Гость
Статьи
Почему при муже нельзя …

Почему при муже нельзя заниматься собой?

Моя мама, подруги убеждают меня, что при муже не надо заниматься своими Бьюти процедурами. А я делаю, причём муж иногда помогает, например может сделать массаж сухой щеткой или баночный, у него отлично получается, может нанести мне маску, или обертывания на тело, я спокойно ношу патчи после душа при нем, могу сама себе сделать шугаринг тоже при нем, подмышки кстати делает он меня, самой неудобно, он может мне плойкой накрутить специальной волосы, он мой самый близкий человек, почему нельзя так?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость01
#1

Можно значит, и в чём ваш вопрос?

Гость
#2

Хороший муж у вас, мой просит только что бы за ним ухаживали,

Гость
#3

А тут логики искать не нужно.
Им ноги раздвинуть первому попавшемуся на зло бывшему или парню это норма. А проявить инициативу понравившемуся парню - табу.
Так что делайте, что считаете нужным и не ждите оценки от общества.

Гость
#4

Потомучто сейчас живём в мире животных!один секс на уме!

Анна
#5
Гость

Потомучто сейчас живём в мире животных!один секс на уме!

Я.Я!!! Дас ист фантастиш!!!

Золотая книга
#6

А тампоны он вам не меняет? 🤢🤢🤢

Фу, вам самой не противно? Он через год потеряет к вам любое влечение, это ж надо так опуститься. Я б сбежала от вас. Девушка должна оставаться девушкой, а то, что вы описали сразу видится ожиревшая мадам с грязной головой и копытами

Гость
#7
Золотая книга

А тампоны он вам не меняет? 🤢🤢🤢

Фу, вам самой не противно? Он через год потеряет к вам любое влечение, это ж надо так опуститься. Я б сбежала от вас. Девушка должна оставаться девушкой, а то, что вы описали сразу видится ожиревшая мадам с грязной головой и копытами

Вместе 11 лет, я худенькая, 163 рост, 44 кг вес. Все у нас отлично, если очень нужно будет и это поменяю при нем 😉

Анна
#8
Золотая книга

А тампоны он вам не меняет? 🤢🤢🤢

Фу, вам самой не противно? Он через год потеряет к вам любое влечение, это ж надо так опуститься. Я б сбежала от вас. Девушка должна оставаться девушкой, а то, что вы описали сразу видится ожиревшая мадам с грязной головой и копытами

Ну нельзя же так завидовать чужому счастью!

Золотая книга
#9
Анна

Ну нельзя же так завидовать чужому счастью!

Какому счастью? Вы чего ку-ку? Хотя сейчас, наверное, все уже считается нормальным.... Вот мама - то поумнее будет у автора

Золотая книга
#10

Мне муж даёт деньги на проф. процедуры, а не сам дерет мне волосню 🤢 может у автора муж просто жадина?

Гость
#11
Золотая книга

Мне муж даёт деньги на проф. процедуры, а не сам дерет мне волосню 🤢 может у автора муж просто жадина?

Я раньше и ходила, во время карантина научилась сама
Хожу теперь только на маникюр, педикюр, брови, и волосы проф процедуры делаю

Анна
#12
Золотая книга

Мне муж даёт деньги на проф. процедуры, а не сам дерет мне волосню 🤢 может у автора муж просто жадина?

Он просто тобой брезгует, прикоснуться лишний раз не хочет. Старая, толстая и жирная, да?

Золотая книга
#13
Анна

Он просто тобой брезгует, прикоснуться лишний раз не хочет. Старая, толстая и жирная, да?

Ну нельзя же так завидовать чужому счастью, что кто - то может себе позволить проф уход))

Гость
#14
Золотая книга

Ну нельзя же так завидовать чужому счастью, что кто - то может себе позволить проф уход))

Так мне приятно, что муж может для меня все делать. Мне что пойти к специалисту сухой массаж щеткой делать? А он мне помогает, а так муж делает, а я дома лежу кайфую

Гость
#15
Золотая книга

Ну нельзя же так завидовать чужому счастью, что кто - то может себе позволить проф уход))

Он может мне лицо тоником протереть, массаж ножек (пальчиков) сделать перед сном, мне приятно, что это делает он

Анна
#16
Золотая книга

Ну нельзя же так завидовать чужому счастью, что кто - то может себе позволить проф уход))

Пфф! Было бы чему завидовать. Я не столь стара и страшна, что бы мне требовался "профуход".

Золотая книга
#17
Анна

Пфф! Было бы чему завидовать. Я не столь стара и страшна, что бы мне требовался "профуход".

🤣🤣🤣 Накопите хоть на один подход в салон, а потом рассуждайте

Золотая книга
#18
Гость

Он может мне лицо тоником протереть, массаж ножек (пальчиков) сделать перед сном, мне приятно, что это делает он

Фу, меня ща вырвет... Это подкаблук, а не мужчина

Анна
#19
Золотая книга

🤣🤣🤣 Накопите хоть на один подход в салон, а потом рассуждайте

Вы, как старая машина, сколько ни вложи - еще больше затрат нужно. А мне до такого состояния далеко, да и дальше вряд ли будет - списибо папе с мамой и здоровому образу жизни.

307173
#20

Можно собой заниматься, бред это все, не знаю ни одного мужчину, который бы от маски сбежал.
Для меня шугаринг перебор, но может у вас фетиш какой. Знаю девушку, которой мужчина на ногах пальцы красить обожает.

Гость
#21
Золотая книга

Фу, меня ща вырвет... Это подкаблук, а не мужчина

А я счастлива и всегда мечтала о таком муже

307173
#22
Золотая книга

Фу, меня ща вырвет... Это подкаблук, а не мужчина

Что такого в массаже ног?

Анна
#23
Гость

А я счастлива и всегда мечтала о таком муже

Эта убогая просто завидует. У неё дома альфач буйный, вот она и бесится.

Золотая книга
#24
Анна

Эта убогая просто завидует. У неё дома альфач буйный, вот она и бесится.

Ой сколько зависти)) обзывания в ход пошли. У меня самый лучший и заботливый в мире муж, которому не надо самому варить сахар и рвать волосню на помыхах🤣он может позволить своей жене салоны 😝и хоть подавитесь своим ядом, знаете откуда вся злоба? От недоееепа

Золотая книга
#25
Гость

А я счастлива и всегда мечтала о таком муже

Лишь бы вам двоим нравилось )

Гость
#26
Золотая книга

Ой сколько зависти)) обзывания в ход пошли. У меня самый лучший и заботливый в мире муж, которому не надо самому варить сахар и рвать волосню на помыхах🤣он может позволить своей жене салоны 😝и хоть подавитесь своим ядом, знаете откуда вся злоба? От недоееепа

Я не Варю никакой сахар. Я покупаю материал готовый.

Анна
#27
Золотая книга

Ой сколько зависти)) обзывания в ход пошли. У меня самый лучший и заботливый в мире муж, которому не надо самому варить сахар и рвать волосню на помыхах🤣он может позволить своей жене салоны 😝и хоть подавитесь своим ядом, знаете откуда вся злоба? От недоееепа

Ты нас или себя убеждаешь?

Гость
#28

Предрассудки.
Может кому-то и не нравится.
Так у вас же все норм? Значит все прекрасно.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: