Гость
Статьи
Обожаю целовать

Обожаю целовать

жене ножки.Очень нравится и ей и мне. А вам целуют ножки и пальчики ваши мужчины? #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похвалится что ли решил. щас все жены начнут своих приучать к этому.

Гость
#2

Понятно ,фетишист

Гость
#3

Так прям ее потные вонючие копыта в рот себе суешь?

Гость
#4

У меня собака. Она мне ножки лижет. Пальчики, между пальчиками, пяточки. Язык массажный. Отеки уходят

Гость
#5

Фу, для меня ступни самая мерзкая часть тела в человеке. Это вонючие грязные ноги, которые ещё и выглядят нелепо и смешно со своими короткими неразвитыми пальцами

Гость
#6

Сходит ноготок, мм, с мясцом, да с гнойничком.

Эсмеральда
#7

Мнёт письку очко

гость911
#8
Гость

Фу, для меня ступни самая мерзкая часть тела в человеке. Это вонючие грязные ноги, которые ещё и выглядят нелепо и смешно со своими короткими неразвитыми пальцами

точно. не разувайся никогда.

Гость
#9
Гость

похвалится что ли решил. щас все жены начнут своих приучать к этому.

Хорошо же)))

Гость
#10
Гость

Так прям ее потные вонючие копыта в рот себе суешь?

Пусть твоя помоется

Гость
#11
Гость

Фу, для меня ступни самая мерзкая часть тела в человеке. Это вонючие грязные ноги, которые ещё и выглядят нелепо и смешно со своими короткими неразвитыми пальцами

Желаю вам найти красивую девушку, которая красива везде

Гость
#12

Как-то других приколов хватает.
А вы продолжайте...)

Гость
#13
Гость

Пусть твоя помоется

Кто моя? Ты узбек падежи не согласовывать? Тогда понятно, почему не брезгливый, живешь в ауле и к вони принюхался

Гость
#14

Встречался сегодня до обеда с любимой. Целовал ей ножки,попку. Она особенно любит когда я провожу ей по попке и писюльке бородкой.

Рыба
#15
Гость

Пусть твоя помоется

мая не моецца..

не идет в душ.

грязный ходит

Гость
#16

Тока жениЛси что ль?)

Гость
#17
Гость

Фу, для меня ступни самая мерзкая часть тела в человеке. Это вонючие грязные ноги, которые ещё и выглядят нелепо и смешно со своими короткими неразвитыми пальцами

Ору в голосину 😂😂

Гость
#18
Гость

Встречался сегодня до обеда с любимой. Целовал ей ножки,попку. Она особенно любит когда я провожу ей по попке и писюльке бородкой.

Она анус хоть помыла после того как по большому сходила? Или ты ей там остатки кала вылизывал?

Гость
#19
Гость

Она анус хоть помыла после того как по большому сходила? Или ты ей там остатки кала вылизывал?

У нее всегда всё чисто помыто и ни разу не было ни малейшего запашка ни откуда. Даже утром изо рта нет запаха,ей даже можно было бы зубы не чистить.

Гость
#20
Гость

Кто моя? Ты узбек падежи не согласовывать? Тогда понятно, почему не брезгливый, живешь в ауле и к вони принюхался

Твоя баба грязная

Гость
#21
Гость

Тока жениЛси что ль?)

10 лет уже вместе

Гость
#22

И чо? Футфетишистов много, чем удивить хотел, аффтор?

Гость
#23
Гость

10 лет уже вместе

А-фи-геть тогда:)

Гость
#24

Попробуй полизать ей попку)

#25

Да, каждый раз, я кончаю моментально

#26
Гость

Так прям ее потные вонючие копыта в рот себе суешь?

А почему бы и нет, это же вкусно

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы