Гость
Статьи
Супруг не работает .

Супруг не работает .

Вышла замуж за Итальянца,он переехал в Санкт Петербург ,ко мне,но стремления работать у него я не вижу ,будет скоро 2года как он живет в России,но всегда отговорки...на счет работы.Что мне делать ,тяну все на себе ,ипотека,комуналка,абсолютно все.Чувствую себя выжавшим лимоном,что меня экмплуатируют.Разговоры о светлом будущем,которое надо подождать,что вот скоро он напишет резюме,что вот скоро пойдет на курсы.Я ему массу курсов нашла,да он русский доучивает,но уже можно пробывать,а нет,всегда отговорки.Я в растеренности ,как быть?ждать и продолжать тянуть все на себе,как быть в такой ситуации?Начались скандалы,у меня уже норма жизни поспать 4 часа и опять на работу,субботы работаю,что бы больше з.п была,но чувство такое,что ему удобно так жить.то мороз сильный ,то дождь,он может неделями дома сидеть,сходит в магазин со мной ,и в тепло.А мне не мороз не страшен,не ветер.Ждать еще,но сколько...ему летом 49лет,не мальчик..

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксюх, давай-ка 24/7 паши.

Гость
#2

Мне всегда казалось, что за европейцев замуж выходят с целью свалить из рф, не?

Гость
#3

завела себе сыночка

Гость
#4

Зато муж итальянец! Не то что русские, настоящий мужчина!

Негость
#5

А что вы ожидали когда звали его сюда?
Ему 49 русского образования нет, русский язык не знает, свой итальянский диплом я так понимаю он её подтвердил.
Кто его возьмёт тут на работу вообще?

Гость
#6

Не любишь? И поменьше работай, зачем в выходные? На хлеб картошку есть, ну и любите друг друга. А то все работают с утра до ночи и ненавидят друг друга.

Гость
#7

Разве такие женщины бывают?

Гость
#8

Ужас. Не нормально это. Выгони этого альфонса.

Летта
#9

Если тема не развод, в чем я сомневаюсь, то поздравляю - вы тупая.
Содержать старого итальянского гриба - это мощно.

Гость
#10

Надо было турка брать ) или африканца)

#11

Мужчины итальянцы и работать, в Италии же женщины больше на себе тащат, мужчины лентяя большинство

Гость
#12
Гость

Разве такие женщины бывают?

Нет конешно.

Гость
#13

Все иностранные альфонсы в курсе, что русская баба, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. А уж альфонса терпеливо содержать и обихаживать, это вообще, как семечки! Главное, красиво и регулярно, развешивать лапшу, ей на уши. Пинка под зад, наглому итальяшке. Пусть катится в свою Италию виноград давить.

Гость
#14

ну ты же хотела иностранца! Свои же нищуки, вот и погубила тебя банальная сшибка рангов, готовься к становлению *** личности!

Гость
#15

А зачем он вам?Разве вы без него плохо жить не сможете?

Al
#16

Автор, ну, всё же очевидно, кто хочет работать, тот два года не ждёт у моря погоды, он у вас уже не молод, не появится у него энергии никакой, зачем он вам?

Гость
#17
Гость

Разве такие женщины бывают?

К сожалению или к счастью,да.

Гость
#18
Гость

А зачем он вам?Разве вы без него плохо жить не сможете?

7лет вместе,звал в Италию,из за кризиса там потерял работу,не мог найти ничего,Да я и не стремилась туда ,он простой ,не милоионер,решили в России попробываиь судьбу,но что то не получается,он и рвп получил и русский ради меня выучил,но время идет,как начинаю разговор о работе,все скандал дома..не знаю что и думать и что делать тоже,просто в растеренности.

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 176 тем
Популярные темы за месяц: 220 389 тем
Следующая тема