Гость
Статьи
Когда любовница …

Когда любовница подговаривает делать пакости жене

Интересно, существуют ли мужчины, которые во время развода не ведутся на подговаривания любовницы и ведут себя достойно по отношению к бывшей семье? Или это всецело зависит от адекватности любовницы? Что я имею в виду: шантаж, ругань, уничижительные высказывания о собственных детях и т.д. При том условии, что жена не скандалит первая.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты псих в кубе

#2

А любовницы есть адекватные, оо вот это новость 😁

Гость
#3

Тащемта так жены обычно ведут себя. Без разводов.

Гость
#4

Я любовница уход от жены это его дела я просто поставила условие чтобы он выбирал или я или жена все

Гость
#5

Муж заботлив и ласков со мной и с ребенком. Жаль, с Ванечкой и Леночкой не общаемся. Горько плачу о вас. У нас ведь корни есть общие казахские.

Гость
#6
Славянка.

А любовницы есть адекватные, оо вот это новость 😁

Ну, не совсем тот случай. Моя родственница сршлась с мужчиной уже после его развода. Она не подговаривает против той семьи, не мешает общаться с детьми или посылать деньги туда. Не интригует, истерик не закатывает.

Ошарашенная
#7

🙈 это не от любовницы зависит, а от мужчины, если мужчина ***, то он и без подговоров xepню творить будет

Гость
#8
Ошарашенная

🙈 это не от любовницы зависит, а от мужчины, если мужчина ***, то он и без подговоров xepню творить будет

А если он не ***, то благодорно ответит любовнице, что, мол, извини дорогая, но помогать той семье и поддерживать доброжелательное общение я все равно буду? Вы знаете такие случаи?

Гость
#9

Муж держит в секрете детей, наговаривает на них, не дает общаться с ними. Деньги есть, не дает послать им. Я очень несчастлива.

Гость
#10
Гость

А если он не ***, то благодорно ответит любовнице, что, мол, извини дорогая, но помогать той семье и поддерживать доброжелательное общение я все равно буду? Вы знаете такие случаи?

Детям путь помогает а жене с какой стати они после развода чужые люди

Гость
#11
Гость

Детям путь помогает а жене с какой стати они после развода чужые люди

Бывший мух прокомит и двух (вуман.ру)

Гость
#12
Гость

Детям путь помогает а жене с какой стати они после развода чужые люди

Я и имела в виду помощь детям, как же иначе

Гость
#13

Что то услышу о них, увижу мельком и все. У мужа есть деньги, мог бы помочь мне. Наверное, строит бизнес план на счет моих будущих денег.

Гость
#14

Муж когда разводился с бывшей женой,то против ребенка ничего не имею,пусть покупает дочери,что ей надо.но чисто дочери для ее нужд,мамане ее ни копейки не позволю с семьи вынести и отдать.а ребенок то ни в чем не виновен,отец должен ее обеспечивать

Гость
#15
Гость

Муж когда разводился с бывшей женой,то против ребенка ничего не имею,пусть покупает дочери,что ей надо.но чисто дочери для ее нужд,мамане ее ни копейки не позволю с семьи вынести и отдать.а ребенок то ни в чем не виновен,отец должен ее обеспечивать

Он платит алименты?

Гость
#16

Московские колокола бьют, звенят о моих московских детях. Тоже мельком вижу.

Гость
#17
Гость

Он платит алименты?

Нет,не платит,забираем ребенка,покупаем ей одежду,нашли платный хороший детский сад,игрушки,телефон,на отдых ее с собой берем.

Гость
#18
Гость

Он платит алименты?

Квартиру,в коротой жил с бывшей также настояла,чтоб на малую полностью переоформил.так что мамане шиш будет

Гость
#19
Гость

Нет,не платит,забираем ребенка,покупаем ей одежду,нашли платный хороший детский сад,игрушки,телефон,на отдых ее с собой берем.

Вам настолько принципиально, чтобы к матери не попало ни копейки денег? Она не работает? Может быть так, что значительная часть расходов на ребенка как раз лежит на ней? Такие расходы, как питание, медицина и проч. Всю ли необхожимую одежду покупаете вы или как придется?

Ошарашенная
#20
Гость

А если он не ***, то благодорно ответит любовнице, что, мол, извини дорогая, но помогать той семье и поддерживать доброжелательное общение я все равно буду? Вы знаете такие случаи?

Если мужчина нормальный, он так и будет делать, еще и любовницу такую в зад пошлет.

Гость
#21
Ошарашенная

Если мужчина нормальный, он так и будет делать, еще и любовницу такую в зад пошлет.

Вы знаете хоть один пример из жизни?

Гость
#22
Гость

Вам настолько принципиально, чтобы к матери не попало ни копейки денег? Она не работает? Может быть так, что значительная часть расходов на ребенка как раз лежит на ней? Такие расходы, как питание, медицина и проч. Всю ли необхожимую одежду покупаете вы или как придется?

Всю необходимую,и даже больше.ребенок абсолютно не обделен.а подрастет-то так же на руки деньги малой на ее расходы даваться будут.но маманя ни копейки не получит

Гость
#23
Гость

Муж когда разводился с бывшей женой,то против ребенка ничего не имею,пусть покупает дочери,что ей надо.но чисто дочери для ее нужд,мамане ее ни копейки не позволю с семьи вынести и отдать.а ребенок то ни в чем не виновен,отец должен ее обеспечивать

А уверенность есть,что с Вами подобного не случится?) С одной смог) или вцепились по самые жабры?

Гость
#24
Гость

А уверенность есть,что с Вами подобного не случится?) С одной смог) или вцепились по самые жабры?

Есть уверенность)))

Гость
#25
Гость

Есть уверенность)))

Она тоже была уверенна.

Гость
#26
Гость

Она тоже была уверенна.

)))

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем