Гость
Статьи
Общаюсь со свекрами …

Общаюсь со свекрами чаще мужа

Это нормально для меня,но то,что я и со своими родственниками общаюсь одна,и с родственниками мужа общаюсь только я в основном,он ходит только когда надо пожаловаться или вкусняшек взять позовут для детей или закруток для него .. и подарки только я покупаю и дарю. А он считает это нормой ,но сам не хочет инициативу проявить ,при этом его мама звонит ему тоже только под предлогом что-то забрать ,принести. На вопросы типа: "а почему бы просто позвонить,узнать как дела?" не отвечают .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ииии? О чем пост-то?

Гость
#2

Так вы сама взяли всё на себя и этим парализовали его мужское начало.поздравляю!

Гость
#3

Ну не хочет ваш муж не со своими родственниками, ни с вашими ни со своими, при этом судя по всему это от мамы ему такое воспитание досталось

Гость
#4

Ну и что? Я тоже со своими свекрами общалась намного больше и теплее, чем мой муж. А после смерти мужа и свекра я вообще забрала свекровь к себе жить...Светлая им всем память...
Я давно свекровь сама. И с невесткой общаюсь гораздо больше и душевнее, чем с сыном. Хотя, с сыном у меня замечательные отношения. Но с невесткой и тем больше для обсуждения, и хобби совпадают, да и понимания больше...

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем