Гость
Статьи
Замуж за бедного …

Замуж за бедного мужчину на один год

Есть мужчина, отличный секс, но у него нет ничего, он приезжий и не готов обеспечивать ни меня, ни будущую семью. Зовет замуж. Думает, что пропишут его в квартире моих родителей. Сразу сказала нет!
Но тут подумала, а почему не выйти замуж ненадолго? От меня наконец отстанут, что я не замужем, везде можно говорить- я в разводе! Отвалите!
И пожить с мужиком полезно и хороший секс. Я ничего не теряю вроде. И параллельно искать нормального. А не быть одной. Через год развестись.
Чем это грозит? Да, он в курсе, что я считаю, что мужчина должен обеспечивать и в квартиру его не пропишу, но надеется видимо, что передумаю. Стоит ли так делать- выходить замуж? Я вроде не теряю, только сама себя содержу, как дура, а он для секса и штампа

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Баффи
#1

Без прописки он не женится, чай не дурачок))))

Яжбать
#2

Да вы сударыня стратег!

Котя
#3

Ну так себе стратегия

Эсмеральда
#4

Если живет у вас то пусть деньги хотя бы даёт вам

Андрей
#5

Так все так делают.

Гость
#6

Извините, а не могли бы вы мне разъяснить, что в данном случае дает прописка? Какие преимущества? Ведь это не делает собственником жилья.

Гость
#7
Гость

Извините, а не могли бы вы мне разъяснить, что в данном случае дает прописка? Какие преимущества? Ведь это не делает собственником жилья.

Идея его была жить у нас, не платить за сьем, иметь московскую прописку и копить себе на ипотеку параллельно

Гость
#8

Ну только не забеременейте. А то он может вас сам обманным путём оплодотворить чтобы закрепиться))

Гость
#9
Гость

Извините, а не могли бы вы мне разъяснить, что в данном случае дает прописка? Какие преимущества? Ведь это не делает собственником жилья.

Не делает, но квартиру не продашь и какой-то левый чел будет прописан? Нет, конечно.

Гость
#10
Гость

Извините, а не могли бы вы мне разъяснить, что в данном случае дает прописка? Какие преимущества? Ведь это не делает собственником жилья.

Прочитала, постоянная регистрация дает право проживать в квартире. То есть его не выгонишь

Гость
#11

Хитрая какая любой приезжий за год две три квартиры купит ,а москвичи никогда не одной, за москвича выходи

Гость
#12

Он кредитов в браке понахватает а авторша потом будет оплачивать дууууууррррра
Ты ещё за гастарбайтера выйды

Гепардий Герпес
#13

Т. е. собираешься сразу его обманывать?
Поведение б.л.я.д.и

Гость
#14
Гость

Хитрая какая любой приезжий за год две три квартиры купит ,а москвичи никогда не одной, за москвича выходи

Он 5 лет в москве и не скопил даже на первоначальный взнос ипотеки( вот что пугает

Гость
#15
Гость

Он кредитов в браке понахватает а авторша потом будет оплачивать дууууууррррра
Ты ещё за гастарбайтера выйды

Почему жена должна оплачивать? Это его кредиты

Гость
#16
Гость

Он 5 лет в москве и не скопил даже на первоначальный взнос ипотеки( вот что пугает

Вот что *** животворящий делает

Гость
#17

Плюс если авторша захочет чтото делать с квартирой ее обязательно любой нотариус спросить вкладывался ли муженёк в ее недвижимость...а если он аферист брачный то он принесёт ей фальшивые чеки на ремонт хаты и будет тогда полный прикол так как муж в браке имеет право отсудить себе часть квартиры соразмерно вложенным деньгам))))д

Гость
#18
Гость

Плюс если авторша захочет чтото делать с квартирой ее обязательно любой нотариус спросить вкладывался ли муженёк в ее недвижимость...а если он аферист брачный то он принесёт ей фальшивые чеки на ремонт хаты и будет тогда полный прикол так как муж в браке имеет право отсудить себе часть квартиры соразмерно вложенным деньгам))))д

Это не моя квартира)

Гость
#19
Гепардий Герпес

Т. е. собираешься сразу его обманывать?
Поведение б.л.я.д.и

Никакого обмана. Читаем внимательно. Сразу ему это озвучила, он не против, думает видимо, что влюблюсь и передумаю

#20

не надо выставлять себя на посмещище-- у тебя мышление стервы ! ну трахайся с ним так да и все но эти планы-- замуж на год-- это знаешь , использовать мужика--- как старый москвичок--- поездила и на свалку

Гость
#21
zero333kk

не надо выставлять себя на посмещище-- у тебя мышление стервы ! ну трахайся с ним так да и все но эти планы-- замуж на год-- это знаешь , использовать мужика--- как старый москвичок--- поездила и на свалку

Спасибо за комплимент, стараюсь

#22
Гепардий Герпес

Т. е. собираешься сразу его обманывать?
Поведение б.л.я.д.и

не б/л/я/д/и а стервы--------------------

Гость
#23
Гость

Он 5 лет в москве и не скопил даже на первоначальный взнос ипотеки( вот что пугает

То ты не знаешь, ещё нет ни одного богатого москвича, только приезжие, включая правительство и всех олигархов

#24
Гость

Он 5 лет в москве и не скопил даже на первоначальный взнос ипотеки( вот что пугает

ага-- жил 5 лет-- был генеральным директором и ничего за душой !! прежде чем писать такой бред спросите-- с каких зарплат можно начинать копить ???

Таня
#25
Гость

Извините, а не могли бы вы мне разъяснить, что в данном случае дает прописка? Какие преимущества? Ведь это не делает собственником жилья.

Право жить и хорошо попортить нервы до того, как его выпишут. Если он инвалид, то право пожизненного проживания. Разводка, конечно, но все же. Для секса ищите иностранца , автор. И ощущения другие, и поездки, нормальное ухаживание.

Гость
#26
Таня

Право жить и хорошо попортить нервы до того, как его выпишут. Если он инвалид, то право пожизненного проживания. Разводка, конечно, но все же. Для секса ищите иностранца , автор. И ощущения другие, и поездки, нормальное ухаживание.

Дело в том, что мне недавно понадобилась прописка. И муж спросил у свекрови насчет того, чтобы прописать меня в их доме (она там живет абсолютно одна, мы с мужем на съеме). Так она ему закатила там сценку с криками "тут будут прописаны только мои внуки". В итоге я прописана у знакомого парня. Так вот эта прописка у нас в Беларуси вообще ничего не дает - это временная регистрация. И собственник может выписывать когда угодно, даже несовершеннолетних. Плачу налог за это регистрацию естественно я сама.
Вот мне и интересно, может я чего не знаю)

Гость
#27

Мда... как всегда, квартирный вопрос, который испортил не только москвичей. Автор, так вы сами от него недалеко ушли, кроме прописки и койки-места в родительской берлоге, ничего не имеете. Вы на равных. Тогда об чем базар? И что это за мания такая "надо замуж, шоб отстали"? В столице всем плевать с высокой колокольни на то, кто замужем или нет, у кого есть дети или нет. У людей своих проблем достаточно, чтоб замарачиваться посторонними. Вы свои внутренние установки пытаетесь выдать за давление из вне. Поэтому крепко подумайте прежде чем замуж на годик сходить. От этого похода реальность не изменится: как не было богатеев в вашей жизни, так и не будет. Разве что вы приобрете статус разведённой женщины после развода. Если у вас подгорает от факта, что вы незамужнем, тогда дерзайте, мозгов это вам не прибавит, так хоть замужем побываете.

Гость
#28

я бы боялась что возьмет кредит а потом мне выплачивать придется. не я б не вышла. мне плевать на кур которые любят задавать вопросы про замужество. хороший кекс это хорошо, но для этого не нужно усложнять себе жизнь.

НеТотГость
#29

Вы и так можете говорить, что в разводе :) Как в том анектоде, вообще рисков ноль, кроме потерянного времени, которое самое ценное)

Гость
#30

от секса дети случаются...хочешь сама потом тянуть?

Гость
#31
Гость

Почему жена должна оплачивать? Это его кредиты

В браке кредиты общие

Гость
#32
Гость

В браке кредиты общие

У вас?) кредит выплачивает тот, кто его брал. Главное не быть созаемщиком) но я не дура. За ним будут бегать не за мной

Гость
#33
Гость

У вас?) кредит выплачивает тот, кто его брал. Главное не быть созаемщиком) но я не дура. За ним будут бегать не за мной

кредиты взятые в браке любым супругом при разводе выплачивают оба

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем