Гость
Статьи
Не счастлива с мужем

Не счастлива с мужем

Не счастлива с мужем... Мне кажется, что он разлюбил или не любил вовсе. Вспыльчивый, часто на меня раздражается, все мои просьбы мимо ушей, приходится повторять одно и тоже, на что получаю "ты меня …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Здоровая женщина всегда что то хочет , а если она ещё и в браке то эти желания исполнять прямая обязанность мужа. И быть благодарной за исполнения своих желаний. А именно это тёплый и семейный очаг для мужа. Где мужчина приходя домой с охоты принёс мамонта хозяйке жилища своей любимой жене. Она его вкусно накормит, обогреет, приласкает. У мужчины две прямые обязанности быть добытчиком семьи и защитником.

А прямая обязанность жены, к члену присасываться ртом когда муж приходит домой. Только автор кроме нытья ничего такого не делает.

Гость
#53
Гость

А с чего ты взяла, что он обязан тебя любить? Семья, то есть отношения между супругами, строятся всю жизнь. Это труд и кто-то из вас или вы оба не желаете трудиться. Весь и смысл строительства семьи, которое начинается после заключения брака и продолжается всю жизнь в том, что приходит в отношениях на место освобождающегося от романтики, которое ты ошибочно называешь любовью. В твоём случае - разочарование. Продолжать, то есть начать развиваться самим и развивать отношения, надо если у вас обоих к этому есть интерес. Любите ли вы друг друга, вы поймёте ближе к пожилому возрасту.

Все же неоспоримый факт что все начинается с любви ! Ну или по расчету . Тут все на самом деле просто в браке мужчина должен любить жену на 90% и на 10 % понимать. А жена любить мужа на 10 %, а понимать на 90%.

Гость
#54
Гость

А прямая обязанность жены, к члену присасываться ртом когда муж приходит домой. Только автор кроме нытья ничего такого не делает.

А вы что и есть ее муж? Если нет . То откуда вам известно ласкает она его или нет!!!

#55
Гость

Здоровая женщина всегда что то хочет , а если она ещё и в браке то эти желания исполнять прямая обязанность мужа. И быть благодарной за исполнения своих желаний. А именно это тёплый и семейный очаг для мужа. Где мужчина приходя домой с охоты принёс мамонта хозяйке жилища своей любимой жене. Она его вкусно накормит, обогреет, приласкает. У мужчины две прямые обязанности быть добытчиком семьи и защитником.

Откуда вы это берете про добытчиков? В каменном веке мужчина добывал только мясо, уходя на неделю на охоту, все остальное текущее - хлеб, фрукты, овощи, зерно, воду добывала женщина. Мамонта тоже сама разделывала. И полностью обслуживала жилище и семью. Сколько мясо занимает в общем рационе, процентов 10?

Негость
#56
Гость

Милый автор. Я вам настоятельно рекомендую на ютюбе наберите «Сатья» это семейный психолог. В его роликах вы найдёте все ответы на свои вопросы и не только, а четкий план руководства в действиях. У вашего мужа непристойное поведение по отношению к вам. Посмотрите, вы поймёте в чем причина. P.S. Ответьте себе ещё честно а ласковая и нежная ли вы жена, с каким видом и тоном вы просите мужа помочь вам, ? говорите ли вы сквозь зубы и резко? ; - Или прильнув его,дорогой милый мой , помоги мне пожайлуста это , то то , а замес мне очень приятно что ты помог мне. И хвалить обязательно если помог пусть даже в мелочах. Удачи вам. Помните : сила женщины в ее слабости.

Бред.
А ваш Сатья мошенник и псевдопсихолух

Негость
#57
Гоша

Откуда вы это берете про добытчиков? В каменном веке мужчина добывал только мясо, уходя на неделю на охоту, все остальное текущее - хлеб, фрукты, овощи, зерно, воду добывала женщина. Мамонта тоже сама разделывала. И полностью обслуживала жилище и семью. Сколько мясо занимает в общем рационе, процентов 10?

Ктстати, у ключевых племён севера, чум традиционно строят женщины.
Мужчины кроме оленей и охоты вообще ничем более не занимались

Гость
#58
Инсайдер

С чего вы взяли что он должен поднимать задницу с дивана? Вы же взрослый человек. Представьте что за вами начнет ходить мужик и следить чтобы ваша попка не коснулась дивана и этот бред вы пытаетесь всем представить как взрослые отношения. Это неудавшаяся модель. Чтобы она удалась вам нужно поработать над собой.

Да, только в таких парах попка женщины особо и не касается дивана.

Гость
#59
Гость

Твое здоровье это твое здоровье. Почему ты думаешь что муж должен интересоваться каждый день твоим здоровьем? Может ты сама ничего не делаешь для этого.
Ты многого хочешь и требуешь. Мужу это надоест и он сам от тебя уйдет. Люди разные и каждый любовь выражает по своему.
Ваш муж интроверт для него важна тишина и что бы никто не лез со своими хотелками.

Ой как красиво то оправдали. Эгоист = интроверт.

#60
Негость

Бред.
А ваш Сатья мошенник и псевдопсихолух

Во первых он не мой , он общий ))))). И проясните почему вы так считаете , что он мошенник?

Гость
#61
Гость

Ой как красиво то оправдали. Эгоист = интроверт.

Все люди эгоисты.

#62
Гоша

Откуда вы это берете про добытчиков? В каменном веке мужчина добывал только мясо, уходя на неделю на охоту, все остальное текущее - хлеб, фрукты, овощи, зерно, воду добывала женщина. Мамонта тоже сама разделывала. И полностью обслуживала жилище и семью. Сколько мясо занимает в общем рационе, процентов 10?

Вы все слишком буквально и плоско восприняли. мы сейчас не про каменный век . А про 2021 ))))))

#63
Негость

Ктстати, у ключевых племён севера, чум традиционно строят женщины.
Мужчины кроме оленей и охоты вообще ничем более не занимались

Это логично. Женщины выносливей плюс более привязаны к жилищу.

#64
Моника

Вы все слишком буквально и плоско восприняли. мы сейчас не про каменный век . А про 2021 ))))))

Это не важно. Женщины всегда исторически были в большей добытчиками, чем мужчины. А тем более сейчас в эпоху феминизма.

#65
Негость

Ктстати, у ключевых племён севера, чум традиционно строят женщины.
Мужчины кроме оленей и охоты вообще ничем более не занимались

Что значит кроме оленей , а ничего что у них по 2000 , 3000 голов. Добытчики ещё какие..

#66
Гоша

Это не важно. Женщины всегда исторически были в большей добытчиками, чем мужчины. А тем более сейчас в эпоху феминизма.

Гоша, ну вы думаю однозначно что и есть тот самый отважный добытчик и принц. Нам ведь так их сейчас не хватает .

Негость
#67
Моника

Что значит кроме оленей , а ничего что у них по 2000 , 3000 голов. Добытчики ещё какие..

И что же по вашему они со всеми эти оленям посреди тундры делали?

Негость
#68
Моника

Во первых он не мой , он общий ))))). И проясните почему вы так считаете , что он мошенник?

Во первых потому что не имеет психологического образования, но везде называет себя психологом.
Во вторых, давать универсальные советы может только мошенник, любой психолог понимает, что одно и тоже не может работать на всех людях одинаково. Вот тот же ваш совет, прижиматься, улыбаться и нежно просить вынести мусор. Ну на одном сработает, а другой как на дуру посмотрит

#69
Негость

Во первых потому что не имеет психологического образования, но везде называет себя психологом.
Во вторых, давать универсальные советы может только мошенник, любой психолог понимает, что одно и тоже не может работать на всех людях одинаково. Вот тот же ваш совет, прижиматься, улыбаться и нежно просить вынести мусор. Ну на одном сработает, а другой как на дуру посмотрит

А что неужели есть человек и это заметьте не важно мужчина женщина, муж или жена, сосед, коллега !!! которому будет не приятно если к нему обратиться с просьбой по доброму и с лаской. Где же человеческое отношение и уважение к друг другу . Ну при чем здесь мусор!!! Ей Богу вы все утрировали . Я говорю вам ещё раз что основа все таки лежит прежде всего в уважении к друг другу.

Негость
#70
Моника

А что неужели есть человек и это заметьте не важно мужчина женщина, муж или жена, сосед, коллега !!! которому будет не приятно если к нему обратиться с просьбой по доброму и с лаской. Где же человеческое отношение и уважение к друг другу . Ну при чем здесь мусор!!! Ей Богу вы все утрировали . Я говорю вам ещё раз что основа все таки лежит прежде всего в уважении к друг другу.

Уважение это хорошо.
Только вот вы не знаете как просит автор.
Вот просьба вынести мусор.
Можно это сделать вот прям сейчас, а можно через 3 часа.
Автор может попросить и отойти? Или она ждёт что муж кинется выносить мусор сиюминутно?

#71
Негость

Во первых потому что не имеет психологического образования, но везде называет себя психологом.
Во вторых, давать универсальные советы может только мошенник, любой психолог понимает, что одно и тоже не может работать на всех людях одинаково. Вот тот же ваш совет, прижиматься, улыбаться и нежно просить вынести мусор. Ну на одном сработает, а другой как на дуру посмотрит

А по поводу диплома. Это не показатель во все. И утверждать однозначно не могу есть он у него или нет. У сатьи есть своя аудитория кто его слушает. Просто вы не в их числе. На вкус и цвет как говорится... Вы точно также сейчас даёте универсальный совет что он мошенник и не слушайте его. Хотя в этом обвиняете его. Где логика.

#72
Негость

Уважение это хорошо.
Только вот вы не знаете как просит автор.
Вот просьба вынести мусор.
Можно это сделать вот прям сейчас, а можно через 3 часа.
Автор может попросить и отойти? Или она ждёт что муж кинется выносить мусор сиюминутно?

Вы сейчас что хотите что бы я уточнила у автора хронологию действия ее мужа в этой ситуации. Я вам открою секрет , вы можете автору написать напрямую. ))))))

Негость
#73
Моника

А по поводу диплома. Это не показатель во все. И утверждать однозначно не могу есть он у него или нет. У сатьи есть своя аудитория кто его слушает. Просто вы не в их числе. На вкус и цвет как говорится... Вы точно также сейчас даёте универсальный совет что он мошенник и не слушайте его. Хотя в этом обвиняете его. Где логика.

Так по законам РФ называться психологом и давать частные консультации может только человек с высшим психологическим образованием.
У него образования нет, но он везде пишет что ое психолог и даёт частные консультации.
Причём тут мой вкус? Если он по закону мошенник

#74
Негость

Так по законам РФ называться психологом и давать частные консультации может только человек с высшим психологическим образованием.
У него образования нет, но он везде пишет что ое психолог и даёт частные консультации.
Причём тут мой вкус? Если он по закону мошенник

Ну обратитесь тогда в полицию , напишите тогда Заявление. Вы же голословно обвиняете его в мошенничестве . Или вы тут только на сайте написать, мне это не интересно.

Гость
#75
Инсайдер

Он же сказал что вы его пилите. Вы считаете что он вам должен. Хотя вы ему должны не меньше. Если он так себя ведет значит вашу долю не получает. Вам нужно выяснить какого он от вас хочет поведения. Чтобы дать ему то что он хочет и получать взамен то что вам нужно на основе понимания а не на основе постоянных уговоров с отсутствием этого понимания.

Совершенно очевидно, что ему от нее не надо ничего ни в каком виде. Кроме того, чтобы ее тут не было.

Кошатница
#76
Гость

Скажу так.Если бы я не имела опыт других отношений-возможно и стала бы искать проблемы в себе.Но есть с чем сравнить.Там не любила я,но любили меня. Я не живу прошлым,но сейчас это сравнение просто напросилось.Так вот,там я была такая же,как и сейчас,но отношение ко мне и всему,что меня волнует было диаметрально противоположное.

Ну так родили-то вы от этого! Который вас не любит. А виноват почему-то он, а не вы, здорово.
Вот бабье... Навяжут и себя, и своего ребенка тому, кому это НЕ надо, а потом к нему же и претензии - вынеси мусор, ещё чего-то там сделай. Родила от того, кто всего этого НЕ хотел, так и тащи все сама. На своей женской энергии

Негость
#77
Моника

Ну обратитесь тогда в полицию , напишите тогда Заявление. Вы же голословно обвиняете его в мошенничестве . Или вы тут только на сайте написать, мне это не интересно.

Я обвиняю голосовно?
Отсутвие диплома для вас вообще не аргумент?
М-да....
Я подать заявление могут только его клиенты, к вашему сведению.
И я очень надеюсь что кто-то все таки подаст

Гость
#78
Крокозябка

Вы правы, вас будет раздражать дольше в нем все - как ест, как храпит, как ссыт.
Если чувств нет к нему, то они уже не появятся. А вам как и любой женщине хочется заботы, нежности, внимания. Муж вам этого дать не может, а это принципиально важная потребность для женщины.
Что делать, я не знаю. Я сама в такой ситуации, разговоры по душам не помогают.

Лукавиш ты тетка. Писала, что у тебя 1,5 года любовник, звал замуж с дитем. Это ты так семью свою спасаешь?

Гость
#79
Инсайдер

Он же сказал что вы его пилите. Вы считаете что он вам должен. Хотя вы ему должны не меньше. Если он так себя ведет значит вашу долю не получает. Вам нужно выяснить какого он от вас хочет поведения. Чтобы дать ему то что он хочет и получать взамен то что вам нужно на основе понимания а не на основе постоянных уговоров с отсутствием этого понимания.

И так понятно, что он хочет - жить в свое удовольствие, не нести ответственности и чтобы все проблемы решала жена.

#80
Негость

Я обвиняю голосовно?
Отсутвие диплома для вас вообще не аргумент?
М-да....
Я подать заявление могут только его клиенты, к вашему сведению.
И я очень надеюсь что кто-то все таки подаст

Да голословно . У вас голые слова, т. е. кроме слов, никакого фактического подтверждения нет.
Давайте закроем нашу личную дискуссию и каждый останется при своём мнении. Тут все таки автор создал тему , по другому вопросу. Отнесёмся к нему уважительно. Хорошего дня вам добрый человек.

Гость
#81
Гость

Не изменится, я со своим давно. Стало только хуже. Я тоже стала чёрствой. Не чувствую в себе женской энергии.

Мне интересно, как вы за такими замужем оказываетесь? перед свадьбой думаете ,что теперь то он станет таким как надо? до брака человека вообще видите,знаете?

Гость
#82
Анастасий

Автор, если человек непрошибаемый эгоист, то ответ ему один - зеркала. Он не заботится о вас, вы не заботитесь о нем. Что там? Вкусный ужин - хeр. Ублажить, умаслить - хeр. Ниче не делаешь? Ок. Я ниче не делаю в ответ. Спросит че за фигня? Так и отвечаем - фигня зеркальная. Тебе не надо? Не стараешься? Ну и я на тебя большой и толстый положила. Досвидос. Живёте так, как будто его нет рядом. Эмоционально, физически, духовно дистанцируетесь. Это игра вабанк. Либо пан, либо пропал. Щелкнет там? Отлично. Нет? Смысл тогда? Семья это два человека, которые все друг для друга. Опора, поддержка. Остальное калека, а не семья. Оно надо?

Вот когда я начинаю так себя вести-он становится обиженой стороной.На все мои попытки обьясниться получаю психи что он и так чуть ли не образцово-показательный семьянин.Не пьет и не изменяет.Говорю хорошо,тогда я тоже перестану все делать,буду весь день книжки ребенку читать,а на претензии скажу "не,ну а что?я не гуляю и не изменяю.Вот,за дитем смотрю.Я молодец!"

Инсайдер
#83
Гость

Да, только в таких парах попка женщины особо и не касается дивана.

Т.е она жертва? А муж тиран. По ее объяснениям все наоборот она тиран а муж жертва. Сама терроризирует мужа, сама за это расплачивается.

#84
Гость

Вот когда я начинаю так себя вести-он становится обиженой стороной.На все мои попытки обьясниться получаю психи что он и так чуть ли не образцово-показательный семьянин.Не пьет и не изменяет.Говорю хорошо,тогда я тоже перестану все делать,буду весь день книжки ребенку читать,а на претензии скажу "не,ну а что?я не гуляю и не изменяю.Вот,за дитем смотрю.Я молодец!"

Ну вы так сколько делаете? День, два, неделю? А надо это как образ жизни уже принять. И пусть обижается. Пусть хоть лопнет от обидок. Отстранитесь. Это единственное, что сейчас вам может помочь.

Инсайдер
#85
Гость

Совершенно очевидно, что ему от нее не надо ничего ни в каком виде. Кроме того, чтобы ее тут не было.

Не удивлюсь если это на самом деле так, не надо было доводить его до такого состояния, это программа сама мужа обесцениваю в своих глазах сама страдаю, сама ищу нового. Потом с новым все по той же программе, потому что участвовать в отношениях как равная не готова.

Гость
#86
Гость

Да,получается что пилю,но он вынуждает.Прошу "вынеси мусор"-не выносит.Вынесу сама во двор(частное жилье) с намеком "ну выбрось ты наконец"-стоит дальше.Собака порвала пакет,разметала все к хренам-все так и лежит.Прошу снова-либо раздражение,либо игнор.Это для примера.Если я буду молчать то наш быт потерпит фиаско.В чем я не права?

А самой мусор вынести никак? Надо развести демагогию на полчаса?
Вы видимо любите по мелочам до него докапываться, а это кого хочешь достанет со временем.

Гость
#87
Инсайдер

Какие советы? Это не совет. Я подчеркиваю отношение к человеку. Вы что такие однобокие то сразу примеры с поликлиниками кто то обязательно должен умирать. Отношения это не война не нужно делать поле битвы. Я пытаюсь вас убедить что вы другими способами кроме как биться на смерть в отношениях себе представить даже не можете. Для вас это только бой на смерть, все вы к этому привыкли и другого видеть не хотите. Кто кого загрызет тот и выиграл. Дикость полнейшая.

Другие способы, ваши предложения?

Гость
#88
Гость

А самой мусор вынести никак? Надо развести демагогию на полчаса?
Вы видимо любите по мелочам до него докапываться, а это кого хочешь достанет со временем.

Никак,потому что сижу одна с маленьким ребенком.Дом частный,повторюсь.

Гость
#89

автор, муж вас не любит и скорее всего не исправится, оно вам надо? таких "интровертов" могила исправит. ну или женщина которая вокруг него бегать с просьбами не будет, а один раз даст по хребту. и не слушайте кукареки таких же эгоистов в комментах.

Гость
#90
Инсайдер

Не удивлюсь если это на самом деле так, не надо было доводить его до такого состояния, это программа сама мужа обесцениваю в своих глазах сама страдаю, сама ищу нового. Потом с новым все по той же программе, потому что участвовать в отношениях как равная не готова.

Я не берусь судить, что у нее было, и уж тем более, что у нее еще будет. Я не инсайдер и не инсайтер. Просто констатирую, что есть сейчас.

Гость
#91
Гость

автор, муж вас не любит и скорее всего не исправится, оно вам надо? таких "интровертов" могила исправит. ну или женщина которая вокруг него бегать с просьбами не будет, а один раз даст по хребту. и не слушайте кукареки таких же эгоистов в комментах.

+++++

Инсайдер
#92
Гость

Я не берусь судить, что у нее было, и уж тем более, что у нее еще будет. Я не инсайдер и не инсайтер. Просто констатирую, что есть сейчас.

Вы думаете я берусь?) Нет я предполагаю, как она в итоге разрулит будет зависеть от нее.

Гость
#93
Гость

Мне интересно, как вы за такими замужем оказываетесь? перед свадьбой думаете ,что теперь то он станет таким как надо? до брака человека вообще видите,знаете?

К сожалению, до свадьбы был другим, везде вместе, всегда рядом. А вот отец из него оказался никакой, вроде как брак и отцовство его гнетет.

Гость
#94
Инсайдер

Не удивлюсь если это на самом деле так, не надо было доводить его до такого состояния, это программа сама мужа обесцениваю в своих глазах сама страдаю, сама ищу нового. Потом с новым все по той же программе, потому что участвовать в отношениях как равная не готова.

С ваших слов игра в олни ворота: не надо ему, не трогайте его, а сделайте для него, .....а для неё что?

Гость
#95
Инсайдер

Вы думаете я берусь?) Нет я предполагаю, как она в итоге разрулит будет зависеть от нее.

Опять. Она разрулит. Ну да, он же непричем.

Гость
#96

Да ничего Вы не пилите , когда любовь есть , мужика даже это устраивает. Просто выбрал хорошую девушку , с мягким характером и тд , удобно комфортно. У Вас правильные ощущения , Вы ничего не надумываете. Вы просто в классической ситуации, таких историй каждый месяц по 5 Шт. Вам совет только один сконцентрируетесь на ребёнке ! И здоровье , выйдете на работу и шлите на Х. Больше не какими детьми семью вашу не вздумайте укреплять! От вашего козла Вы ничего не добьётесь , он может любить то вообще никого не умеет , получеловек ,Вы к нему привязались.

Гость
#97

Всем привет!
Меня зовут Кристина, я практикующий психолог - таролог!Более чем за 10 лет работы прошла огромное количество все возможных тренингов и обучений по выстраиванию взаимоотношений, техник возврата любимого человека и ВСЕ что связанно с отношениями. Я активно практикую все техники на своей жизни, чтобы убедиься в их эффективности) И только проверенные использую в работе
В чем заключается моя помощь?
1. Пишу пошаговые инструкции, к примеру как помириться с любимым человеком. В инструкции я детально прорабытываю и прописываю ВСЕ шаги которые нужно будет Вам совершить. Пишу тест смс которые нужно отправить, расписываю текст разговора который повернет ситуацию в другое русло.
2. Всю инструкцию я просматриваю на картах Таро. Да, я верна картам и это отличный помошник чтобы угадать желания человека, просмотреть его чувства и мысли. Не мало важно и дни в которые стоит совершать те или иные поступки. Ведь, все мы знаем, что бывают благоприятные даты когда вопросы решаются сами собой и фортуна на нашей с вами стороне, бывают дни - когда все валится из рук и ощущение всемирного заговора ))
3. Гадаю на карта. Что думает о вас человек, какие эмоции испытывает к Вам, что ждет вас в будущем, есть ли соперница и тд.
Ршить проблему вместе, всегда проще, чем оставаться с нй один на один, мои контакты: ***

Гость
#98

Бедная девочка! Тебе тяжело сейчас... Маленький ребёнок и это ***.... Но ты не нужна ему. Если есть куда - уходи. Не пиши. Не звони. Исчезни. Если что-то поймёт - сам появится. Если нет - не того в мужья выбрала. Бывает. Уважай себя. И люби. Это главное.

Гостья
#99

Возможно, я неправа, но кажется вы просто не подходите друг другу. Странно даже, что до ребенка дело дошло.
Я такая же как ваш муж, очень не люблю, когда все время надо что-то делать, куда-то идти. Но я живу с подходящим мне человеком. Поэтому у нас мусор выносится раз в неделю, если не реже, пол моется раз в месяц максимум. А остальное время мы спокойно валяется в своих интернетах, мангах, играх и прочем. Не заморачиваемся с готовкой, ну максимум полчаса в день или уборкой или ещё какими делами, у нас их просто нет. Но, конечно, мы и детей не заводим для всеобщего спокойствия и сохранности нервов.
А вот родители или прямо как вы, прямо с утра встают ни свет ни заря и все время им надо что-то делать, куда-то бежать, придумывают дела себе на пятую точку постоянно. И вот мне с ними некомфортно даже несколько дней в гостях жить из-за этого, и им у меня тоже если ночуют до десяти хотя бы утра полежать спокойно.
В общем, просто стоит поискать более подходящего для вас человека, наверное.

Темная суть
#100
Гость

Вы абсолютно правы,устала биться об эту стену.Головой понимаю,что он не изменится,и ждать этого глупо.Всю жизнь провести в недовольстве и жажде внимания от собственного мужа-ну такое себе

Я ушла от такого. Сейчас не легко. Но назад я точно не хочу. Удобная бытовая техника ,а не жена. Сначала перестала кормить вкусностями и покупать ему чтото, потом вообще готовить перестала. Приходила с работы, приготовила на 1 раз чтоб ребенка покормить и за уроки. Т.е перестала ему стирать , убирать в его комнате и спать с ним. И чем дольше это продолжалось, тем большее чувство равнодушия к нему выробатывалось . Мне стало хорошо когда его не было дома. Он то потом возбудился по этому поводу , но мне уже был не интересен. Нашла другого. Которому не безразлична. И что самое интересное...когда уходила, столько выслушала чего должна жена)))). Но о том что должен муж, до сих пор молчит.

Темная суть
#101
Негость

Уважение это хорошо.
Только вот вы не знаете как просит автор.
Вот просьба вынести мусор.
Можно это сделать вот прям сейчас, а можно через 3 часа.
Автор может попросить и отойти? Или она ждёт что муж кинется выносить мусор сиюминутно?

А я вам отвечу как такой тип мужей делает. Он его и не собирается выносить. Хотя скажет что вынесет. И она знает что мусор он оставит вынести ей. Потому злится