Гость
Статьи
Развод или ещё дать …

Развод или ещё дать шанс?

С мужем вместе 6 лет. Все время что вместе я зарабатываю больше чем он, женаты 1,5 года. После свадьбы у нас общий бюджет, все деньги на одной карте, которая оформлена на него. У меня она привязана к телефону. Не могу себе позволить купить что-то дорогое, потому что все деньги уходят на съем квартиры, продукты, отпуск совместный и запчасти для машины мужа. Очень хочу детей, но муж говорит, что на его зарплату мы не сможем выжить. Зарабатывать больше не стремится. Про ипотеку даже слышать не хочет. Мы не можем даже кота завести, муж говорит, что его надо кормить, на это тоже нужны деньги. Устала вкладывать все финансы и тащить все на себе. Недавно обнаружила у него в телефоне откровенные фото его знакомых и его самого. Переписки все удалены. Хотела подать на развод, он стал просить прощения, говорит изменится. Я уже устала от таких отношений. Секс раз в три месяца и желания нет вообще. Есть ли шанс, что все наладится? #развод

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а "наладится" - это как? попаламщик тебя откровенно использует, обворовывает (с одной его зарплаткой ему бы не хватило на игрухи для машинки), а ты терпишь.

#2

ужас просто как вы это терпите ,он явно с кем то куралесит ,раз в три месяца он импотент что ли извините ,здоровый мужчина так не живет ,или он болной или с кем то куралесит

Гость
#3

Вы еще раздумываете? Ладно бы человек был хороший и жили душа в душу в любви и взаимоподдержке, но у вас этого нет. Пока вы тащите все на себе он крысит за спиной

Гость
#4

МДА уж
Думала у меня ***
А тут посмотришь почитаешь истории и думаешь
Спасибо господи за все

#5

Разводитесь. Не слушайте его извинения и просьбы. У меня в детстве, как сейчас помню, была преподаватель по бисероплетению, мы очень сдружились, и она однажды мне сказала: "у меня муж детей не хотел, я послушала, а теперь жалею ужасно. Вот родила бы, был бы у меня ребенок, а так никого нет". И так у меня эти слова в память врезались. Боюсь, что если ваш муж ждёт с детьми, пока деньги на него сами сваляться, у вас уже возраст будет не для родов.

#6

Какие предпосылки к тому, что всё наладится? Он бросился менять работу? Начал сексить Вас 2 раза в день? Или какие признаки на это указывают?

Гость
#7

Фу, какой мерзкий тип. И вы лохушка. Честное слово, если любите себя и не чувствуете удовлетворённой и счастливой с ним, то *** его. Карта не нем, зарабатывает меньше ещё и не даёт вам тратить Ваши деньги. Я думаю у него там с ваших денежек Набегают накопления а вы ни сном не духом об этом? Или вы вкурсе всех переводов и количества денег на картах?
Ещё и с другими бабами общается. Он вас не любит это 100500 и вы просто ему удобны. Он вас сам рано или поздно бросит

Гость
#8

И не рожайте пожалуйста от него. Не рожайте несчастного человека. Лучше подождите и найдите хорошего человека, а не мудака какого то, чтобы ребёнок не видел нездоровых отношений или как его бросает отец. И изменяет матери. Потому что после рождения ребёнка общение с мужем и отношения не будут такие стабильные и спокойные. Будут всплески и эмоции и ругань, потому что у вас гормоны и больше дерьма вылезет из вас обоих, и терпеть ты столько уже не сможешь

Гость
#9

Автор если у вас нету детей, и он не хочет, а тем более секс раз в три месяца, да и ещё вы нашли такие фотки. Тут все очевидно, делать ноги от такого мужчины, ничего хорошего вас не ждёт.А теперь представьте, к всем вашим с ним проблемам добавился ребёнок, он загуляет а вы с ребёнком одна будете сидеть. Бегите от него пока есть шанс. Дети не спасут ситуацию только усугубят.

Ромашка
#10

Разводится.