Гость
Статьи
Как вы поняли,что муж …

Как вы поняли,что муж вас не любит?

Интересуют истории,не такие очевидные,как измена и предательство,а что-то более невербальное,так сказать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой. Брак это такое дело- под настроение и разлюбить и опять полюбить можно))

Моймужговно
#2

Не мириться первым, может обозвать. Устраивает молчать по несколько дней. Не идёт на контакт и примирение, не извиняется. Не сделает что либо чтобы мне было приятно, легче и тд. На просьбы реагирует агрессивно

Гость
#3
Моймужговно

Не мириться первым, может обозвать. Устраивает молчать по несколько дней. Не идёт на контакт и примирение, не извиняется. Не сделает что либо чтобы мне было приятно, легче и тд. На просьбы реагирует агрессивно

Спасибо:)

Гость
#4
Гость

Ой. Брак это такое дело- под настроение и разлюбить и опять полюбить можно))

Согласна,но все же с каждой ссорой наверное любовь мельчает

Ли
#5

Просто чувствуешь это:/

Гость
#6

Попросила привести себя в порядок (поправился на 30 кг), потому что мне не приятна близость с полным мужчиной, сказал что менять в себе ничего не будет, ему так комфортно.

Майя
#7
Гость

Попросила привести себя в порядок (поправился на 30 кг), потому что мне не приятна близость с полным мужчиной, сказал что менять в себе ничего не будет, ему так комфортно.

Он просто обиделся, но не разлюбил

Майя
#8

Равнодушие. Оно во всем. Не встретит с работы если стемнело и идти пустырём. Не приготовит ничего если пришел раньше. Не позвонит среди дня и не спросит как дела, ничего не пишет. Не хочет сделать хорошо. Абсолютное равнодушие.

Другой вариант был.
Не прикасался, не хотел меня трогать целовать. Все равно на мои желания и предпочтения. При всем этом жуткая ревность, названивания по много раз. Но абсолютный пофигизм на мое самочувствие если заболела голова, упало давление, болит живот, нет страха за мою жизнь

девчона
#9
Моймужговно

Не мириться первым, может обозвать. Устраивает молчать по несколько дней. Не идёт на контакт и примирение, не извиняется. Не сделает что либо чтобы мне было приятно, легче и тд. На просьбы реагирует агрессивно

ник - супер! ржу)))
ответ тоже понравился)

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем