Гость
Статьи
Можно ли простить …

Можно ли простить предастельство ?

Была за мужем , развелись, муж избивал, унижал, изменял, да и просто как мужчина мне не интересен, он старше меня на 23 года, был женат, дети от первого брака. Я развелась с мужем, мать встала полностью на его сторону, несмотря на то, что он издевался надо мной и я не зочу с ним быть . Он меня не обеспечивал, я сама работала. Отвратительно. Больно. Моя мать меня пилит и унижает, чтобы я была с ним .

26 ответов
Последний — Перейти
ЯСама
#1

У вашей матери наверно был богатый зять ?

Гость
#2

А от нас чего хотите? Я не могу из себя ни одного разумного комментария выдавить к данной ситуации

ОАврора
#3
ЯСама

У вашей матери наверно был богатый зять ?

Я ничего от него не получала, кроме побоев .

ОАврора
#4
ЯСама

У вашей матери наверно был богатый зять ?

Он мамаше помогал материально наверное.

Эсмеральда
#5

Послала на x y u жизнь то одна

ОАврора
#6
Эсмеральда

Послала на x y u жизнь то одна

Прслала и ее и его, но очень больно в душе. Мамаша мной не занималась, а мужику возрстному продала.

Гость
#7

*** такую мать и *** такого мужика.Возьмите себя в руки,начните себя уважать и выбирайте достойных.

Гость
#8

Автор, что-то ты привираешь. На свадьбу с тираничным стариком можно согласиться только если он тратит на тебя по 500 000 в месяц.

Гость
#9

Опять ты здесь ноешь. Зачем вообще связывалась с ним?

ЯСама
#10

На 23 года старше ,бил ,от него ничего не получала, имеет детей от первого брака ,своих детей нет - зачем жила с ним ?

Гость
#11
ЯСама

На 23 года старше ,бил ,от него ничего не получала, имеет детей от первого брака ,своих детей нет - зачем жила с ним ?

Ну и зачем?

ОАврора
#12
Гость

Ну и зачем?

Мамаша разрушила мои отношения с любимым молодым мужем, тут же подпихнкла старика, он мне нужен был для утешения, он все закрутил хитро, что я окащалась с ним , он не отпускал меня .

Гость
#13

Не слушайте мать. Она не на вашей стороне. Наверное с ней живете вот и пилит. Жаль и увы что такие мамы действительно существуют. Трансформируйтесь переедти жить в другой город.

Эсмеральда
#14
ОАврора

Прслала и ее и его, но очень больно в душе. Мамаша мной не занималась, а мужику возрстному продала.

Кошмар что сказать слов просто нет

Гость
#15

Нелогично к такому возвращаться. Мать тогда в ответ пристыдите, что она готова отдать дочь на избиение мужчине

ОАврора
#16
Гость

Нелогично к такому возвращаться. Мать тогда в ответ пристыдите, что она готова отдать дочь на избиение мужчине

Стыжу постоянно, она очень ушлая и манипулятор еще тот, с меня решила выгоду поиметь.

Гость
#17
ОАврора

Мамаша разрушила мои отношения с любимым молодым мужем, тут же подпихнкла старика, он мне нужен был для утешения, он все закрутил хитро, что я окащалась с ним , он не отпускал меня .

Что за бред вы пишите? Вы писали недавно, что вам 19 лет. Когда вы успели дважды выйти замуж и развестись? Плохую легенду придумали себе.

ОАврора
#18
Гость

Что за бред вы пишите? Вы писали недавно, что вам 19 лет. Когда вы успели дважды выйти замуж и развестись? Плохую легенду придумали себе.

Да илите вы на *** мне 20 лет .

Гость
#19
ОАврора

Да илите вы на *** мне 20 лет .

Ну и когда вы все успели?

Как ее зовут?)
#20

Ужас.
После слов унижал и бил.. я бы отравила его. Алкаголем где-то в гостях.
Бить женщинк с которой спишь- дно.

ОАврора
#21
Гость

Ну и когда вы все успели?

Какая вам х...у....й разница ? Идите на х...у....й

Скот.
#22

это бот пишет. Вчера у бота был пост - изменила мужу, данные все другие были

Гость
#23
ОАврора

Какая вам х...у....й разница ? Идите на х...у....й

Я вас раскрыл.

Гость
#24
Скот.

это бот пишет. Вчера у бота был пост - изменила мужу, данные все другие были

Да, ей то 19, то 20, то 21. У неё то старый извращенец- знакомый, то - муж, то теперь ещё- второй муж. Ему то 37, то 43, то 44.

ОАврора
#25
Скот.

это бот пишет. Вчера у бота был пост - изменила мужу, данные все другие были

Престаоелому деду не изменить?

Гость
#26

Эм, начнем с того, что понятие предательства для каждого человека своё. Точно так же у каждой женщины свои границы. Одну муж обеспечивает, заботится о ней (иначе ее не устроит), другая будет годами сама тащить семью и при этом быть жертвой побоев. Судя по тому, какая Вы и как задаете вопрос, видимо, Вы все это бы нростили, только бы мать не пилила и только бы не остаться одной. Но я этого лично не понимаю. В описании мужчины нет ни одного плюса. Ладно бы он еще отлично Вас обеспечивал, а так, получается, Вы сами полностью работали, не зависели от него, при этом он Вас еще и регулярно бил и морально подавлял. Еще и как мужчина был Вам не интересен. Так в чем хотя бы один его плюс?

Форум: Отношения
Всего: 380 997 тем
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 224 485 тем
Следующая тема