Гость
Статьи
Стыдно признаться, но …

Стыдно признаться, но я обожаю целоваться с курящим мужчиной...

Да-да! Меня дико возбуждает, когда мужчина настойчиво целует меня, и во время поцелуя я чувствую привкус сигарет. Хотя я не курю и все сигареты не признаю. Но я прямо как будто сознание теряю... И после этого поцелуя даже влюбляюсь))) Вот как бывает. наверное, я одна такая )

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
злая гостья
#1

а мне нравится когда у мужчины руки табаком пахнут))

Вася
#2

Вступай в клуб люббителей пепельниц и прочих мусорок

Мамасита
#3

не знаю насчет поцелуев, но мне нравится, когда мужчина курит. Сама понимаю, что тупость жуткая, но некоторые делают это очень красиаво.

Как-то мужественно смотрится, привлекает внимание к рукам.

Вася
#4

Лучше повесь на стену фотографию лёгких курильщика и смотри во что превратится твой "мужественный" мужчина в самое ближайшее время

Автор
#5

Мамасита, точно! Кроме малолеток, конечно, которые пытаются выглядеть круче.

Мышь
#6

Мамасита, ага, мне тоже

А целоваться с курящим - ну, нормально. Мне пофигу в принципе, потому что сама иногда покуриваю, то есть к этому вкусу отношусь нормально) Главное не курящий/некурящий, а хорошо ли целуется))))))

Мамасита
#7

Девочки, а у вас папы курили?

Я думаю, что все из детства..

Меня всегда завораживал этот ритуал, когда наблюдала за папой и его друзьями

10 мг диазепама
#8

От жеж блин, так и думал -- зря бросил. Эх, сейчас бы сигарету...

Рыжая кикимора
#9

Я сама не курю, но мне так же нравится запах от мужчины, когда он покурит на улице и потом заходит в помещение. Особенно если на улице мороз, запах становится особенным. Связано это с моим детством, потому что раньше когда я маленькая была, отец курил, и когда приходил с улицы я была очень рада его видеть :).

Мамасита
#10

9, ну, вот я же говорила :))

Карамелька
#11

Да, это помять из детства!Вот мой сын, например, когда дед идет курить, бежит за ним и просит разрешить поджечь сигарету!Это у него уже ритуал такой, потом естественно убегает, я не разрешаю ему нюхать сигаретный дым, но в памяти, я думаю, у него уже отложился этот запах!Скоро шпионить начну, чтобы не курил!)))И у девочек так же!

Danger! High Voltage!
#12

Бее, запах сигарет изо рта - жесть... Хотя мне порой нравится легкий запах сигаретного дыма в воздухе, например, когда прохожу на улице мимо курящего человека или когда ветром приносит этот запах... но максимум на пару секунд - вдыхать дым не люблю

Булавка+
#13

Автор, это объясняется просто...вопрос "папа курил?" если нет, другой вопрос "первое ваше сильное увлечение курило"? Вот и ответы.

Марфа Электронная
#14

Ну конечно лучше чтоб изо рта воняло кариесом :))))))чем сигаретами:)))))

Дарина
#15

Я тоже люблю,когда мужчинра курит. Когда курит красиво. вальяжно так, неторопливо. А целоваться люблю,когда от него легкий привкус алкоголя.

Samum
#16

Аффтырь, не парься. У тя ищо не фсе запущено. Главное в копрофаги не ударься.

Capoeirista
#17

я тоже люблю курящих мужчин. особенно когда курят в постели после секса. Так делала человек которого я очень любила. Муж не курит. Жалко :)

Samum
#18

Деффки, а вы курящих СПРОСОНЬЯ целовали?

Страсти-мордасти
#19

у меня все в семье курят и папа курил но для меня ни чего блевотнее чем запах покурившего человека, а еще хуже наверное пропитанного сигаретами у которого пальцы желтые от никотина и изо рта этот запах перманентный сладковытый брррррр рвотный рефлекс сразу, хотя сама покуриваю иногда

Натали
#20

желтые зубы, беее

Марфа Васильевна
#21

Кошмар...не переношу вообще....от бывшего, курит с 10 лет, простите, дерьмом изо рта несет в радиусе 5 метров. Сама не курила никогда, дочь, слава богу не курит, ее МЧ тоже, любовники не курят.А курить в постеле после секса....жесть....

DENNNNN'
#22

да уж....вас полечить бы не помешало

Гость
#23

ААА, обожаю смотреть, как они курят и водят машину! Особенно когда одновременно!

Гость
#24

Это секси

Автор
#25

Мамасита, у меня папа некурящий

Гость
#26

21 дерьмом изо рта не от сигарет воняет, а от кишечника, от некурящих таким же дерьмом бывает несет из за этого.
Я тоже люблю запах сигарет от мужчины, сама тоже курю, а муж бросил и стало изо рта г..м вонять, когда курил такого не было :(

Львиный Мостик
#27

Просветите, пожалуйста, вот часто в фильмах так красиво показывают, что после секса герой картинно курит в постели. Ну а в реальной жизни так бывает? Ведь потом придется спать в накуренной комнате, волосы девушки пропахнут дымом и т.п.

Лада
#28

автор, вы такая не одна..я тоже..)))

#29

Запах дорого парфюма и сигарет, вот а еще когда сигарет и кофе в зернах.... Будоражит так.

Гость
#30

А с помойным ведром не любишь целоваться?

Гость
#31
Вася

Лучше повесь на стену фотографию лёгких курильщика и смотри во что превратится твой "мужественный" мужчина в самое ближайшее время

+10000000000000000000000000000000000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: