему

Гость
#23
Гость

Я лично вашу ситуация не знаю и не могу быть объективен. Но просто на вскидку: а вы ведете себя как женщина или как мать ребенка? Мужчина не потому не уделяет вам внимание, что пьет пиво, а пьет пиво чтобы вас не замечать и не свихнуться (уйти, самоубиться и т.п.). Думайте почему

Да,.... мужики все таки твари, он пиво пьет, она с детьми возится, и должна еще себя ему и так и эдак преподносить! Так как его 1.5 см. Надо тока экскаватором поднимать 😂😂😂

Гость
#24
Гость

Я лично вашу ситуация не знаю и не могу быть объективен. Но просто на вскидку: а вы ведете себя как женщина или как мать ребенка? Мужчина не потому не уделяет вам внимание, что пьет пиво, а пьет пиво чтобы вас не замечать и не свихнуться (уйти, самоубиться и т.п.). Думайте почему

А х.. Ли он пиво пьет, пусть с детьми занимается, а она вино пить в ресторан с подругами...или пусть заоаботает, наймет няню посидеть с ребенком, а жену в театр, и у всех будут соблюдаться свои роли, ведь не правда ли!? Замечательно!? и будет соблюдаться баланс и будет все в шоколаде, чтобы как женщина себя вести, нужны условия, если че....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: