Гость
Статьи
Муж не добытчик, но …

Муж не добытчик, но считает, что он главный в семье

Можно я немножечко поною? Тупо некому выговориться. Пашу как лошадь. Работаю в пятидневку. Нередко работаю в выходные. От рабочего стресса уже не первый день дёргается глаз. Сегодня болело сердце. Подхватила на работе болячку, которую лечить месяцев шесть. А муж убеждён, что имеет право командовать в нашей семье. Нет слов.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, муж не работает?

Гость
#2

Правда за мухом. Попробуйте не пахать.

Гость
#3

Ну и кто виноват, что Вы его себе на хребет посадили?

Гость
#4

ну так а что ж поделать, если вы страшная.

Секси котёнок
#5

На *** такой муж... Командир полка сраный. Проще жить одной чем с таким. Как пашете так и будете пахать. Только никто могзи ибать не будет.

Гость
#6

Это для вселенского баланса, есть женщины которые не работают и считают, что они равны мужу

Гость
#7
Гость

ну так а что ж поделать, если вы страшная.

И давно у Вас биополярочка?

Гость
#8
Гость

Автор, муж не работает?

Муж работает, но обеспечивать нас без долгов не в состоянии.

Гость
#9
Секси котёнок

На *** такой муж... Командир полка сраный. Проще жить одной чем с таким. Как пашете так и будете пахать. Только никто могзи ибать не будет.

Пахотой не прожить. Дажы в Долине ж0лтого снегу, где нет коммуналки.

Гость
#10
Гость

Муж работает, но обеспечивать нас без долгов не в состоянии.

Кого вас? Вас и мамо?

Гость
#11
Гость

И давно у Вас биополярочка?

а причем тут я и ваше субъективное мнение о моем психическом состоянии? обеспечивают тех, кого реально любят и/или молоденьких красивеньких кошечек. ко вторым вы не относитесь, насчет первого тоже сомневаюсь🤭

Гость
#12
Гость

Муж работает, но обеспечивать нас без долгов не в состоянии.

Почему у вас так получается? Вы работаете как лошадь, муж работает. А долги не заканчиваются? Как вы это можете объяснить? Сколько у вас детей? Долги за что?

Гость
#13
Гость

Почему у вас так получается? Вы работаете как лошадь, муж работает. А долги не заканчиваются? Как вы это можете объяснить? Сколько у вас детей? Долги за что?

Патамушта работает только мух. Автор пашет.

Гость
#14

Что за болячка такая? Сифак, триппер или что-то в этом роде?

Дядя Сережа
#15

За что долги? За еду и квартиру? Не поверю, что два работающих человека в такое залезли. Скорее всего жили не по средствам, типа айфоны в кредит машины, которые не по карману, кредиты на отпуск. Угадал?

Гость
#16
Гость

а причем тут я и ваше субъективное мнение о моем психическом состоянии? обеспечивают тех, кого реально любят и/или молоденьких красивеньких кошечек. ко вторым вы не относитесь, насчет первого тоже сомневаюсь🤭

А причём тут Ваше суб’ективное мнение о моих внешних данных? Красота вообще понятие весьма относительное.

Гость
#17
Гость

Что за болячка такая? Сифак, триппер или что-то в этом роде?

Каждый думает в меру своей испорченности. Ваша мера мне ясна.

Гость
#18
Гость

Почему у вас так получается? Вы работаете как лошадь, муж работает. А долги не заканчиваются? Как вы это можете объяснить? Сколько у вас детей? Долги за что?

Пахать я стала не так давно. Муж сейчас на длительном больничном. Ипотекой, которую он взял ещё до брака, и его кредитом на операцию, которую ему сделали несколько лет назад (до брака) и моим свежим кредитом на мое лечение.

Гость
#19
Гость

Пахать я стала не так давно. Муж сейчас на длительном больничном. Ипотекой, которую он взял ещё до брака, и его кредитом на операцию, которую ему сделали несколько лет назад (до брака) и моим свежим кредитом на мое лечение.

А как его команды выражаются? Он пока пока без работы, взял на себя домашние обязанности, кстати?

Гость
#20
Гость

Пахать я стала не так давно. Муж сейчас на длительном больничном. Ипотекой, которую он взял ещё до брака, и его кредитом на операцию, которую ему сделали несколько лет назад (до брака) и моим свежим кредитом на мое лечение.

То есть долгами вы называете ежемесячные взносы по ипотеке и ежемесячные взносы за денежный кредит на лечение? Или не так?

Гость
#22
Гость

А причём тут Ваше суб’ективное мнение о моих внешних данных? Красота вообще понятие весьма относительное.

судя по всему, у вас и с умственными данными не очень, иначе как объяснить, что вы создали тему на форуме и удивляетесь наличию в ней ответов других людей🤭

Гость
#23
Гость

А как его команды выражаются? Он пока пока без работы, взял на себя домашние обязанности, кстати?

Сделай то-то, то-то. Хочу-не хочу. Сделай то-то, то-то. Взял. Через раз делает домашние дела.

Гость
#24
Дядя Сережа

За что долги? За еду и квартиру? Не поверю, что два работающих человека в такое залезли. Скорее всего жили не по средствам, типа айфоны в кредит машины, которые не по карману, кредиты на отпуск. Угадал?

Дала ответ ниже.

Гость
#25
Гость

А как его команды выражаются? Он пока пока без работы, взял на себя домашние обязанности, кстати?

Скотница, ты слово больничный как понимаешь?

Секси котёнок
#26
Гость

Муж работает, но обеспечивать нас без долгов не в состоянии.

Вот тогда пусть завалит хлебало! Больше дела меньше слов👍

Гость
#27
Гость

Сделай то-то, то-то. Хочу-не хочу. Сделай то-то, то-то. Взял. Через раз делает домашние дела.

Вы устали судя по всему, а он не понимает.
Скажите ему об этом. Что сил нет, что ничего не можете, что вам нужна помощь. Ложитесь в кровать и пусть он проявит заботу.

Гость
#28
Гость

судя по всему, у вас и с умственными данными не очень, иначе как объяснить, что вы создали тему на форуме и удивляетесь наличию в ней ответов других людей🤭

Счастливые люди не хамят другим людям, и уж тем более тем, кто их и пальцем не тронул. Мне искренне жаль, таких как Вы.

Гость
#29
Гость

Дала ответ ниже.

Выше, ТП.

Волшебная Волшебница
#30

Скорее всего ваш муж считает себя главным, а вы пашете, потому что вы ему уже надоели, а вы его боитесь потерять. Кому больше надо, тот и старается

Гость
#31
Гость

Вы устали судя по всему, а он не понимает.
Скажите ему об этом. Что сил нет, что ничего не можете, что вам нужна помощь. Ложитесь в кровать и пусть он проявит заботу.

Да там уже не заботу, там в строгости держать надо. Руками и ногами.

#32

Лол всегда веселят такие темы))
Автор, ничего личного и надеюсь, у вас все наладится. Но для этого надо, чтобы мушшш вернул себе связь с реальностью немножко

Гость
#33
Гость

Счастливые люди не хамят другим людям, и уж тем более тем, кто их и пальцем не тронул. Мне искренне жаль, таких как Вы.

вы себя лучше пожалейте, а то скоро совсем в животное лошадь превратитесь, раз не отличаете хамство от констатации фактов

Гость
#34

Герпес га работе подхватила?

Гость
#35

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая,смотрит по фото интересующие вас вопросы,советует,мне очень помогла,берёт всего 400р,жизнь изменилась в лучшую сторону,её номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#36
Гость

Пахать я стала не так давно. Муж сейчас на длительном больничном. Ипотекой, которую он взял ещё до брака, и его кредитом на операцию, которую ему сделали несколько лет назад (до брака) и моим свежим кредитом на мое лечение.

И что теперь?
Да, так бывает.
Муж после операции, вы болели...

Работайте на благо семьи...
Или развод и раздел имущества!
Чего ныть?
Да, муж глава семьи.
При чём здесь деньги НА ДАННЫЙ момент?

Гость
#37
Гость

И что теперь?
Да, так бывает.
Муж после операции, вы болели...

Работайте на благо семьи...
Или развод и раздел имущества!
Чего ныть?
Да, муж глава семьи.
При чём здесь деньги НА ДАННЫЙ момент?

Главой семьи может быть только тот, кто от и до обеспечивает потребности семьи. А пока этого нет муж не может себя ею считать.

Гость
#38

Лошадь пахала, пахала, но так и не стала председателем...

#39

Нелёгкая женская доля, как я вас понимаю. Но нужно, всё равно брать себя в руки, потому что сердце, глаз дёргался - это нервы. Мне помогает справиться со стрессами, напрягами, психозами - Нормотим. Препарат лития, витамины В там. Приводит нервную систему в порядок, с ним меньше всё к сердцу принимаешь.

Гость
#40

я такого главу выбросила на помойку , думал также как и ваш

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: