Гость
Статьи
А какую жизнь вы …

А какую жизнь вы всегда хотели для себя?

Помню, тут была девушка, которая писала, что всегда мечтала быть пианисткой, выйти замуж за пианиста, родить одного ребенка и жить в загородном доме. Было очень интересно читать ее рассказ. К тому же он был искренним. А у вас какой стиль жизни всегда был эталоном?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вполне довольна своей жизнью)С детства мечтала стать археологом - я им и стала)Работаю по специальности, от родителей никогда не зависела, есть любимый мужчина (надеюсь, что скоро муж), обьездила полмира, миллион знакомств по всему свету - что еще нужно для простого женского счастья?

#2

эталоном - искренняя любовь. Когда нет притворства, измен, разводов, разочарований и т.д.
Профессия очень мало значит.
Ну если так... то около моей профессии - станочник, слесарь, сварщик и т.д.
Но только если парень ЧФ 😊

#3

Я хотела бы уметь летать. Руками я взмахиваю во сне и летаю. Вверх, вниз, без ограничений.) Всегда летала без проблем, а тут меня люди начали преследовать.)) Один даже пытался через забор перелезть.)

Моська
#4

Хотела стать следователем или военным и меня отговорили (((
Теперь жалею, так как не нравится эта офисная работа и все такое

#5

Самое кайфовое - летать во сне! И еще мне часто снится очень красивая вода, бирюзовая, прозрачная. Море. И там еще есть остров, переливается всеми цветами радуги - красивый, нереально. Я все на него с берега смотрю через лазурную воду.) Вот помру 13 января, вспомните мои слова.))

Гость
#6

Маленький домик в лесу, лошадка и два-три котика. Никаких мужей и детей. Не надо ходить на работу.
К 40 годам сбылось с оговорками.

#7
Гость

Маленький домик в лесу, лошадка и два-три котика. Никаких мужей и детей. Не надо ходить на работу.
К 40 годам сбылось с оговорками.

Оговорки - есть муж, дети и на работу надо ходить?😂

Гость
#8

В детстве я часто представляла, как я захожу в разные магазины и беру там все, что нравится.
Эта детская мечта сбылась. Хожу по разным магазинам и покупаю всё, что хочу.

Гость
#9

Жизнь спортсмена, (футбол/хоккей). Когда отдаёшь всего себя ради команды, ради этой игры, ради болельщиков и этих железяк, называемых кубками. За такое можно и умереть на площадке/поле

малый пэнис
#10
Гость

В детстве я часто представляла, как я захожу в разные магазины и беру там все, что нравится.
Эта детская мечта сбылась. Хожу по разным магазинам и покупаю всё, что хочу.

фуу примитив

малый пэнис
#11

а я мечтал всегда иметь сильное тестостэроновое тело и большущий толстый пэнис
и оттрахать им не менее 800 бап, посыпав их кокаином

Анна
#12
Серебряная книга

Я хотела бы уметь летать. Руками я взмахиваю во сне и летаю. Вверх, вниз, без ограничений.) Всегда летала без проблем, а тут меня люди начали преследовать.)) Один даже пытался через забор перелезть.)

Тоже всегда хотела уметь летать. Во сне часто летаю. Но руками не машу, просто лечу, как Питер Пэн. Так что теперь нас двое "летунов"))))

малый пэнис
#13

еще мечтаю иметь бессмертие и машину времени, совмещенную с космолетом и вездеходом
на оной машине я б перемещался в прошлое, плавал в морях Триаса, и в будущее
а на космолете летал бы по Вселенной

Гость
#14

Свою. Независимую от чьих то желаний и чужих мнений

Гость
#15

А что сложного в том, чтобы стать пианисткой, выйти замуж за пианиста и жить в деревне? Это девушка наверное только фантазировать горазда, а воплощать эти фантазии и не собирается.
Я бы хотела родиться не в России и в богатой семье, а все остальное устраивает.

малый пэнис
#17

еще мечтал иметь мощный дорогой внедорожник в придачу к тест. телу и могучему пэнису
и иметь 365 любовниц
каждый день трахать разную девку, приезжая к ней на оном внедорожнике

Гость
#19
Серебряная книга

Я хотела бы уметь летать. Руками я взмахиваю во сне и летаю. Вверх, вниз, без ограничений.) Всегда летала без проблем, а тут меня люди начали преследовать.)) Один даже пытался через забор перелезть.)

Я тоже летал много раз, но взлетать было всегда тяжело

гость
#21
Гость

Маленький домик в лесу, лошадка и два-три котика. Никаких мужей и детей. Не надо ходить на работу.
К 40 годам сбылось с оговорками.

а кто Вас кормит./?Желуди в лесу собираете/?

Анна
#23

Я всегда хотела добрых и хороших отношений в семье. Где никто не давлеет над другим. Это есть. Хотела спокойствия и чтоб людей не было вокруг. Тоже есть(почти) Из столицы РБ, продав все, уехала в деревню. Почти никого не вижу. Счастлива.

малый пэнис
#25
Анна

Я всегда хотела добрых и хороших отношений в семье. Где никто не давлеет над другим. Это есть. Хотела спокойствия и чтоб людей не было вокруг. Тоже есть(почти) Из столицы РБ, продав все, уехала в деревню. Почти никого не вижу. Счастлива.

а кормит кто тя?

#29
Гость

Я тоже летал много раз, но взлетать было всегда тяжело

А я очень легко летаю. Часто во сне прям с земли взлетаю на 9 этаж через форточку домой и спускаюсь так же.)) И я не машу руками во сне, когда летаю, я парю как орел - я один раз взмахиваю как запуск ракеты и все - лечу дальше.)) Обожаю летать во сне!!!!

малый пэнис
#30

еще победить в UT4, в бой на выбывание и в дуэль
раньше еще мечтал об огромной квартирке, но слава яйцах то был гормональный сбой и он прошел

Гость
#31
Серебряная книга

Оговорки - есть муж, дети и на работу надо ходить?😂

Нет, это называлось бы "не сбылось")) Маленькая квартира в городке, который со всех сторон в лесах и парках, до леса 10 мин пешком, котик пока один, на второго не дозрела, лошадка не у домика, а на постое, ну и на работу ходить дейтсивтельно не надо, пятый год на удаленке сижу.
Почему домик не взяла - потому что пришло с годами понимание, что женщине одной это тяжко и небезопасно.
В планах все же есть домик, но чисто сезонный.

#32

А на этот остров тоже бирюзовый, лазурный - он так переливается, глаз не оторвать, все время ездит кто-то, типа с экскурсиями, а я пролетаю.)) Но мне кажется я была там один раз, а больше пока не получается. Другие ездят, а я щелкаю клювом.))

малый пэнис
#33
Серебряная книга

А я очень легко летаю. Часто во сне прям с земли взлетаю на 9 этаж через форточку домой и спускаюсь так же.)) И я не машу руками во сне, когда летаю, я парю как орел - я один раз взмахиваю как запуск ракеты и все - лечу дальше.)) Обожаю летать во сне!!!!

а вот то что ты не машешь - означает что ты планер, а планер это с т.з авиации - самый что ни н аетсь примитив

малый пэнис
#34
Моська

Из всех твоих ответов стало одно, что ты нищий карлик дрыщ мелкописечник. У которого нет ни одной бабы, даже машины нет 😂
И ты ещё тут свой рот открываешь

нет, это значит что у тя напрочь нет высшей нервной деятельности
и оно немудрено, зачем такое ожидать от самочки шимпа?

Гость
#35
малый пэнис

фууу примитив
я смотрю большинство бап тут имеют ооочень толстый череп и на кору головного мозга остался 2 мм

У меня жизнь не примитивная, я говорю же она меня устраивает. Но есть вещи, которые я собственноручно не могу изменить, поэтому приходится мечтать

Saggitarius
#37

Я хотела стать хореографом, быть в сфере, связанной с танцами или с фитнесом, с 7 лет начала профессионально заниматься танцами, но в 10 был переезд в другой город, в котором не было подходящих школ, жизнь пошла в другое русло. У меня хорошие данные, гибкость, чувство такта и т.д. сейчас мне 36, спорт так и не оставила))) думаю в следующем году все же отучусь на фитнес-инструктора, тянет меня эта сфера)))

малый пэнис
#38
Серебряная книга

А на этот остров тоже бирюзовый, лазурный - он так переливается, глаз не оторвать, все время ездит кто-то, типа с экскурсиями, а я пролетаю.)) Но мне кажется я была там один раз, а больше пока не получается. Другие ездят, а я щелкаю клювом.))

остров это хорошо, это правильно

#40

Там остров, а на нем замок еще. И все такое аля стеклянное, но мы же с вами понимаем, что это не стекло. А замок такой не как замок, а как по всему острову такой. Похож на Вавилонскую башню, только еще более широкий. И всем там очень нравится. Рай показывают, думаете? Я то с берега на этот остров смотрю, то с корабля. Но подлететь сама к нему не могу - там экскурсии разрешены только официальные.)))

малый пэнис
#41
Saggitarius

Я хотела стать хореографом, быть в сфере, связанной с танцами или с фитнесом, с 7 лет начала профессионально заниматься танцами, но в 10 был переезд в другой город, в котором не было подходящих школ, жизнь пошла в другое русло. У меня хорошие данные, гибкость, чувство такта и т.д. сейчас мне 36, спорт так и не оставила))) думаю в следующем году все же отучусь на фитнес-инструктора, тянет меня эта сфера)))

маленькие девки почти все танцуют
не льсти себе

#44

Всегда мечтала быть ученым-зоологом, лазать по джунглям, жить в хижине. До замужества не получилось. Увы. Сейчас семья, в эту сторону мечтать не могу. Нужно быть рядом с мужем, воспитывать ребенка. Да и лет мне уже 35 почти.

Жалеть о чём-то не жалею. Мне бы в любом случае не свезло, из-за развода родителей как домино порушились финансы и прочее. Как могла искала нишу в этой жизни, нашла, в целом довольна.

#45

Мне нравятся такие сны. Часто снятся - или я летаю, или я там на море красивом, с берега вижу замок. Так пожить я б хотела бы.)))

малый пэнис
#46
Гость

У меня жизнь не примитивная, я говорю же она меня устраивает. Но есть вещи, которые я собственноручно не могу изменить, поэтому приходится мечтать

оня тя устаривает, потому что ты сознательно себя ограничила даже в мечтах
что гворит о закоснелости, притом генетической
смотри на свою семью и найди тому подтверждение за 10 сек

Гость
#48
Серебряная книга

А я очень легко летаю. Часто во сне прям с земли взлетаю на 9 этаж через форточку домой и спускаюсь так же.)) И я не машу руками во сне, когда летаю, я парю как орел - я один раз взмахиваю как запуск ракеты и все - лечу дальше.)) Обожаю летать во сне!!!!

Я тоже высоко и когда наконец с трудом поднимаюсь то выше крыш средних зданий, иногда зацеляюсь за высотные провода, скорость на высоте бешеная, а внизу тихая

Гость
#49

Мечта моей жизни? Интел I9 10900, RTX 3090, 64 ГБ оперативки, M2 SSD на 2048ГБ, водянка, платиновый блок питания на 1000 ватт.

малый пэнис
#50
💗💗💗 Татьяна 🌹🌹🌹

Всегда мечтала быть ученым-зоологом, лазать по джунглям, жить в хижине. До замужества не получилось. Увы. Сейчас семья, в эту сторону мечтать не могу. Нужно быть рядом с мужем, воспитывать ребенка. Да и лет мне уже 35 почти.

Жалеть о чём-то не жалею. Мне бы в любом случае не свезло, из-за развода родителей как домино порушились финансы и прочее. Как могла искала нишу в этой жизни, нашла, в целом довольна.

выгони мужа и отдай диточку комунить и все
а в джунглях лазить много ума не надо, этим вон куча ниггеров занимается без царя в голове