Гость
Статьи
Все ссоры с мужем …

Все ссоры с мужем только из за его «друзей»

У меня очень хороший муж, я бы сказала шикарный, но есть у него один недостаток - его «друзья»!!! Как таковых друзей в общепринятом понимании у него нет, он ни с кем не видеться, в бары, в бани и тд не ходит, но он быстро успевает подружиться с кем нибудь на работе и его начинают звать типо на шашлыки и тд. Я против, муж знает и уступает мне. Вчера попросила его помочь мне надеть сережки, а ему в это время писал коллега в вост ап и он отвлёкся, я обиделась, какого фига я не в приоритете? Я все высказала мужу и он извинялся, за это я заблокировала его один контакт в телефоне и удалила. Не знаю, наверное я неадекватная, но я очень ревную. С мужем 9 лет вместе и ссоримся ток из за этого, в остальном идиллия. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж такой наоборот. Но это правильно, все с Вашей стороны , если он слабохарактерный , но прекрасный человек , его и споят и испортят. Поэтому в меру надо эти контакты пресекать, в его же благо.

Гость
#2
Гость

У меня муж такой наоборот. Но это правильно, все с Вашей стороны , если он слабохарактерный , но прекрасный человек , его и споят и испортят. Поэтому в меру надо эти контакты пресекать, в его же благо.

Да, я такого же мнения

#3

Это точно муж?)

Гость
#4
Serg_iz_spb

Это точно муж?)

Конечно, а почему такой вопрос?

#5
Гость

Конечно, а почему такой вопрос?

Больше похож на того, кто говорит чего изволите.

Гость
#6

Странный какой-то. Должен знать, что все решает жена и она важней всего. И с кем-то можно переписываться: с коллегой, начальником- только когда поручений от жены нет и она молчит, или в принципе в другой комнате.

Гость
#7
Гость

Странный какой-то. Должен знать, что все решает жена и она важней всего. И с кем-то можно переписываться: с коллегой, начальником- только когда поручений от жены нет и она молчит, или в принципе в другой комнате.

Я попросила дома или когда мы в отпуске, или отдыхаем где то, чтобы никто не звонил и не писал.

Гость
#8
Гость

Я попросила дома или когда мы в отпуске, или отдыхаем где то, чтобы никто не звонил и не писал.

Советую его наказать.

Гость
#9
Гость

Советую его наказать.

Так я наказала, когда заблокировала и удалила номер телефона его «друга»

Гость
#10
Гость

Так я наказала, когда заблокировала и удалила номер телефона его «друга»

Мало. Лишите дома в принципе гаджетов. Еще можно сладкого лишить.

Москва
#11

Его номер тоже заблокируйте и удалите

Гость
#12
Serg_iz_spb

Больше похож на того, кто говорит чего изволите.

А муж по вашему - это тот кто жену задвигает все время?

#13
Гость

А муж по вашему - это тот кто жену задвигает все время?

Не все время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: