Гость
Статьи
Муж хочет поехать на …

Муж хочет поехать на лыжи с молодухами

Брат мужа не женат, позвал мужа моего кататься ночью на лыжах за городом с его девушкой и её подругами, которые на 12 лет младше его (по 24-25 лет). Муж психанул, обижается что я против. Сказала чтобы ехал куда хочет, а завтра поеду я со своим братом и его друзьями. 3 дня не разговаривает со мной.
Я вот думаю, сказать брату мужа, что он идиот или свекрови? То, что муж окуел итак понятно. В шоке нахожусь.
Мне 28, у нас двое детей

АЛИСА
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо, чо двое детей?
Каким боком это к твоему рассказу

Гость
#2

Не поняла, а вас и не звали что ли???

Гость
#3
Гость

И чо, чо двое детей?
Каким боком это к твоему рассказу

Видимо к тому что мужик давно и прочно женат.

#4

Пойдите тоже покатайтесь ночью на лыжах с другими мужчинами. Посмотрите, как ваш муж оценит такой поступок

Гость
#5

На лыжах ночью? Самое время.

Гость
#6
Гость

На лыжах ночью? Самое время.

Лыжи - предлог, может там чисто сауна предполагалась или бухыч

Гость
#7

Но вы же тоже младше мужа на 8-? лет,чего тут ревновать?пусть встряхнет пердунскими костями,да ии вам не помешает позже развеяться.кстати почему вас брат мужа не позвал?вот это больше настораживает,а не возраст женщин

ЯСама
#8
Гость

Видимо к тому что мужик давно и прочно женат.

женитьба у мужчин имеет срок давности , вот прочности нет . В этом отношении у мужчин все шатко и не уверенно .

Гость
#9

Ну если у вас свекровь адекватная, то можно и сказать. А вы не думали что эта инициатива вашего мужа? Может брат изначально был не против вашего присутствия?

Гость
#10
Гость

Но вы же тоже младше мужа на 8-? лет,чего тут ревновать?пусть встряхнет пердунскими костями,да ии вам не помешает позже развеяться.кстати почему вас брат мужа не позвал?вот это больше настораживает,а не возраст женщин

Не любит жыруху - вот и не позвал.

Малютка Скуратова
#11

..Толи лыжи не едут

Малютка Скуратова
#12

..То ли лыжи не едут

Посейдон
#13

Не спиш с мужиком , вот он и встаёт на лыжи, чтоб доехать туда где дают.

Гость
#14

На плятки он его позвал разве непонятно? А ваш уже размечтался, что с телками время проведет. Ваш муж дебилище в квадрате. У меня так же было: мужа позвал его племянник к себе в гости и написал, что будет его девушка с подругой. Я в тот момент лежала с мужем на диване и мы вместе прочитали сообщение. Муж естественно сказал, что не пойдет (может в душе и хотел не знаю). Но меня его племянник очень нелюбит и попытка познакомить моего мужа с девицей была с его стороны просто подлостью. Я, естественно, подняла кипиш на всю ивановскую. Мужу сказала, чтоб ноги племяша в нашем доме не было так и передай ему. Свекрови сказала, что ваш внук-овно, которое хочет мою семью разрушить. Прошло уже лет 10, но с племянником мужа я в контрах до сих пор, то есть мы не общаемся и я не скрываю от него свое отношение к нему. Если пересекаемся в гостях, то я с этим куском овна просто не разговариваю.

Гость
#15

А мой через неделю после нашей свадьбы собрался к холостому другу на др на дачу с ночевкой, и долго потом обижался на меня, что не отпустила. Потом в гостях у друзей случайно увидела фотки с этого др, там и девушки были, а мне говорил что их не будет.

Гость
#16

Не понимаю, как можно не отпустить куда-то взрослого человека?

Гость
#17

Автор, и свекрови скажите, и брату пинды дайте так, чтоб дорогу забыл в ваш дом. Я не знаю какие у вас отношения с мужем. Мой мною дорожит поэтому мне было легко устроить головомойку всем, я знала, что муж от меня не отвернется. Мой муж сам говорил "чего это он вдруг написал? ". Я еще и мужу люлей отвесила за то, что он, наверное, гуляет и племяш знает, иначе не предлагал бы мужу с девкой познакомиться. Муж начал оправдываться. А я говорю " Не ври! Племянник от фонаря такое не предложит, значит было уже дело или предпосылки были". Мой оправдывался долго, а потом позвонил племяшу и сказал "ты ***". Короче, тот ушлепок из-за нехватки мозгов спровоцировал в нашей семье дикий скандал где мужу пришлось доказывать мне, что он любит только меня и я единственная.

Гость
#18

Вы реально думаете что женатый мужик с табором детей интересен молодым девушкам ?

Гость
#19
Гость

Автор, и свекрови скажите, и брату пинды дайте так, чтоб дорогу забыл в ваш дом. Я не знаю какие у вас отношения с мужем. Мой мною дорожит поэтому мне было легко устроить головомойку всем, я знала, что муж от меня не отвернется. Мой муж сам говорил "чего это он вдруг написал? ". Я еще и мужу люлей отвесила за то, что он, наверное, гуляет и племяш знает, иначе не предлагал бы мужу с девкой познакомиться. Муж начал оправдываться. А я говорю " Не ври! Племянник от фонаря такое не предложит, значит было уже дело или предпосылки были". Мой оправдывался долго, а потом позвонил племяшу и сказал "ты ***". Короче, тот ушлепок из-за нехватки мозгов спровоцировал в нашей семье дикий скандал где мужу пришлось доказывать мне, что он любит только меня и я единственная.

Доказал? Сколько раз?

Гость
#20

Если муж нормальный, то чего такого в катании на лыжах? Если не нормальный, то нафига за него вообще выходили? ИМХО выходить за муж можно только когда на 100% доверяешь. В противном случае это не брак, а пародия какая-то.
Мне жена доверяет и нормально реагирует если я уезжаю куда-то даже на ночь. Ну просто доверяет и всё. Ну а я этим доверием не злоупотребляю, ну просто потому что уважаю жену.
Доверяете - отпустите и не возникайте. Не доверяете - а нахрена было выходить замуж? Думаете если захочет, то не найдет другой возможности?

Гость
#21
Гость

Не понимаю, как можно не отпустить куда-то взрослого человека?

Не ну отпустить то можно, только тогда совсем, без возврата, а он ведь хочет вернуться как ни в чем не бывало и что б жена утром встречала с улыбкой и хлебом-солью.

Гость
#22
Гость

Если муж нормальный, то чего такого в катании на лыжах? Если не нормальный, то нафига за него вообще выходили? ИМХО выходить за муж можно только когда на 100% доверяешь. В противном случае это не брак, а пародия какая-то.
Мне жена доверяет и нормально реагирует если я уезжаю куда-то даже на ночь. Ну просто доверяет и всё. Ну а я этим доверием не злоупотребляю, ну просто потому что уважаю жену.
Доверяете - отпустите и не возникайте. Не доверяете - а нахрена было выходить замуж? Думаете если захочет, то не найдет другой возможности?

Не все мужчины понимают, что им повезло с женой. Некоторым жены вынуждены объяснять это отдельно, а также закреплять дополнительно.

Гость
#23
Гость

Не ну отпустить то можно, только тогда совсем, без возврата, а он ведь хочет вернуться как ни в чем не бывало и что б жена утром встречала с улыбкой и хлебом-солью.

Повторяю вопрос: отпустить - это как? Увольнительную выписать? Дверь отпереть?

Гость
#24
Гость

Вы реально думаете что женатый мужик с табором детей интересен молодым девушкам ?

А что после второго ребенка у мужика " срок годности" проходит?

Гость
#25
Гость

Вы реально думаете что женатый мужик с табором детей интересен молодым девушкам ?

Реально думаю. Шалав очень много, которые дают за то, что им оплатят развлечение и накормят деликатесами. Женнатый мужик ведь не с пустыми руками придет, а с торбой шампуса, коньяка, мяса и тд. Оплатят девицам день катания на лыжах + накроют хорошую поляну.. Девка ноги раскинула, 30 минут полежала звездой, постонала для видимости и все остались довольны. Знаем, проходили, подружек тоже видели, которые сосались за поход в клуб и накрытую там поляну .... Да чë ходить далеко? - форум почитай! Тут *** одна на перебой другой орут, что ахаться нужно только за ништяки и развлечения.

Гость
#26
Гость

Повторяю вопрос: отпустить - это как? Увольнительную выписать? Дверь отпереть?

Ну, обычно мужья, если они не конченные yблюдkи, спрашивают мнение своей жены на счет его ночных поездок с разными людьми, за исключением срочного вызова на работу

Гость
#27
Гость

Реально думаю. Шалав очень много, которые дают за то, что им оплатят развлечение и накормят деликатесами. Женнатый мужик ведь не с пустыми руками придет, а с торбой шампуса, коньяка, мяса и тд. Оплатят девицам день катания на лыжах + накроют хорошую поляну.. Девка ноги раскинула, 30 минут полежала звездой, постонала для видимости и все остались довольны. Знаем, проходили, подружек тоже видели, которые сосались за поход в клуб и накрытую там поляну .... Да чë ходить далеко? - форум почитай! Тут *** одна на перебой другой орут, что ахаться нужно только за ништяки и развлечения.

У меня сложилось впечатление, что Вы горюете по ушедшей юности...

Гость
#28
Гость

Если муж нормальный, то чего такого в катании на лыжах? Если не нормальный, то нафига за него вообще выходили? ИМХО выходить за муж можно только когда на 100% доверяешь. В противном случае это не брак, а пародия какая-то.
Мне жена доверяет и нормально реагирует если я уезжаю куда-то даже на ночь. Ну просто доверяет и всё. Ну а я этим доверием не злоупотребляю, ну просто потому что уважаю жену.
Доверяете - отпустите и не возникайте. Не доверяете - а нахрена было выходить замуж? Думаете если захочет, то не найдет другой возможности?

Я тоже нормально реагирую если уезжает в ночь по работе, к родственникам и тд. Но не к бабам же !!

Гость
#29
Na_avosi

Пойдите тоже покатайтесь ночью на лыжах с другими мужчинами. Посмотрите, как ваш муж оценит такой поступок

Женщины одни ночью боятся до дома дойти, а тут с чужими мужиками гулять... женщина ведь от страха умрёт.

Гость
#30

У автора похоже богатый опыт был в молодости катания на лыжах ночью с престарелыми мужиками, вот и боится отпускать мужа.

Гость
#31
Гость

Вы реально думаете что женатый мужик с табором детей интересен молодым девушкам ?

Реально думаю. У нас в инст-те было много приезжих девиц, которые ахались за ништяки с несколькими мужиками одновременно (мужики не знали друг про друга).При чем девки симпатичные. Они не встречались по любви, а относились к этому, как к работе, наверное. Мужики были женатые потому что женатики компенсировали деньгами свою несвободу. Один на трусы, колгот, помаду дает. Другой туфли купил, кофточку, счет пополнил... Крутились эти селючки, как могли..

Гость
#32
Гость

Вы реально думаете что женатый мужик с табором детей интересен молодым девушкам ?

А при чем тут табор детей? Их же тоже не позвали)

Света
#33

Он же едет туда провести время с братом, и на лыжах покататься, а не клеить баб!
Что за бабы такие ревнивые пошли, ужас просто. Даже мужиков жалко.

Посейдон
#34
Гость

Вы реально думаете что женатый мужик с табором детей интересен молодым девушкам ?

А почему нет?

Посейдон
#35
Гость

Если муж нормальный, то чего такого в катании на лыжах? Если не нормальный, то нафига за него вообще выходили? ИМХО выходить за муж можно только когда на 100% доверяешь. В противном случае это не брак, а пародия какая-то.
Мне жена доверяет и нормально реагирует если я уезжаю куда-то даже на ночь. Ну просто доверяет и всё. Ну а я этим доверием не злоупотребляю, ну просто потому что уважаю жену.
Доверяете - отпустите и не возникайте. Не доверяете - а нахрена было выходить замуж? Думаете если захочет, то не найдет другой возможности?

Доверяй но проверяй? Доверие могут проср@ть в любой момент а бы с женой живёте по принципу " глаза не видят - душа не болит.

Посейдон
#36
Гость

Не все мужчины понимают, что им повезло с женой. Некоторым жены вынуждены объяснять это отдельно, а также закреплять дополнительно.

Да ладно вам трындеть, сами то чем лучше! Как мужик спалит , так типо сам виноват а если мужик то тоже он виноват - как не крути у баб во всём мужик виноват , как у меня кореш говорит все войны и беды изза п@з@ы!

#37

Неуверенность жены в себе и страх потери порождают недоверие к мужу. Недоверие высказанное порождает обиду мужа. Обида мужа убивает его любовь и отношение к жене.

Гость
#38
Гость

Реально думаю. Шалав очень много, которые дают за то, что им оплатят развлечение и накормят деликатесами. Женнатый мужик ведь не с пустыми руками придет, а с торбой шампуса, коньяка, мяса и тд. Оплатят девицам день катания на лыжах + накроют хорошую поляну.. Девка ноги раскинула, 30 минут полежала звездой, постонала для видимости и все остались довольны. Знаем, проходили, подружек тоже видели, которые сосались за поход в клуб и накрытую там поляну .... Да чë ходить далеко? - форум почитай! Тут *** одна на перебой другой орут, что ахаться нужно только за ништяки и развлечения.

Ну если кто-то отсасывал за бутерброд , то то не значит что все такие же

Посейдон
#39
Serg_iz_spb

Неуверенность жены в себе и страх потери порождают недоверие к мужу. Недоверие высказанное порождает обиду мужа. Обида мужа убивает его любовь и отношение к жене.

Верные слова и взесив все эти за и против мужик накодит себе другую!!!

Гость
#40
Гость

Не понимаю, как можно не отпустить куда-то взрослого человека?

))
То же самое. Его можно оставить свободным в выборе, чтоб ездил всегда куда хотел и спал с кем приспичит

#41
Посейдон

Верные слова и взесив все эти за и против мужик накодит себе другую!!!

Другую нет наверно. Скорее хочет уйти от этой. А другая это уже не причина - повод.

Гость
#42
Гость

Ну если кто-то отсасывал за бутерброд , то то не значит что все такие же

А кто знает какие девицы поедут с этими мужиками? Скорее всего, что именно такие. "Нетакие"с женатыми мужиками не ездят ночью, а сидят дома и читаю книги.

Гость
#43
Гость

Ну если кто-то отсасывал за бутерброд , то то не значит что все такие же

Если девка едет с мужиком в ночь, то она "такая")) Есть огромная вероятность, что ее там *** и она эту вероятность допускает. Если бы не допускала, то не ездила бы ночами...

Гость
#44
Serg_iz_spb

Неуверенность жены в себе и страх потери порождают недоверие к мужу. Недоверие высказанное порождает обиду мужа. Обида мужа убивает его любовь и отношение к жене.

Вы такое навернули сейчас))) мужик отчетливо сказал, что хочет поехать с другими бабами развлекаться.Да-недоверие к нему! Обида у него, что ему не доверяют и не отпускают в ночь с девицами? Адекватные люди понимают, что поведение мужа в данной ситуации мерзкое и он путем манипуляций (обид) пытается тщменить мышление жены.Муж абьюзер.

#45

Сказала что он может сам решать , но Вы против и тогда будете иметь право поехать с братом и его друзьями на лыжи в ночь ? Или устроили скандал с криками о плядках и вашем праве тоже поехать на такие же?

#46
Гость

Вы такое навернули сейчас))) мужик отчетливо сказал, что хочет поехать с другими бабами развлекаться.Да-недоверие к нему! Обида у него, что ему не доверяют и не отпускают в ночь с девицами? Адекватные люди понимают, что поведение мужа в данной ситуации мерзкое и он путем манипуляций (обид) пытается тщменить мышление жены.Муж абьюзер.

Нет, он сказал , что на лыжах кататься . если б развлекаться то не сказал бы про баб. Это уже от недоверия и страха жена сама додумала.

Гость
#47
Serg_iz_spb

Нет, он сказал , что на лыжах кататься . если б развлекаться то не сказал бы про баб. Это уже от недоверия и страха жена сама додумала.

Перечитайте тему. Там ясно написано, что брат позвал с его девушкой и ее подружками.

Гость
#48
Serg_iz_spb

Нет, он сказал , что на лыжах кататься . если б развлекаться то не сказал бы про баб. Это уже от недоверия и страха жена сама додумала.

Оставьте свои манипуляции себе))) Вся эта игра слов не меняет сути происходящего:ночь, муж автора, девушки и катание с ними на лыжах.

Гость
#49
Serg_iz_spb

Нет, он сказал , что на лыжах кататься . если б развлекаться то не сказал бы про баб. Это уже от недоверия и страха жена сама додумала.

То же самое жена может сказать: я пойду посмотрю фильм со своим другом. Это всего лишь фильм и я иду его смотреть в кинотеатр. А еще по дороге мы зайлем в кафе и выпьем по бокалу вина. Это всего лишь вино и ты должен мне доверять. Чушь какая то. Вообще если начинаются такие вот разговоры, то отношения держаться на волоске, ибо каждый психически здоровый человек понимает, что это манипуляция.

#50
Гость

То же самое жена может сказать: я пойду посмотрю фильм со своим другом. Это всего лишь фильм и я иду его смотреть в кинотеатр. А еще по дороге мы зайлем в кафе и выпьем по бокалу вина. Это всего лишь вино и ты должен мне доверять. Чушь какая то. Вообще если начинаются такие вот разговоры, то отношения держаться на волоске, ибо каждый психически здоровый человек понимает, что это манипуляция.

Было сказано только про лыжи и про девушек так же сказал муж.
Ваши аналогии неверны. Вы уже додумываете то чего нет.