Гость
Статьи
Другая женщина

Другая женщина

Вообщем нужна помощь, пишу кратко , взяли новую сотрудницу в декабре , сидит в кабинете вместе с моим мужем (то есть они там вдвоем ). Она молодая красивая, спортивная , хорошо готовит , замужем , 10 лет ребенку, всю эту информацию знаю от мужа , он уже знает о ней все где живет , кем раньше работала и тд... все все все .... Я сторонний наблюдатель , вижу как данная сотрудница пересылает моему мужу список лекарств (сестра у нее терапевт ) ну Ок ... далее муж приходит и говорит я тут посоветовался и решил, купить планетарный миксер , а не хлебопечку .... вопрос почему и с кем ты советовался ответ : с данной барышней....
Что думает форумчане ? Есть ли причина для скандала ?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Нет причины для скандала, но для более внимательного наблюдения за мужем есть.

#2

По-моему, ты уже без мужа. А у сотрудницы появился мужик.

#3

Есть, есть . давай скандаль это реально помогает )

#4

Посоветовался с посторонней бабой какой миксер купить в семью с женой. 🙆
Он еще не говорит тебе что следует готовить на ужин? В какой позе сексом будешь заниматься?

Гость
#5

Зачем скандалить?
Все любопытство мужа убьете к другим женщинам. Нельзя быть такой собственницей

Гость
#6
Жанна

Посоветовался с посторонней бабой какой миксер купить в семью с женой. 🙆
Он еще не говорит тебе что следует готовить на ужин? В какой позе сексом будешь заниматься?

Угомонись бабка, это местный тролль, чей муж подвозит коллегу Ж на работу.

Гость
#7

Наверное если бы ваш муж имел на нее какие нибудь планы, вы бы о ней вообще не знали. Что он у вас дурак что ли?

#8
Гость

Угомонись бабка, это местный тролль, чей муж подвозит коллегу Ж на работу.

Да это все одна история. Вчера тема не до конца была раскрыта. ))

Al
#9

Зачем скандал? Чтобы выглядеть на её фоне истеричкой?
Да и непонятно, хлебопечку вы вместе хотели покупать или только муж? Если муж сам придумал, то пусть покупает миксер, вам обидно, что он послушал красивую женщину? А если бы не красивую?
Меня бы в целом напрягло всё это, если бы муж прям попал под её влияние, я бы стала общаться с ней, чтобы понять её адекватность, может она хороший советчик действительно.

#10

Ну судя по покупке, видимо был простой внутри офисный разговор ни о чем. Твой муж обмолвился , что хочет купить хлебопечь, дальше слово за слово , что самое тяжелое в запекании хлеба пришел к выводу ,что месить тесто лучше не самому.

Но ты скандаль , это вообще помогает.
Чем больше скандалов и недоверия к мужу - тем сильнее брак.

Гость
#11

А теперь представьте ситуацию, что пришли Вы с работы и говорите мужу, я тут посоветовалась с Олегом, буду покупать на авто такую-то резину, а не эту.... А? Нормально? Вообще ничего нормального.
Но нужно без истерик уверенно и спокойно убмрать советчицу из окружения супруга.

Автор
#12
Al

Зачем скандал? Чтобы выглядеть на её фоне истеричкой?
Да и непонятно, хлебопечку вы вместе хотели покупать или только муж? Если муж сам придумал, то пусть покупает миксер, вам обидно, что он послушал красивую женщину? А если бы не красивую?
Меня бы в целом напрягло всё это, если бы муж прям попал под её влияние, я бы стала общаться с ней, чтобы понять её адекватность, может она хороший советчик действительно.

А если бы не красивую , и в возрасте то наверное не было бы этого предложения я тут посоветовался и решил. Обычно он неделю в инете проводит пока все характеристики не прочитает отзывы не перелопатит , 25 раз в магазин сходи пощупает А тут бах и нате решение , причем я понимаю, что он даже не слишком понял в чем суть планетарного миксера

Автор
#13
Гость

А теперь представьте ситуацию, что пришли Вы с работы и говорите мужу, я тут посоветовалась с Олегом, буду покупать на авто такую-то резину, а не эту.... А? Нормально? Вообще ничего нормального.
Но нужно без истерик уверенно и спокойно убмрать советчицу из окружения супруга.

Как убрать они сидят в одном кабинете причем вдвоем , кабинет находиться в отдаление от основного офиса , там даже свой личный туалет есть

#14

Придет, скажи, что ты посоветовалась с соседом Васей какие обои поклеить и завтра идешь в магазин покупать и тебя не ипппет его мнение. Теперь все, что ты решаешь с Васей - самое правильное и обсуждению не подлежит.

Автор
#15
Гость

Наверное если бы ваш муж имел на нее какие нибудь планы, вы бы о ней вообще не знали. Что он у вас дурак что ли?

Ну его первая жена , знала о его любовницах (подругах с которыми он общался , помогал )

Автор
#16
Жанна

Придет, скажи, что ты посоветовалась с соседом Васей какие обои поклеить и завтра идешь в магазин покупать и тебя не ипппет его мнение. Теперь все, что ты решаешь с Васей - самое правильное и обсуждению не подлежит.

Так и сказала, в итоге он начал , что он мужчина и главный и он решает , что и как делать ((((

#17
Автор

Так и сказала, в итоге он начал , что он мужчина и главный и он решает , что и как делать ((((

Нормальный мужик

#18
Serg_iz_spb

Нормальный мужик

Даун он, а не мужик. Какую-то левую бабу слушает, раскрыв рот, а дома мозги *** жене.

Гость
#19
Жанна

Даун он, а не мужик. Какую-то левую бабу слушает, раскрыв рот, а дома мозги *** жене.

Это ты старая даун, тролль вас дуррачит, как ло_хушек.

Гость
#20

Повода для скандала нет.
Есть повод для ЖМЖ.
😄

#21
Гость

Это ты старая даун, тролль вас дуррачит, как ло_хушек.

Да таких дэбилов полно. Ты тоже один из них. Вам любая на уши может присесть, как 2 пальца об асфальт. На 5 минут нельзя одного оставить.

Al
#22
Автор

А если бы не красивую , и в возрасте то наверное не было бы этого предложения я тут посоветовался и решил. Обычно он неделю в инете проводит пока все характеристики не прочитает отзывы не перелопатит , 25 раз в магазин сходи пощупает А тут бах и нате решение , причем я понимаю, что он даже не слишком понял в чем суть планетарного миксера

Ну то есть проблема совсем не в том, что муж что-то покупает без согласования с вами под воздействием красивой коллеги, а в том, что он, в принципе, падок на женщин и вы уже видите звоночки, что он хочет ей понравится?

#23
Жанна

Даун он, а не мужик. Какую-то левую бабу слушает, раскрыв рот, а дома мозги *** жене.

С чего это вдруг *** мозги? Есть у него коллега , которая уже купила себе и печь и миксер. Во время разговора ни о чем, выяснил что миксер полезнее . Все .

То что сам решает , что купить на свои деньги это тоже нормально.
Пока жена сама себе *** мозги.

И если уж автор живет с дауном, то это скорее о ней что то говорит.

Автор
#24
Al

Ну то есть проблема совсем не в том, что муж что-то покупает без согласования с вами под воздействием красивой коллеги, а в том, что он, в принципе, падок на женщин и вы уже видите звоночки, что он хочет ей понравится?

Да все верно, он просто сначала разговаривает общается , потом может просто по дружески (по коллегски погулять сходить ) , помочь если, что вдруг у коллеги случится) а потом это со временем перерастает в друже-барьские отношения ,

Al
#25
Автор

Ну его первая жена , знала о его любовницах (подругах с которыми он общался , помогал )

Ну, всё понятно тогда, это совсем не про миксер по совету новенькой, а про то, что у вас мужик с какими-то любовницами в прошлом, ну понятно теперь, почему у вас это невроз вызывает, про такого мужика можно по теме в день создавать, как он с кем из женщин общается и как прекратить...

Гость
#26

Скорее всего разводка, но все же..
Я во всех своих отношениях не корчила из себя мега адекватную и понимающую, а сразу расставляла точки над i. Все мои парни, и сейчас муж, знали изначально, что никаких подруг/одноклассниц/коллег я не понимаю и терпеть не буду. А если увижу повод, то не буду выяснять, а просто уйду. Скорее всего, если бы моему мужу сейчас присадили в кабинет девушку, то я бы об этом узнала только в контексте "какая-то новая баба" и все.
Лучше быть истеричкой и ревнивицей, чем грызть себя изнутри и гадать.

Автор
#27
Гость

Скорее всего разводка, но все же..
Я во всех своих отношениях не корчила из себя мега адекватную и понимающую, а сразу расставляла точки над i. Все мои парни, и сейчас муж, знали изначально, что никаких подруг/одноклассниц/коллег я не понимаю и терпеть не буду. А если увижу повод, то не буду выяснять, а просто уйду. Скорее всего, если бы моему мужу сейчас присадили в кабинет девушку, то я бы об этом узнала только в контексте "какая-то новая баба" и все.
Лучше быть истеричкой и ревнивицей, чем грызть себя изнутри и гадать.

Согласна, вот вчера мы разругались , я про то , что по совету какой то левой бабы он принимает "семейные" решения он с открытыми глазами младенца , в чем причина моего раздражения , скандал на равном месте. А я тупо понимаю , что не доверяю ему и не заю , что с этим делать .

#28
Автор

Согласна, вот вчера мы разругались , я про то , что по совету какой то левой бабы он принимает "семейные" решения он с открытыми глазами младенца , в чем причина моего раздражения , скандал на равном месте. А я тупо понимаю , что не доверяю ему и не заю , что с этим делать .

Оставь его . Пусть живет один. Зато у него нервы будут крепче. Дольше проживет.

Гость
#29

Причины для скандала нету.есть причина самосовершенствоваться

Автор
#30
Гость

Причины для скандала нету.есть причина самосовершенствоваться

Самосовершенствоваться в чем ?

Гость
#31
Автор

Так и сказала, в итоге он начал , что он мужчина и главный и он решает , что и как делать ((((

Ну тогда свалите ВСЮ ответсвенность на него. Раз он хочет решать вопрос про хлебопечку и миксер (готовка - женская сфера), то пусть тогда все и решает. Какие прокладки вам покупать, какие трусы. Задолбайте его так, чтобы он понял где всё-таки нужно не только самому решать.

Гость
#32
Автор

Так и сказала, в итоге он начал , что он мужчина и главный и он решает , что и как делать ((((

И ещё. Начните ходить куда-нибудь - фитнес, танцы. Переключите внимание мужа с коллеги на то, а чего у вас за интересы странные появились и с кем вы и где.

Гость
#33
Serg_iz_spb

Нормальный мужик

Не нормальный. Если решения он принимает, посоветовавшись с коллегой, а не с женой. Мудаак он.

Гость
#34
Автор

Самосовершенствоваться в чем ?

В карате. Чтобы потом лёгким взмахом ноги дать мужу пощечину. ))))

Гость
#35

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Дарья
#36

просто советуйтесь с каким-нибудь другим мужчиной и исподволь сообщайте эту информацию мужу

АЛИНА
#38

дама с луговой собачкой моя богиня добра и зла шахидка

Гость
#39

кастрация

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: