Гость
Статьи
Соглашаться ли быть …

Соглашаться ли быть "младшей женой"?

У мужчины есть бывшая семья - жена и ребенок. Мы вместе два года, живем 8 месяцев. Они развелись 3 года назад, мы знакомы не были тогда. Он нам снимает квартиру, предлагает пожениться и взять общую …

Автор
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153

Ты ему роди и разойдись.пусть он тебе 3 к платит и звонит на день рождения

Гость
#154
Гость

Автор, видимо ты такая страшная, что кроме нищего алиментщика никто на тебя не позарился, что уж тут пенять на мужика? У тебя такой мужик, которого ты стоишь!

Какие комментаторы все злые! Сколько у людей злости, желчи, помоев изливается! Люди, Как вы живете С этой блевотиной внутри? Вы же всех вокруг заражаете. И такие Сволочи, позволяете себе оскорблять человека. Пишите,что девушка страшная, никчемная ,не может найти себе нормального парня и так далее. А вы все красавицы? И вы все нашли молодых ,неженатых , не ***,богатых ,успешных? Даю гарантию, что это не так. Потому что, На таких дур как вы, ни один путевый ,нормальный мужчина не посмотрит. Так что завтра вы все поменяетесь ролями с этой автор шей. Будете пытаться запрыгнуть в последний вагон и довольствоваться любым мужичонкой. В данном случае ,может быть, у авторши порядочный, хороший мужчина, но имел неосторожность жениться на такой вот, как вы, комментаторши. и вовремя избавился от таких,как вы. И теперь пытается создать нормальную семью. А вам, Стервам- комментаторшам, этого не понять. Да,к слову сказать, А есть здесь такие комментаторы ещё и в мужском роде, то это просто деградация мужчины,гниль. Фууу,воняет отвас

#155
Гость

Какие комментаторы все злые! Сколько у людей злости, желчи, помоев изливается! Люди, Как вы живете С этой блевотиной внутри? Вы же всех вокруг заражаете. И такие Сволочи, позволяете себе оскорблять человека. Пишите,что девушка страшная, никчемная ,не может найти себе нормального парня и так далее. А вы все красавицы? И вы все нашли молодых ,неженатых , не ***,богатых ,успешных? Даю гарантию, что это не так. Потому что, На таких дур как вы, ни один путевый ,нормальный мужчина не посмотрит. Так что завтра вы все поменяетесь ролями с этой автор шей. Будете пытаться запрыгнуть в последний вагон и довольствоваться любым мужичонкой. В данном случае ,может быть, у авторши порядочный, хороший мужчина, но имел неосторожность жениться на такой вот, как вы, комментаторши. и вовремя избавился от таких,как вы. И теперь пытается создать нормальную семью. А вам, Стервам- комментаторшам, этого не понять. Да,к слову сказать, А есть здесь такие комментаторы ещё и в мужском роде, то это просто деградация мужчины,гниль. Фууу,воняет отвас

Дура, успокоительного попей! Добрая ты наша(нет)!

Гость
#156
Гость

Какие комментаторы все злые! Сколько у людей злости, желчи, помоев изливается! Люди, Как вы живете С этой блевотиной внутри? Вы же всех вокруг заражаете. И такие Сволочи, позволяете себе оскорблять человека. Пишите,что девушка страшная, никчемная ,не может найти себе нормального парня и так далее. А вы все красавицы? И вы все нашли молодых ,неженатых , не ***,богатых ,успешных? Даю гарантию, что это не так. Потому что, На таких дур как вы, ни один путевый ,нормальный мужчина не посмотрит. Так что завтра вы все поменяетесь ролями с этой автор шей. Будете пытаться запрыгнуть в последний вагон и довольствоваться любым мужичонкой. В данном случае ,может быть, у авторши порядочный, хороший мужчина, но имел неосторожность жениться на такой вот, как вы, комментаторши. и вовремя избавился от таких,как вы. И теперь пытается создать нормальную семью. А вам, Стервам- комментаторшам, этого не понять. Да,к слову сказать, А есть здесь такие комментаторы ещё и в мужском роде, то это просто деградация мужчины,гниль. Фууу,воняет отвас

а вы разве далеко ушли? Так же вылили ушат помоев своим комментарием

Гость
#157

Только ты знай что когда тебя мужик бросит с ребёнком, ты больше чем на 3к в месяц не рассчитывай!

Гость
#158

Озвучить надо. Может задумается.

Гость
#159

Озвучить надо. Может задумается.

Гость
#160

И на коменты обиженных мужиченков внимание не обращай.

Гость
#161
Гость

Единственный вариант когда я рассмотрю алиментщика для семьи это если он полностью вычеркивает бывшую семью. Кто то считает это аморальным, да ваше право. Мне до пи*ды интересы чужих диточек и pcпxой я никогда не останусь. Лучше ребенка папаше скину чем сама тянуть буду.

Ахаха. Это тому скинете, который "3к и звонок на ДР" после развода с бывшей женой? Не мучайте вы гипотетического ребенка, не рожайте вовсе (чайлдфри - это модно, стильно и всё такое) или сразу в роддоме отказывайтесь.
А мужика отпустите, у него другие ценности похоже.

Гость
#162

Автор, обязательно скажите правду и уходите. Только без оскарблений мужа и его бывшей жены, они не виноваты. Но и Вы не виноваты, у Вас просто другое видение семьи и этот мужчина Вам не подходит. Не надо извиняться за свои желания и принципы, это черевато психическими проблемами в будущем. Всех благ!

Гость
#163
Гость

Все они такие, как своё так "чужих детей не бывает", а как ситуация противоположная, то "3000 и только на ДР звонить".

А я бы запретила даже з тыс.и свидания на ДР с детьми от прошлых отношений

Гость
#164
Гость

Вы считаете, что нормальный отец должен просто раз в год звонить ребенку в день рождения и всё? Если б мой муж так относился к своему ребенку от предыдущего брака, то я бы задумалась о его нормальности. А в вашем случае задуматься стоит мужчине, зачем ему нужна такая черствая особа.

Это ещё не черствая. Вот я запретила даже на ДР и новый год посещать ребенка от прошлых отношений, а если узнаю , что втихаря туда съездил, то пожалеет что на свет родился.

Гость
#165
Гость

У моего ребенка не будет "папаши на две семьи" потому что я алиментщиков не подбираю для серьезных отношений.

Правда есть нужно в меру

#166
Гость

А я бы запретила даже з тыс.и свидания на ДР с детьми от прошлых отношений

Кто бы тебя ещё спрашивал🤣

#167
Гость

Это ещё не черствая. Вот я запретила даже на ДР и новый год посещать ребенка от прошлых отношений, а если узнаю , что втихаря туда съездил, то пожалеет что на свет родился.

Спугала ежа голой ж**ой!)))

Гость
#168

Ахаха!) вот это чукча). Вот когда ты останешься с алиментами в размере 3к, и со звонками на д.р. ребенку твоему, тогда и поговорим.

Гость
#169

это каким дэбилом надо быть, на митинги навального ходить!

Гость
#170
Великолепный Вася

Конечно соглашаться, русская главной женой никогда и не станет, потому ей и приходится хоть "на последний поезд" успевать вторым эшелоном.

А кто станет главной женой нерусская

Гость
#171
Гость

Это ещё не черствая. Вот я запретила даже на ДР и новый год посещать ребенка от прошлых отношений, а если узнаю , что втихаря туда съездил, то пожалеет что на свет родился.

Тебе тоже ребёнка сделают и деньги не будут давать

Гость
#172

Съезжайте без объяснений, итог все равно один. И помните свое отношение, когда станете разведенной женщиной с ребенком, а у БМ будет новая пассия

Гость
#173

зачем вам мужская ***-ешка , да еще алиментная ?! сами подумайте

Маруся
#174
Гость

А что я скажу? Ты хороший муж и отец вашему ребенку?

Автор, вы же уже сейчас недовольны сложившейся ситуацией, дальше будет ещё хуже , вывод:займитесь собой и своим досугом!

Гость
#175
Гость

А что я скажу? Ты хороший муж и отец вашему ребенку?

Да, так и скажи: ты хороший муж и отец своему ребенку, но я не готова и не хочу делить своего мужа с бывшими. Мне он нужен целиком и полностью без хвостов из прошлого, адью...

Гость
#176

Знаете, у моей подруги была точь в точь такая ситуация. Ее мужчина еще и сына постоянно приводил в дом и бывшую жену-чаю попить. Как то за таким "чаем" моя подруга познакомила со своим другом его бывшую, а друг служил (он военный). Они стали встречаться, потом он уехал, та ему названивала, он в шутку пригласил ее к себе "посмотреть как он живет" На этих "смотринах" они заделали еще одного сыночка. Теперь у подруги ни бывшей, ни их совместного сына, они теперь "служат" у черта на куличках...

Прохожий
#177

Что вы делаете с этим мужчиной, если вы его не любите. Живёте сексом, дак его можно найти с одиноким мужчиной. У которого нет детей и алиментов и кредитов.

Гость
#178
Кумушка

Зачем уличать? Вы сами все написали.
Просто примерьте эту ситуацию на себя и своего ребенка и на 3 тыс алиментов) думаете, вас это не может коснуться?

Если мозги есть, не коснётся её.

#179

Девушка, на кой черт он вам нужен?) он хочет быть отцом тому ребенку и т.д., он это все может делать и Вас не посвящать) а если Вы чувствуете что "младшая жена" так оно и есть значит)) и поверьте, дальше может быть еще хуже, там будет семья, брошенные дети за которыми сердце рвется а Вы и ваши дети во всем виноваты)) и вообще Ваш ребенок будет только Ваш...
По этому лучше найдите себе нормального мужчину...без брошенных детей и т.д.

Вовна
#180

Заяви ему в морду прямо, он не настолько хорошо зарабатывает, чтобы достойно содержать и тех и эту, поэтому, поскольку он не мущщино и не может сделать выбор, то выбор за него делаешь ты - отправляешь его туда, к бывшей. И пальчиком так ему в тупую морду потычь )))

Шанель КоКо
#181

Почитали бы это те, кто Пренебрежительно относится к ***. Обратная сторона медали, когда *** мужчина и нафигуон такой нужен. Действительно-вы всегда будете номер 2! Хотя мужчина молрлец, что не забывает сына. Когда-нибудь этот сын будет жить с вами т к ьак удобно его родителям. Ну типа в институт ближе ездить иои у его мамы личная жизнь и пр)

Гость
#182
Гость

Я женился второй раз имея от первого брака двоих детей. Будущей жене сразу сказал, что детей хочу видеть и в любом случае буду поддерживать. Ей тогда было 26, мне 27. Она согласилась и мы уже с ней родили еще двух пацанов. Все мои дети отлично общаются между собой и все замечательно. Живем не очень богато, но финансовых трений ни с первой ни с настоящей женой нет. Хотя по началу были вопросы, сомнения, трения, но когда у обоих сторон есть желание договариваться и идти на допустимые уступки, то всё решаемо. Надо исходить от человека, если вы в нем уверены, если он показывает вам, что ему дороги не только дети от предыдущего брака, а вы и ваши сомнения и желания ему тоже небезразличны, то есть смысл оставаться и договариваться как жить дальше...

Испортил жизнь девушке своими на. Е. Быша. Ми ещ её и нищ её брод

Гость
#183

Автор вам лучше уйти, вы еще такая молодая. Когда мужчина любит он забудет обо всем и всех на свете!
И не позволит вам шататься где то целый день, потому как кажлую минуту любящий думает о любимом!

Юрий69
#184

На берегу нужно было обговаривать через контракт а вы всё -любофф

Сатори
#185

Мне такой точно не был бы нужен. Незрелый какой-то. Или он собирается семью строить, или в прошлом живет. Кто сказал, что первой жене он по гроб жизни обязан, первый ребенок сливки собирает, а вторая - так, третий сорт - не брак, видела, за кого шла... Нееет, ты уж, миленький, докажи, что МНЕ ты хорошим мужем будешь, да для НАШИХ детей отцом хорошим. А иначе - куда деньги несешь, там и ночуй!

Гость
#186

У Вас есть отец? А если он и от Вас с детьми (будущими) уйдет? Нужен им будет отец? Если чувствуете, что этот расклад Вам не подходит-разбираться: только нервы мотать. Видно, что он отец и детей не бросит. Если ходит домой к жене, еще спорнее. Она была его женщиной и она мать.

Гость
#187

3к-это 3 тысячи? То есть,если у Вас будет ребенок и Вы разведетесь,Вас устроит,если бывший муж вашему ребенку столько заплатит? Конечно, срочно разбегайтесь,не дай бог такую жену

Гость
#188

Если у вас нет своих детей, ни от предыдущих отношениц ни совместных, зачем вам ***? Когда у вас появится общий ребенок, то поверьте, у его бывшей жены и ребенка от нее сразу обостряться все потребности, - материальные, имущественные, потребности в общении... И не весть че это все может кончится.
*** это вариант только для ***. А вам эти все прицепы и прочее приданное сто лет не надо.

Гость
#189
Гость

А вы то сама где увидели ультиматумы? Я ни словом, ни делом о его детях и бывшей ни разу не упрекнула. Я просто ухожу из отношений, а он пусть дальше находится в иллюзиях что бездетная девушка захочет положение младшей жены в семье и терпеть как ее муж живет на две семьи.

Хотела бы уйти, давно бы уже ушла, а не разводила бы тут демагогию.

Гость
#190

На мой взгляд очень порядочный мужчина. По разному может сложиться жизнь, но он не бросил ребенка и помогает бывшей жене его воспитывать... Это о много говорит. Но вот нужна ли ему такая эгоистичная и тупая с*ка, как вы, которая общение с ребенком сводит к одному звонку на ДР, это еще вопрос.

Гость
#191
Гость

Вы считаете, что нормальный отец должен просто раз в год звонить ребенку в день рождения и всё? Если б мой муж так относился к своему ребенку от предыдущего брака, то я бы задумалась о его нормальности. А в вашем случае задуматься стоит мужчине, зачем ему нужна такая черствая особа.

Согласна с вами.
Удивляют те 38, которые вас дизлайкнули, а значит, согласились с тем, что "отец" имеет полное право, не оглядываясь, "отряхнуть эту пыль с своих ног" ...(я - про детей)

Гость
#192
Гость

В жизни приходится выбирать. Я не хочу ставить его перед выбором - я или бывшая семья, поэтому хочу найти повод и расстаться. Любил бы меня, забыл о бывшей семье, не ставил меня на роль младшей жены, не заставил чувствовать себя ненужной любовницей в их отношениях.

Тебе тридцать, детей нет, видимо, пустышка и детей не будет никогда поэтому отвали от мужика и живи одна. И не ставь перед выбором - просто отвали!

Гость
#193

Нет, ну искать повод поругаться - зачем? Если Вас не устраивает - лучше отношения закончить. И да, правду всегда лучше сказать. Показатель того, что мужчина ответственный и не бросает своего ребенка, но если заведёте своих - будете обделённой чувствовать.

Гость
#194
Гость

А что я скажу? Ты хороший муж и отец вашему ребенку?

ДА

Гость
#195
Гость

Допустим. А он нашим общим знакомым может это преподнести как угодно чтобы отомстить, такие же алиментщики и paзведенки его еще и пожалеют, начнут сплетничать. Они же все считают что их дети и бывшие жены/мужья не помеха и партнер "должен терпеть".

Какая разница как они считают, если Вы считаете по-другому?

Гость
#196
Гость

Да что тут все пытаются меня в чем то уличить ) Я же не против его роли хорошего папочки. Просто без меня.

Вы сделали выбор - что надо от форума?

Гость
#197

Уходите! Не портите жизнь хорошему отцу и его детям. Ну и себе тоже

Гость
#198

Разведется с вами потом и будет платить алименты 3к. Почувствуете на себе всю прелесть таких алиментов

Гость
#199
Гость

В жизни приходится выбирать. Я не хочу ставить его перед выбором - я или бывшая семья, поэтому хочу найти повод и расстаться. Любил бы меня, забыл о бывшей семье, не ставил меня на роль младшей жены, не заставил чувствовать себя ненужной любовницей в их отношениях.

овца ты тупая. радоваться надо было бы, что помогает ребенку. Мотивировать надо мужчину, чтоб на всех детей хватало денег и внимания.
Между прочим (открою секрет) многие мужчины хотят уделять больше времени своим детям. И только такие *** с обеих сторон палки в колеса вставляют. Вот и получают алики 3 к. и звонки раз в году.

Гость
#200
Гость

Надо говорить правду. Приблизительно так:
"Ты очень хороший отец своему ребёнку. Но я, как оказалась, не была готова к тому, что ты так много времени проводишь со своим сыном и так много покупаешь ему, а главное, я не готова к тому, что ты очень часто встречаешься с бывшей и отдаёшь ей много денег. Я буду чувствовать себя как будто младшей женой. Чтобы постоянно не ревновать тебя к прошлому, я ухожу от тебя. Желаю тебе найти такую девушку, которая примет то, что ты часто видишься и помогаешь бывшей жене и сыну".

Главное в конце сказать. Дело не в тебе, дело во мне)))))

Бася
#201

Я так понимаю, что основная загвоздка здесь не в алиментах ребёнку; видимо, вас тревожит частое общение с бывшей женой будто бы по поводу ВОСПИТАНИЯ ребёнка. Вот это действительно напряжённый и непростой момент. Не исключено, что мужик сгоряча развёлся с любимой женой. а теперь делает вид, что заботится о ребёнке, лишь бы почаще увидеть бывшую. Конечно же, это реально тупиковый вариант развития событий. Вы будете в этих условиях даже не младшая жена, а служанка, нянька и дополнительный источник дохода. Думаю, это вас не устроит.

Гость
#202

Расходитесь, ваш мужчина - разведенец с прицепом! Зачем вам , это нужно то? Это ненормально, когда девушка без прошлого и детей, выходит замуж за такого кадра. Этот мужчина "второй сорт" и жениться ему надо на такой же разведёнке. Он бывшей платит алименты, а разведёнка в свою очередь получает алименты с бывшего. И никому не обидно.🤣))))