Гость
Статьи
Муж командированный

Муж командированный

#мужвкомандировке  С мужем вместе 20 лет, 12 лет в браке, есть сын, 10 лет. Никогда не изменяла, но на данный момент, понимаю что между нами пропасть, общих интересов нет. Сейчас познакомилась с мужчиной, вижу духовно в нем свое отражение. Как быть? Понимаю , что с мужем не счастлива. Он в командировках, денег не дает, платит кредит, квартплату. Точно знаю что не изменяет. В сексе все ок.

Автор
19 ответов
Последний — 29 января, 04:38 Перейти
1.
Гость

ну так попробуйте с мужем поговорить... а то останетесь и без любовника и без семьи...

2.
Гость

Буть честной и с собой и с мужем

3.
Гость

Обычная шкура

Ну и что, что духовное отражение? Этот мужчина готов принять вас с ребёнком?

5.
.ЯСама

Квартиру и кредит муж оплачивает ,уверенные в том ,что не изменяет(самая большая глупость женщин) ,в сексе все о.к. - что еще нужно для счастья женщине ? Если вы физически здорова женщина ,вы сами можете заработать себе на питание и одежду . Если вы нашли в лице вашего любовника родственную душу ,почему вам не развестись с мужем ,не разделить совместно нажитое имущество и не морочить друг другу голову . Нельзя перед любовником настолько не уважать человека ,с которым вы прожили 20 лет . Будите крутить лямуры за спиной мужа ,можете оказаться без мужа .влюбились в другого -разведитесь с первым так будет по честному .

6.
Александр

Как учил меня мой папа и советское общество,там где присутствует духовность,отношения не замешаны на х...ях! Вы уж определитесь!

7.
Гость
Каменный Гость

Ну и что, что духовное отражение? Этот мужчина готов принять вас с ребёнком?

Нет, у нас все пока на начальном этапе. Об этом не было разговоров

8.
Гость
.ЯСама

Квартиру и кредит муж оплачивает ,уверенные в том ,что не изменяет(самая большая глупость женщин) ,в сексе все о.к. - что еще нужно для счастья женщине ? Если вы физически здорова женщина ,вы сами можете заработать себе на питание и одежду . Если вы нашли в лице вашего любовника родственную душу ,почему вам не развестись с мужем ,не разделить совместно нажитое имущество и не морочить друг другу голову . Нельзя перед любовником настолько не уважать человека ,с которым вы прожили 20 лет . Будите крутить лямуры за спиной мужа ,можете оказаться без мужа .влюбились в другого -разведитесь с первым так будет по честному .

Спасибо! Да он еще не любовник, решили по утрам вместе бегать. Я обозначила, что без намеков.

9.
Гость
Гость

Спасибо! Да он еще не любовник, решили по утрам вместе бегать. Я обозначила, что без намеков.

Обозначила она. Опять басня про жырушеньку и конские яйца

10.
Гость
Гость

Обозначила она. Опять басня про жырушеньку и конские яйца

По себе людей не судят. Кроме секса, есть ещё душевное родство, вектор в одну сторону, взгляд на жизнь. Внешне мы оба симпатичные и муж тоже.

11.
Гость

Лично я измену и предательство считаю большой подлостью.... Но муж, который шкурно утаивает деньги от семьи, имеет раздельный бюджет, платит лишь за коммуналку и ипотеку, а остальное спускает на себя (или копит), обделяя семью и заставляя жену рвать жилы на нескольких работах - это не родной человек, а фактически чужак, пополамщик или "сосед по коммунальной квартире с которым имеется штамп в паспорте и секс"....С таким можно запросто расставаться, разводиться, пилить совместнонажитое и уж потом пускаться в авантюры или создание нового сУрьезного брака с другим мужчиной....который, возможно, окажется в сто раз лучше. ...
А может, и нет!

12.
Гость
Гость

Лично я измену и предательство считаю большой подлостью.... Но муж, который шкурно утаивает деньги от семьи, имеет раздельный бюджет, платит лишь за коммуналку и ипотеку, а остальное спускает на себя (или копит), обделяя семью и заставляя жену рвать жилы на нескольких работах - это не родной человек, а фактически чужак, пополамщик или "сосед по коммунальной квартире с которым имеется штамп в паспорте и секс"....С таким можно запросто расставаться, разводиться, пилить совместнонажитое и уж потом пускаться в авантюры или создание нового сУрьезного брака с другим мужчиной....который, возможно, окажется в сто раз лучше. ...
А может, и нет!

Спасибо! Деньги не утаивает, просто мало зарабатывает и не стремится заработать больше. Получается все на мне, быт, ребенок, ремонты, зарабатывание денег, стремление к их увеличению. А мужу - телек и пивка, когда раз в неделю вечером он бывает дома. Он же с работы, приезжает домой, отдыхать.

13.
Гость

Честно сказать мужу о разводе.
Командировочный муж это не для семьи.
И как это с сексом все ок, если ок - это когда ежедневно, а у вас его месяцами нет

Офигеть, то есть ваш муж пашет каждую секунду чтобы вы с сыном жили счастливо, а вы решили ему рога наставить, разведитесь тогда для начала, чтобы ему не так больно было узнав про измену.

15.
Гость
Гость

Аххаххаха, мартышкин мозг...
Через пару недель он тебе всандалит с разбега.
А через месяц ты будешь прыгать на его члене "без намеков".

Ты уже слила мужа. И натачиваешь топор, который ты вонзишь ему в спину с размаху.
Ну ладно, как мужчину ты его не любишь, но хотя бы из-за того, что он ЧЕЛОВЕК, наверное нельзя так поступать, да ведь?
Или твоему обезьяннему мозгу это невдомек?

16.
Гость
Гость

По себе людей не судят. Кроме секса, есть ещё душевное родство, вектор в одну сторону, взгляд на жизнь. Внешне мы оба симпатичные и муж тоже.

Ты уже предала своего мужа. При чем тут секс.
А секс будет. Скоро. Очень скоро.

Твоему новому хахалю "душевное родство" ни в *** не вперлось.
У него одна цель - всандалить тебе. И побыстрее.
Фсйо.

Гость

Нет, у нас все пока на начальном этапе. Об этом не было разговоров

Не было бы ребёнка - определённо, развод. Но ведь он есть ... да ещё и на пороге переходного возраста, нормальная травма может быть. И именно ради ребёнка нужно постараться наладить с мужем отношения. Вы за 20 лет хорошо его изучили, знаете, чего он хочет. Ну так и дайте ему! После этого он будет более открыт к диалогу, можно решать финансовый вопрос, понемногу налаживать приятное общение. Тем более, с интимом у вас ок, на этом можно что-то построить. Ну и что, что общих интересов нет? Дом, ребёнок - вот ваш общий интерес

18.
Гость

По секрету https://vk.cc/bXKEgC отправляю вам платные уроки по оральному сексу, только никому.

19.
Гость
Гость

По секрету https://vk.cc/bXKEgC отправляю вам платные уроки по оральному сексу, только никому.

Спасибо) С этим всё 👌