Гость
Статьи
Страх не создать и не …

Страх не создать и не сохранить счастливую семью

Здравствуйте! Я очень сильно боюсь, что не смогу найти хорошего мужа и из-за этого не могу отпустить старые отношения, которые завершились из-за расстояния. Мне кажется, что нереально найти того, кто через время не поднимет руку, не станет алкоголиком, не изменит.. Всегда все начинается хорошо, а вот по статистике и по опыту родственников через время что-то да начинается...или руку поднимают, или изменяют или начинают злоупотреблять алкоголем... Как избавиться от этого страха?

Catty
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как избавиться-да очень просто, не выходите замуж, живите одна, тогда никто не станет руку поднимать и не станет алкоголиком.

#2

Это по какой такой статистике через время все начинают либо пить, либо бить? Автор, у вас странные представления о мужчинах и отношениях в целом...

Алина
#3

Я вам рекомендую начать посещать психолога . У меня такое было давно , потому что в детстве мой отец сильно пил, а сама это терпела .
Потом проработав это с психологом меня попустило .

Автор , поймите , вы уникальны и все в ваших руках!!! Сейчас век в который столько методов , столько информации обо всем , в том числе о семье , о ее создании .

Я тоже раньше боялась , что ребёнка не смогу воспитать , а потом решила , что когда Бог пошлёт нам ребёнка я начну изучать литературу о его воспитании , о здоровье и прочем )))) 9 месяцев есть на это !

Тян поросян
#4

А зачем вы выбираете таких простите он играет в хорошего а на самом деле от него ожидаешь гoвна

Гость
#5

Я тоже не могу смотреть на мужчин. Вся такая бодрая, смелая, интересная. На самом деле на последних месяцах беременности старая мамочка. Мне мужчины не нужны. Влюбляйтесь в моих дочек. Они мое отражение. А мне нужен покой и отдых.

Гость
#6

Автор сколько вам лет
Откуда вы.
Вы в курсе что можете нравится кому нибудь поближе?
У меня была такая ситуация.
Любовь, расстояние. Но я был слеп, глуп, молод. И только со временем я понял, что ошибался. Мне нравится одна девушка, она живёт рядом. В соседнем доме. Но увы она не отвечает взаимностью. И сейчас я понимаю, как всё глупо и смешно. Не получилось отношения.на расстоянии из за страхов и одержимости. Не получается отношений с девушкой, которая рядом, она не отвечает взаимностью. Я не унываю, рано или поздно встретиться новая девушка и новая симпатия.

#7

Чтобы этого страха не было, прежде чем вступать в отношения, нужно узнать человека и это ни месяц и ни пол года.

Автор
#8

У вас перед глазами только негативный опыт, других мужчин вы не видели, поэтому ваш страх обоснован, шансов привлечь именно такого мужчину у вас 99%. Но выход есть. Хорошо уже то, что понимаете проблему и не хотите себе такой жизни. Поработайте с психологом, а ещё избавьтесь от психологической зависимости. Поймите, что для счастья необязательно быть с кем-то. Если вам будет хорошо с собой, и отношения будут нормальными, а зависимые, тревожные люди счастливыми не бывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: