Гость
Статьи
Брак юрист развод …

Брак юрист развод квартира

Если пара в браке . В будущем жена приобретает себе квартиру на себя оформленную , можно ли сделать так , что в случае развода она сохранится у жены . ? Договор брачный действует ? А если при заключении брака его не было еще . Как быть ?

Я неРегина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В РФ брачный контракт фикция. Всё, что противоречит СК - ничтожно.

Катя Мраморная
#2

Родители есть? Оформите на родителей, а они вам по дарственной отпишусь. Это надёжнее брачного договора

Гость
#3
Катя Мраморная

Родители есть? Оформите на родителей, а они вам по дарственной отпишусь. Это надёжнее брачного договора

Ой ли. Отпишут они. Мало ли чо может стукнуть в голову маразматичным мамке или папке

Катя Мраморная
#4
Гость

Ой ли. Отпишут они. Мало ли чо может стукнуть в голову маразматичным мамке или папке

Я имею в виду, если родители адекватные, надёжные и с ними доверительные отношения. У вас есть другие варианты? Ок, послушаю

Гость
#5

Крыса

Гость
#6
Катя Мраморная

Родители есть? Оформите на родителей, а они вам по дарственной отпишусь. Это надёжнее брачного договора

Изыди.

Гость
#7

Действует, действует.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#8

Какой колорит...😄 Вот тут несколько вкладок, перед этой читаешь вкладку "Свадьба", там обсуждение тем про свадьбу, кто платит, какой букет, сколько дарят. Переключаешься сюда х⁣у⁣⁣я⁣к первое что на глаза попадается брак юрист развод...😁 Живешь один с силиконовой куклой, тебя считают лузером но понимаешь что лузер тут далеко не ты...😂

Гость
#9
Гость

Ой ли. Отпишут они. Мало ли чо может стукнуть в голову маразматичным мамке или папке

Вот-вот! Отпишут кому-нибудь другому или секте, или фонду. Ищи свищи потом ветра в поле.

Гость
#10

Нынче родители тоже должны будут доказать, откуда у них денежки на квартиру. Если они пенсионеры с пенсиями по 10-15 тысяч, то не слишком -то накопят.

Гость
#11

Если с мужем пошло шкурничество и раздрай, то не проще ли развестись и купить квартиру вне брака?
По-любому стоит посоветоваться с юристом.

Гость
#12

Желаю тебе остаться с голой джепппой

Гость
#13

Никак. Всё что приобретено супругами в браке - всё общее. За этим мы и женимся, кстати.)

Гость
#14
Гость

Никак. Всё что приобретено супругами в браке - всё общее. За этим мы и женимся, кстати.)

ТП.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: