Гость
Статьи
Как себя вытащить из …

Как себя вытащить из болота?

Добрый вечер. Нужен совет. В браке 6 лет . В наших отношениях люблю я и страдаю любовной зависимостью к мужу последние 1,5 года. Не знаю как так получилось . Стал часто манипулировать уходом из семьи, и я старалась все исправить, казалось ещё немножко постараюсь. И как итог:ушла с работы, т к он настоял «недомать, женщина должна сидеть дома», сижу с ребёнком (сыну 6 лет)дома , и просто заглядываю ему в рот , боюсь ему что-то не понравится , не задавать лишних вопросов.нужно ли говорить, что внимание он на меня совсем не обращает.Как себя вытащить из этого болота , устала от его манипуляций с уходом из семьи и совсем раскисла.
Сразу скажу про мат. Часть , он даёт только на продукты. Уход за собой и прочие свои нужды оплачиваю со своего кармана (сдача недвижим. В аренду). Живу в своей квартире

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала выйти на работу, чтобы исключить финансовою зависимость.
Потом желательно к психологу, лечить болезненную привязанность к человеку, который Вас не любит. Если Вы не будете так привязаны, может, и его отпустит с его загонами (иногда бывает). А может Вы получше найдёте.

Гость
#2
Бухие бухи

Для начала выйти на работу, чтобы исключить финансовою зависимость.
Потом желательно к психологу, лечить болезненную привязанность к человеку, который Вас не любит. Если Вы не будете так привязаны, может, и его отпустит с его загонами (иногда бывает). А может Вы получше найдёте.

Спасибо за совет. Сказал если выйду на работу , то больше его не увижу. К психологу обращалась, и буду проходить курс психотерапии.

Гость
#3
Гость

Спасибо за совет. Сказал если выйду на работу , то больше его не увижу. К психологу обращалась, и буду проходить курс психотерапии.

Пусть уходит.
Кто держит?
Пендаля для ускорения!

Будет работа - будут деньги - будет совсем другая жизнь и другие мысли!

Гость
#4

Пусть валит, лучше один раз перестрадать, чем всю жизнь мучиться. И, кстати, мужики не уважают женщин, которые им в рот заглядывают. Их пендали больше заводят

#5

это не просто манипулятор, это изверг в чистом виде.
Бухи вам правильно сказала что делать.

Гость
#6

Обычный манипулятор. Знакомая ситуация. В материальном плане вы его превышали ( проживаете в вашей квартире, другую вашу квартиру сдаете, плюс вы еще зарабатывали). Он чувствовал себя недомужиком и лишил вас работы, чтобы загнать в зависимость. Теперь наслаждается, как паук, затянувший свою жертву в паутину. Можно сказать мстит вам за предыдущие годы своей зависимости. Хотя вы, скорее всего никогда не делали на этом акцента. Все в его голове. Это ему к психологу нужно. Другими способами он не смог себя возвысить, например зарабатывать в 2 раза больше. Смог возвысится, только путем манипуляций и угроз. Скажите, что его гнилая сущность вам досконально понятна и вы идете работать. Посмотрите, никуда он не уйдет. Уверенней надо быть с такими. Уважайте себя как личность. Не позволяйте делать из вас рабыню в собственной квартире. И не за что любить, этого слабого, закомплексованного человека.

Матильда
#7

Ему хоть есть куда идти? Пусть идет. Припрется как битая собака. Но такого я бы сама выгнала из своей квартиры.

Я автор
#8
Матильда

Ему хоть есть куда идти? Пусть идет. Припрется как битая собака. Но такого я бы сама выгнала из своей квартиры.

Спасибо за ваш комментарий и всем спасибо , подбодрили .стало Дале легче

Я автор
#9
Гость

Обычный манипулятор. Знакомая ситуация. В материальном плане вы его превышали ( проживаете в вашей квартире, другую вашу квартиру сдаете, плюс вы еще зарабатывали). Он чувствовал себя недомужиком и лишил вас работы, чтобы загнать в зависимость. Теперь наслаждается, как паук, затянувший свою жертву в паутину. Можно сказать мстит вам за предыдущие годы своей зависимости. Хотя вы, скорее всего никогда не делали на этом акцента. Все в его голове. Это ему к психологу нужно. Другими способами он не смог себя возвысить, например зарабатывать в 2 раза больше. Смог возвысится, только путем манипуляций и угроз. Скажите, что его гнилая сущность вам досконально понятна и вы идете работать. Посмотрите, никуда он не уйдет. Уверенней надо быть с такими. Уважайте себя как личность. Не позволяйте делать из вас рабыню в собственной квартире. И не за что любить, этого слабого, закомплексованного человека.

Спасибо вам за ответ. Вы во многом правы , будто знаете ситуацию .
Да, себя нужно уважать . Это самое важное для человека.

Я автор
#10
Гость

Пусть валит, лучше один раз перестрадать, чем всю жизнь мучиться. И, кстати, мужики не уважают женщин, которые им в рот заглядывают. Их пендали больше заводят

Спасибо . Я часто об этом думаю , когда оказалась в такой ситуации . Вы правы

Василиса
#11

Типичный психопат. Работать, не терять квалификацию, развод, разумеется. Ещё учить будет чему-то петух. Пусть уходит, только сам он не уйдёт, гнать придётся. Другого найти себе поскорее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: