Гость
Статьи
Почему приличные …

Почему приличные девушки не могут найти мужа ,отношения?

Почему они сидят одни ,работают или учатся или и то и другое. Ходят куда то, не шляются по мужикам ,встретили отношения были ну напрмер нн сошлись

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Принцев ждут!

Гость
#2

Могут найти приличные девушки и отношения и мужа. Проверено на практике.))) Если девушка не может найти отношения и мужа , то это не потому что она приличная. А потому что она или страшная и не очень умная или не тех мужиков выбирает.

Гость
#3

Даже приличная девушка может пилить мозги и тратить деньги парня.

рожайте детей в декабре
#4

потому что курят космос и столичные

Сисяндровна
#5

Потому что они - приличные !
А мужиков приличных мало , вот и не сростается

#6
Сисяндровна

Потому что они - приличные !
А мужиков приличных мало , вот и не сростается

Такие, как вы, озлобленные пожилые ***, любому бомжу-алкашу в роли мужа рады.

Беня
#7

Потому что российских женщин принуждают выходить за мужчин меньшего достатка, чем они сами, как это было в США, где около 30% женщин зарабатывают больше мужей и эта доля быстро растет. Российские женщины не понимают, а нафуагра им такое счастье.

#8

Приличные парни не шляются по клубам и барам в поисках разового секса, поэтому и приличные девушки не убивают там всё своё свободное время.

#9
Беня

Потому что российских женщин принуждают выходить за мужчин меньшего достатка, чем они сами, как это было в США, где около 30% женщин зарабатывают больше мужей и эта доля быстро растет. Российские женщины не понимают, а нафуагра им такое счастье.

Встречный вопрос: нафуагра мужчинам содержать женщин, если можно трахаться не женясь?

Гость
#10

Могут, но он будет не приличный.

Гость
#11

Потому что когда масса - шкуры и а звизде счетчика нет, а ту же пленку можно зашить, то верить что ты нитакуська и не гуляла станет только идиот.
Кроме того с любой бабы, что приличной, что нет, толка почти нет, в основном это просто постель. Но так называемая приличная требует дофига вложений времени и денег. И она банально того не стоит. За право первым порвать пленку платить? Пффф.

Гость
#12
Сисяндровна

Потому что они - приличные !
А мужиков приличных мало , вот и не сростается

так баб приличных нет вообще

Гость
#13
рожайте детей в декабре

потому что курят космос и столичные

Они не курят никакие или Voque

Гость
#14

Какая разница приличные или неприличные... просто кому-то везет и они находят своих людей, кому-то не везет и они имеют по -10 браков, кто-то вообще этим не заморачивается и не зависит от противоположного пола... все люди сами выбирают себе жизнь и все зависит от желаний каждого и целей.

Гость
#15

Потому что половина приличных такие из-за того что у них никогда парня не было
Иными словами стеснительные,зажатые...

а ещё с годами приходит обреченность
Я в свои 23 уже не верю что в принципе моя влюбленность может быть взаимной
Последний раз мне понравился парень в общей компании, но я уже даже не пыталась чтото сделать
Нет веры в то что что-то получится
Опыт научил что меня опять пошлют, высмеют и будет больно.
Поэтому я по жизни живу с мыслью «дура, не влюбляйся, ты ему не ровня он тебя только высмеет»
Потому что я знаю что со мной так происходит всегда :(

Гость
#16
Гость

Могут найти приличные девушки и отношения и мужа. Проверено на практике.))) Если девушка не может найти отношения и мужа , то это не потому что она приличная. А потому что она или страшная и не очень умная или не тех мужиков выбирает.

А разве только уные замужем и красивые?, вам наверное 15 лет раз так рассуждаете,в чем умная должна быть знать историю.,географию ,интеграл??

Гость
#17
PaцuoHaILbcT24

Принцев ждут!

Ну *** никому не нужно

Гость
#18
PaцuoHaILbcT24

Встречный вопрос: нафуагра мужчинам содержать женщин, если можно трахаться не женясь?

Вот вот поэтому и приличные сидят одни

Гость
#19
Гость

Потому что когда масса - шкуры и а звизде счетчика нет, а ту же пленку можно зашить, то верить что ты нитакуська и не гуляла станет только идиот.
Кроме того с любой бабы, что приличной, что нет, толка почти нет, в основном это просто постель. Но так называемая приличная требует дофига вложений времени и денег. И она банально того не стоит. За право первым порвать пленку платить? Пффф.

Ну и сиди один тогда ,что воешь то ,никто не заставляет с бабами встречаться и спать

Гость
#20
Гость

так баб приличных нет вообще

А приличная по вашему это какая??

Гость
#21
Гость

Потому что половина приличных такие из-за того что у них никогда парня не было
Иными словами стеснительные,зажатые...

а ещё с годами приходит обреченность
Я в свои 23 уже не верю что в принципе моя влюбленность может быть взаимной
Последний раз мне понравился парень в общей компании, но я уже даже не пыталась чтото сделать
Нет веры в то что что-то получится
Опыт научил что меня опять пошлют, высмеют и будет больно.
Поэтому я по жизни живу с мыслью «дура, не влюбляйся, ты ему не ровня он тебя только высмеет»
Потому что я знаю что со мной так происходит всегда :(

Воот, потому что вы, бабы, влюбляетесь в тех кто вам не ровня. И это сугубо ваши проблемы.

Гость
#22
Гость

Вот вот поэтому и приличные сидят одни

Скорее потому что ждут что за их дырку будет хоровод с развлекаловом, годами. А дырка не стоит и бигмака.
Торговки тухлой селедкой по цене золота.

Гость
#23
Гость

Ну и сиди один тогда ,что воешь то ,никто не заставляет с бабами встречаться и спать

Воет тут только бабье)) что тухлодырь продать не выходит)))

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем