Гость
Статьи
Ревность к прошлой …

Ревность к прошлой жизни

#брак #муж #семья  Здравствуйте.
Дайте совет. С мужем женаты год, совместно живём 3 года. Мне 18 было когда вышла за него ему 37.

Познакомились 2018 год февраль До нашего знакомства ,2017.году сентябре
он развёлся с женой. 18 лет были в браке, общий сын.

Когда познакомились он мне все рассказывал что творится у него на душе, почему развелись итд . Мы просто общались.

Недели 2 прошло мы начали жить вместе. Все идеально было. И в один день как то подслишал что интересуется у сына про бывшую. Ладно я промолчала.
Ехал мы с муже к его маме через месяц. Как сын ему звонит говорит что мужа бывшая выходит замуж.
И муж говорит мне выйдешь за меня,. Я посмеялась и промолчала. Прошло месяца два после наших отношений я мужу говорю. Или ты завязиваешь с Сыном общатся о бывшей или я ухожу. Все после того момента я не разу по сей день не слышала слова от него о ней.
2 года мы отжили вместе. Все хорошо.
И в прошлом году он делает мне предложение. Я согласилась. И через месяц мы уже муж и жена. Он очень торопился выйти заменя.
Я свои мысли ему не хочу говорить напоминать о бывшей
Но его бывшая так и не вышла замуж,
Может он решил отомстить ей этим. Выйти за меня . После свадьбы у нас одни ссоры , недопонимание, внимание реже стал уделять, ласки не вижу, когда жили как пара было как в сказке и внимание и все .

Неизвестный
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё ждал когда он будет ревновать к вашей бывшей жизни и не дождался. Так кто к кому ревнует?)

Гуттаперчевый огурец
#2

Господи, вы такая молоденькая, конечно, вам хочется вместе прожить все то, что он уже прожил! В браке должно быть намного лучше, чем вне его. Если у вас хуже, разводитесь. Скажите ему, что страдаете, что не можете. Пусть вам оставит капитал какой-нибудь, и уходите. И предварительно запишитесь на 10 занятой у психолога, пусть он платит. Потому что психику вам детскую подорвал. КОзлина.

Гость
#3
Гуттаперчевый огурец

Господи, вы такая молоденькая, конечно, вам хочется вместе прожить все то, что он уже прожил! В браке должно быть намного лучше, чем вне его. Если у вас хуже, разводитесь. Скажите ему, что страдаете, что не можете. Пусть вам оставит капитал какой-нибудь, и уходите. И предварительно запишитесь на 10 занятой у психолога, пусть он платит. Потому что психику вам детскую подорвал. КОзлина.

Какая жизнь? Когда ей ещё не будет 40 - он уже загнётся.)
Хотя ... Она может его сына подженить.)))

Неизвестный
#4
Гость

Всё ждал когда он будет ревновать к вашей бывшей жизни и не дождался. Так кто к кому ревнует?)

Я его ревную к бывшей жене. Так как думаю он вышел за меня на зло ей.

Гость
#5
Неизвестный

Я его ревную к бывшей жене. Так как думаю он вышел за меня на зло ей.

Да, так и есть. Только не он за вас вышел, а вы за него и его семью.)
А чем вы думали, когда с разведёнцем связывались?)
Ровесника приличного не нашлось. Или росли без отца и вас тянет на старых мужчин? Хотите их любовь сексом заслужить. Раз отцовской любви не дополучили?

#6

То есть это 34-летнее животное соблазнило 16-летнюю девочку?

Гость
#7
пока дома

То есть это 34-летнее животное соблазнило 16-летнюю девочку?

Получается так. И сам он вступил в первый брак в 16-17 лет. Так что сначала его соблазнили, потом он

Гость
#8
Неизвестный

Я его ревную к бывшей жене. Так как думаю он вышел за меня на зло ей.

Он сделал что??
Вам пять лет что ли девушка, что у вас женщины женятся, а мужчины выходят замуж? ))) Детсадовская такая ошибка, и вы ее очень настойчиво повторяете ))

Неизвестный
#9
пока дома

То есть это 34-летнее животное соблазнило 16-летнюю девочку?

Мне было 18 когда мы познакомились.

#10
Неизвестный

Мне было 18 когда мы познакомились.

"С мужем женаты год, совместно живём 3 года. Мне 18 было когда вышла за него. " (это в изначальном посте)
"Мне было 18 когда мы познакомились."

В какой из версий врёте?

Гость
#11
Неизвестный

Я его ревную к бывшей жене. Так как думаю он вышел за меня на зло ей.

Так зачем вышли за него???? По крайне мере, если рассуждать из вашего рассказа, он женился на вас из-за было

Гость
#12
Гость

Так зачем вышли за него???? По крайне мере, если рассуждать из вашего рассказа, он женился на вас из-за было

На вас из-за своей бывшей. Ну не бывает такого. Тут же все видно. Поговорил с сыном, узнал про свадьбу бывший, сразу же "выходи за меня". Нахрена вы с ним???? Такая молодая!!!! Нашли бы молодого парня, без таких страданий о бывшей, жили бы спокойно

#13

Напишите в WhatsApp +79028842216
Психолог очень хороший. Меня вытащила грубо говоря из петли. Берет не дорого, но к работе относится серьезно и занятий очень много. Не надо тут только орать и говорить что тупо реклама. Кто не верит ваше дело. Я чисто даю ее Контакты, потому что понимаю что кому то тоже очень плохо и нужна помощь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: