Гость
Статьи
Зачем современным …

Зачем современным людям нужен брак?

Обьясните пожалуйста почему мужчины и женщины требуют верности друг от друга? Зачем она нужна если мы все полигамные существа и большинство все равно либо изменяет либо разводятся и потом ищут других. Не лучше ли разрешить друг другу время от времени встречаться с любовниками без ревности и собственничества?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты полигамное существо, может быть, а я - человек )
Веди беспорядочные половые связи на здоровье, кто тебе запрещает ?

Гость
#2

Лучше-лучше. Иди *** дальше. Никто ж не запрещает.

Гость
#3

Есть однолюбы вообще то,для которых секс без любви на фиг не нужен.

Гость
#4
Вау⬜♥️⬜

Ты полигамное существо, может быть, а я - человек )
Веди беспорядочные половые связи на здоровье, кто тебе запрещает ?

обьясните почему вас раздражает то что ваш любимый человек будет ходить налево? Что в этом для вас конкретно страшного?

#5
Гость

обьясните почему вас раздражает то что ваш любимый человек будет ходить налево? Что в этом для вас конкретно страшного?

Я не люблю помоечников, собирающих заразу по углам и застрявших на нижней ступени развития. Мне с ними не по пути.

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

Я не люблю помоечников, собирающих заразу по углам и застрявших на нижней ступени развития. Мне с ними не по пути.

я могу с уверенностью сказать что вы женщина потому что мужчины в большинстве не хотят с одной прожить всю жизнь. Это ужасно

#7
Гость

я могу с уверенностью сказать что вы женщина потому что мужчины в большинстве не хотят с одной прожить всю жизнь. Это ужасно

Ой, а я где-то писала, что я мужчина?
Есть верные мужчины, которыми управляет разум, а не инстинкты. С такими и живём.
А вы живите как вам нравится.

Гость
#8
Вау⬜♥️⬜

Ты полигамное существо, может быть, а я - человек )
Веди беспорядочные половые связи на здоровье, кто тебе запрещает ?

Сколько ты мужиков поменяла? Человек.)))

Гость
#9
Гость

я могу с уверенностью сказать что вы женщина потому что мужчины в большинстве не хотят с одной прожить всю жизнь. Это ужасно

Почему? Если женщина любимая, то с ней хоть на Марс.)

Гость
#10

Кто как хочет так и живет, для отношений в паре это грязь по моему мнению, все равно, что дворовые собаки совокупляются между собой.

Гость
#11
Вау⬜♥️⬜

Ой, а я где-то писала, что я мужчина?
Есть верные мужчины, которыми управляет разум, а не инстинкты. С такими и живём.
А вы живите как вам нравится.

Но тобой то инстинкты управляют. Ты любила одного, девственность потеряла с другим, замуж вышла за третьего, развелась, теперь вообще живёшь с хрен знает каким по счёту.)))
Более инстинктивного поведения и представить нельзя.)

Гость
#12
Гость

Кто как хочет так и живет, для отношений в паре это грязь по моему мнению, все равно, что дворовые собаки совокупляются между собой.

Собаки то гораздо человечнее. Никогда хозяина не бросят.)

Гость
#13

Идентично считаю и про флирты с подконтекстом на секс, если люди любят друг друга, то этого не приемлют.

Гость
#14

Не планирую изменять, будучи в браке. Поэтому хочу выйти замуж за человека, которому буду вернрй.

Гость
#15
Гость

Не планирую изменять, будучи в браке. Поэтому хочу выйти замуж за человека, которому буду вернрй.

А вы девственница? Если нет, то никому ваша верность не нужна. Поверьте.

Гость
#16

С точки зрения психологии люди (особенно анонимно) интересуются именно тем, что их беспокоит. Поэтому тут два варианта:
1. Либо вы искренне хотите в брак, но не с кем.
2. Либо вы действительно спите со всеми доступными людьми, но вас грызет совесть и вы искренне считаете это неправильным/ищете одобрение.
И даже если вы исключение и у вас тупо праздный интерес, я все равно не буду вам отвечать на ваш вопрос. Не имеет смысла разжевывать о вещах на порядок выше чем секс тому, кто считает, что секс - главное в жизни.

Гость
#17

Кто написал этот бред

#18

Экономика и здоровье. Наличие связей на стороне повышает риск потери дохода и здоровья. Мораль в данном случае - это производное.

Гость
#19
Гость

Не планирую изменять, будучи в браке. Поэтому хочу выйти замуж за человека, которому буду вернрй.

Не планирует она))) крысонька)))

Гость
#20
Гость

Не планирует она))) крысонька)))

Крысоньки тоже люди.)

Гость
#21
Гость

обьясните почему вас раздражает то что ваш любимый человек будет ходить налево? Что в этом для вас конкретно страшного?

Автор, так обычно рассуждают инцелы. Вам не досталось нормального партнёра, смиритесь. Общество не переделаешь, никто с вами не поделится

Гость
#22

Автор, вам ктото запрещает трахаться с разными людьми вне брака? Вроде уже давно свобода и никто никого не ограничивает.

Гость
#23
Гость

Собаки то гораздо человечнее. Никогда хозяина не бросят.)

Чтобы быть человеком, надо как минимум не иметь хозяина.

#24

Вам всем, полигамным "существам", может, и незачем.
А нам, людям, ваша полигамия неинтересна...

Гость
#25
Serg_iz_spb

Экономика и здоровье. Наличие связей на стороне повышает риск потери дохода и здоровья. Мораль в данном случае - это производное.

ну экономика пострадает как раз когда кто то кого то застукает за изменой и подаст на развод что и происходит сейчас повсевместно. Мы же все лецимеры. Даже если у мужчины есть жена и он видит красивую молодую девушку то не говорите мне что вы на нее не будете пялиться. Тогда зачем себя насиловать??

Гость
#26
пока дома

Вам всем, полигамным "существам", может, и незачем.
А нам, людям, ваша полигамия неинтересна...

давайте начистоту: большинство мужчин полигамны

Гость
#27
Гость

Автор, так обычно рассуждают инцелы. Вам не досталось нормального партнёра, смиритесь. Общество не переделаешь, никто с вами не поделится

насколько мне известно инцелы вообще не могут себе никого найти. Я же наоборот вижу кучу красивых девушек и хочу их всех. Но при этом они хотят только постоянных отношений с одним партнером. Я конечно не против но это же ужасно так себя ограничивать

Гость
#28
Гость

Автор, так обычно рассуждают инцелы. Вам не досталось нормального партнёра, смиритесь. Общество не переделаешь, никто с вами не поделится

Никто у вас квартиру не отожмет

#29
Гость

насколько мне известно инцелы вообще не могут себе никого найти. Я же наоборот вижу кучу красивых девушек и хочу их всех. Но при этом они хотят только постоянных отношений с одним партнером. Я конечно не против но это же ужасно так себя ограничивать

Тобой управляют инстинкты. Ты на нижней ступени развития (погугли пирамиду Маслоу). Судя по второй твоей теме, ты мало зарабатываешь, обеспечивает опять же себе только базовые потребности.
Может ты и хочешь всех вокруг, но тебя никто не хочет, кроме твоей жены. Я знаю, что тебе сложно это понять, но ты попытайся.
Такие как ты не могут свои половые потребности удовлетворить, поэтому например бегают по парку и показывают девушкам писку. Тоже занятие для твоего уровня развития. Вперёд.

#30
Гость

давайте начистоту: большинство мужчин полигамны

А меня не интересует большинство. Мне хорошо с моим мужем, а ему - со мной. Абсолютное большинство моих родственников и друзей также находятся в моногамных отношениях.
Ну а полигамное большинство пусть друг с другом полигамят, я не против.

Гость
#31
пока дома

А меня не интересует большинство. Мне хорошо с моим мужем, а ему - со мной. Абсолютное большинство моих родственников и друзей также находятся в моногамных отношениях.
Ну а полигамное большинство пусть друг с другом полигамят, я не против.

понятное дело что в моногамных. Только вот до поры до времени. Все до единого разведутся если уже не развелись.

Гость
#32
Вау⬜♥️⬜

Тобой управляют инстинкты. Ты на нижней ступени развития (погугли пирамиду Маслоу). Судя по второй твоей теме, ты мало зарабатываешь, обеспечивает опять же себе только базовые потребности.
Может ты и хочешь всех вокруг, но тебя никто не хочет, кроме твоей жены. Я знаю, что тебе сложно это понять, но ты попытайся.
Такие как ты не могут свои половые потребности удовлетворить, поэтому например бегают по парку и показывают девушкам писку. Тоже занятие для твоего уровня развития. Вперёд.

хорошо почему тогда практически все разводятся? Я только университет закончил еще вся жизнь впереди. С деньгами нет проблем.

#33
Гость

понятное дело что в моногамных. Только вот до поры до времени. Все до единого разведутся если уже не развелись.

Ну почему же? Я знаю не одну пару, которые разъединила только смерть. Родители, другие старшие родственники, друзья родителей, любимые школьные учителя в своих семьях. А в моём поколении много пар, которые перешагнули уже 10-20ти летние рубежи вместе, и всё у них хорошо, разводиться не планирует никто.
Разводы случаются обычно либо если люди просто не подошли друг другу (но тогда это происходит довольно быстро), либо если не выдержали испытаний типа первого же декрета, либо да, если кто-то из супругов кобеллино - и тут в зависимости от того, во-1х, как быстро это всплывёт, и во-2х, как вторая сторона это воспримет и, главным образом, насколько она от этого кобеллино зависима (особенно ресурсно).
В моём окружении принципиально зависимых ресурсно нет, поэтому, кто попадал в отношения с кобеллино, давно разошлись и теперь в нормальных отношениях, а не в этой грязи.

#34
Гость

хорошо почему тогда практически все разводятся? Я только университет закончил еще вся жизнь впереди. С деньгами нет проблем.

Потому что бытовуха заедает, проблемы все усугубляют, люди начинают раздражать друг друга. Похождения налево брак тем более не спасут.

#35

Если бы люди ответственно подходили к браку и не бежали от проблем налево, никто бы не разводился.

Гость
#36
пока дома

Ну почему же? Я знаю не одну пару, которые разъединила только смерть. Родители, другие старшие родственники, друзья родителей, любимые школьные учителя в своих семьях. А в моём поколении много пар, которые перешагнули уже 10-20ти летние рубежи вместе, и всё у них хорошо, разводиться не планирует никто.
Разводы случаются обычно либо если люди просто не подошли друг другу (но тогда это происходит довольно быстро), либо если не выдержали испытаний типа первого же декрета, либо да, если кто-то из супругов кобеллино - и тут в зависимости от того, во-1х, как быстро это всплывёт, и во-2х, как вторая сторона это воспримет и, главным образом, насколько она от этого кобеллино зависима (особенно ресурсно).
В моём окружении принципиально зависимых ресурсно нет, поэтому, кто попадал в отношения с кобеллино, давно разошлись и теперь в нормальных отношениях, а не в этой грязи.

насколько они счастливы? У меня дед с бабушкой прожили всю жизнь вместе и когда бабушка умерла дед за выпивкой признался что всю жизнь прожили зря. Бабушка мучилась дед мучился но чтобы тупые навязанные принципы соблюсти продолжали оставаться и мучать друг друга

Гость
#37

Стоп! А вот это уже идея.)

Гость
#38
Гость

давайте начистоту: большинство мужчин полигамны

Да все полигамны. Только одни из нас ответственные, а другие нет.)

Гость
#39
Гость

насколько мне известно инцелы вообще не могут себе никого найти. Я же наоборот вижу кучу красивых девушек и хочу их всех. Но при этом они хотят только постоянных отношений с одним партнером. Я конечно не против но это же ужасно так себя ограничивать

Что, они тебе не дают? Ах они негодяйки такие.)))

#40
Гость

насколько они счастливы? У меня дед с бабушкой прожили всю жизнь вместе и когда бабушка умерла дед за выпивкой признался что всю жизнь прожили зря. Бабушка мучилась дед мучился но чтобы тупые навязанные принципы соблюсти продолжали оставаться и мучать друг друга

Оттого только, что Ваши бабушка с дедушкой не оказались примером счастливой семьи, вы делаете вывод, что счастливых семей нет?
Где логика?
Ваше рассуждение проведено по принципу "я живу в пятиэтажке, значит ни у кого в мире нет квартиры выше пятого этажа"

Гость
#41
Вау⬜♥️⬜

Тобой управляют инстинкты. Ты на нижней ступени развития (погугли пирамиду Маслоу). Судя по второй твоей теме, ты мало зарабатываешь, обеспечивает опять же себе только базовые потребности.
Может ты и хочешь всех вокруг, но тебя никто не хочет, кроме твоей жены. Я знаю, что тебе сложно это понять, но ты попытайся.
Такие как ты не могут свои половые потребности удовлетворить, поэтому например бегают по парку и показывают девушкам писку. Тоже занятие для твоего уровня развития. Вперёд.

Кстати, да. Это прикольно.)
Ты тоже бегала?)
И как ощущения?)

Гость
#42
пока дома

А меня не интересует большинство. Мне хорошо с моим мужем, а ему - со мной. Абсолютное большинство моих родственников и друзей также находятся в моногамных отношениях.
Ну а полигамное большинство пусть друг с другом полигамят, я не против.

Так они и полигамят игнорируя семейный кодекс.)

Гость
#43
Гость

понятное дело что в моногамных. Только вот до поры до времени. Все до единого разведутся если уже не развелись.

Ты их проклянёшь что ли? Поэтому разведутся?)

Гость
#44
Гость

хорошо почему тогда практически все разводятся? Я только университет закончил еще вся жизнь впереди. С деньгами нет проблем.

Потому что любить неспособны.

#45
Гость

Так они и полигамят игнорируя семейный кодекс.)

Да пусть полигамят, мне-то что? Мне с ними за одним столом не сидеть, вместе детей не растить.

#46
Гость

Кстати, да. Это прикольно.)
Ты тоже бегала?)
И как ощущения?)

Насколько я знаю ты лазил грязными руками в трусы к 15- летней девке и вкладывал ей в руку свой немытый член. Это тоже одно из проявлений недоразвитого примитивного человека.

Гость
#47
пока дома

Оттого только, что Ваши бабушка с дедушкой не оказались примером счастливой семьи, вы делаете вывод, что счастливых семей нет?
Где логика?
Ваше рассуждение проведено по принципу "я живу в пятиэтажке, значит ни у кого в мире нет квартиры выше пятого этажа"

да есть 10% браков до старости но остальные 90 однозначно развалятся. Зачем жениться если с вероятностью 90% ничего не получится. Не лучше ли вообще не жениться не заводить детей и встречаться с кем хочешь.

#48
Гость

да есть 10% браков до старости но остальные 90 однозначно развалятся. Зачем жениться если с вероятностью 90% ничего не получится. Не лучше ли вообще не жениться не заводить детей и встречаться с кем хочешь.

Не женись и встречайся с кем хочешь. Это твое законное право .

#49
Гость

да есть 10% браков до старости но остальные 90 однозначно развалятся. Зачем жениться если с вероятностью 90% ничего не получится. Не лучше ли вообще не жениться не заводить детей и встречаться с кем хочешь.

Я разве сказала, что Вам обязательно надо жениться? С Вашим подходом этого делать, конечно, не надо! Встречайтесь, с кем хотите (если их устраивает с Вами, таким, встречаться, конечно)!

Гость
#50
Вау⬜♥️⬜

Насколько я знаю ты лазил грязными руками в трусы к 15- летней девке и вкладывал ей в руку свой немытый член. Это тоже одно из проявлений недоразвитого примитивного человека.

Всё ты врёшь. Руки были чистыми и трусов на ней не было.)
И член я не вкладывал. Я первые полгода вообще не раздевался. Зачем мне это?Я же в гостях был. А потом она сама меня раздевать начала. Ох и стразу я натерпелся!