Гость
Статьи
Муж от беременной жены …

Муж от беременной жены просит квартиру, либо часть дома.

Девочки, эта какая то жесть... С мужем живём 8 лет, он сильно хотел ребёнка, в итоги сейчас на 7 месяце беременности. Два года назад переехали жить в Крым, здесь у моей мамы свой дом(сама она живёт в другом городе).
От прошлого брака у него двое детей(и долг по алиментам, (он ей платил до того как она подала на алименты хорошую сумму наличной, как узнала она что у него появилась я, сразу подала на алименты. Платил он ей так несколько лет. Соответственно расписок, не чего не было, и в итоги долг ему насчитали бешенным, т.к доказать эти платежи невозможно)
Сейчас он мне завёл разговор, что почему я должен здесь делать ремонт (в одной комнате, что бы подготовиться к ребёнку) если я не на что тут не претендую, ты меня можешь выгнать в любой момент.... Либо давай мне долю, на что я ему сразу дала понять, что нет. Либо давай мне купим квартиру. Мы не сидим на мешке с деньгами, на ремонт кое как хватает, работает он за 1000р смена. Зп в месяц 26. Так же есть не большой бизнес(15т в месяц+). А выделять с этих денег на его собственное жилья, просто не вариант. Тем более что, он квартиру хочет именно на Себя оформить(и дети от прошлого брака соответственно сразу на неё будут претендовать)
Когда сегодня сказала ему что хватит, на меня уже орать, подумай о ребенке, он же все чувствует, он говорит, если обо мне не кто не думает почему я должен думать.... Своего жилья у него нету. Меня до беременности на работу не отпускал, типо сам все сможет заработать.
Плюс к этому всему стал постоянно ругаться по мелочам, элементарно вчера с работы пришёл домой и начал орать что поесть ещё не разогрета, хотя сам сказал как будет домой ехать позвонит, что бы поставила разогревать. Не позвонил.... И из-за таких мелочей уже месяц ругаемся.
Я уже не знаю что делать... Предлогала к семейному психологу, он не в какую....
Как жить с ним, я не знаю... И о разводе уже начала подумывать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Временно поживите раздельно. Вам сейчас нельзя нервничать. А дальше можно действовать по обстановке.

Гость
#2

Автор, разводись. Это дно. Лучше уже не будет.

Алина
#3

Автор бегите! Он видимо не уверен,что с вами всю жизнь проживет,а после каждого развода и алиментов с голой жопой надоело оставаться,вот и хочет вас дурочку на хату раскрутить🤦🏻‍♀️ Не вздумайте ему ничего отписывать,покупать и т.д Это он вам должен подарки такие делать! Да и на ребенка ему по всей видимости тоже ***,так подумайте,что за отец из него будет.. Очень жаль что вы оказались в такой ситуации,но вы погрязнете еще больше если не будете бежать от него со скоростью света.Всех благ!⚘

Бонифаций
#4

Автор, это довольно распространенная ситуация, когда у одного из супругов есть добрачное жилье, а уже в браке второй супруг хочет купить общее. Вкладываться в чужое жилье деньгами, временем на ремонты, второй супруг разумеется не хочет, и это понятно.
Самый грамотный выход в этой ситуации: добрачное жилье сдается и деньги направляются на выплату ипотеки в новом (общем) жилье. Или на съем более комфортного/просторного жилья.
Продавать добрачное жилье нельзя. Ни мужчинам, ни женщинам. Это аксиома.

Гость
#5
Бонифаций

Автор, это довольно распространенная ситуация, когда у одного из супругов есть добрачное жилье, а уже в браке второй супруг хочет купить общее. Вкладываться в чужое жилье деньгами, временем на ремонты, второй супруг разумеется не хочет, и это понятно.
Самый грамотный выход в этой ситуации: добрачное жилье сдается и деньги направляются на выплату ипотеки в новом (общем) жилье. Или на съем более комфортного/просторного жилья.
Продавать добрачное жилье нельзя. Ни мужчинам, ни женщинам. Это аксиома.

В том то и дело, квартиру он хочет купить и оформить на себя. А у него долг по аллиментам больше миллиона. Там сразу бывшая жена прибежит. А в этом году на рассмотрение закон, что за долги можно будет забрать даже единственное жилье.
Предлогала оформить квартиру на ребёнка, я бы на неё даже не претендовал. Он в отказ, вдруг я его от туда выгоняю....мне это надо? Это не моё будет жилье а нашего ребёнка и выгнать сможет только ребёнок его.

Гость
#6
Бонифаций

Автор, это довольно распространенная ситуация, когда у одного из супругов есть добрачное жилье, а уже в браке второй супруг хочет купить общее. Вкладываться в чужое жилье деньгами, временем на ремонты, второй супруг разумеется не хочет, и это понятно.
Самый грамотный выход в этой ситуации: добрачное жилье сдается и деньги направляются на выплату ипотеки в новом (общем) жилье. Или на съем более комфортного/просторного жилья.
Продавать добрачное жилье нельзя. Ни мужчинам, ни женщинам. Это аксиома.

Т.е сейчас он задумывается о своём будущем без нас, и хочет что бы я этому поспособствовала. Денег соответственно на эту квартиру нет. Зп копейки. Сдача части дома ещё не на начала, до лета. А сдавать жилье, и откладывать его бывшей жене на квартиру я не хочу и не собираюсь. К компромиссу он не хочет идти, хочет что бы именно на него была квартира. А там сразу арест на неё как минимум и в лучшем случае не вся квартира уйдёт, а доля по аллиментам.

Гость
#7

не *** было выходить за разведенного с алиментами или великая любовь была так теперь пожинай плоды это только цветочки дальше еще круче

Гость
#8

Автор, вот так хорошие девочки выходят замуж за таких уродов...
Купил бы себе квартиру и оформил на себя... Почему вы должны ему покупать...
Ещё и орет...
Как же вы решились с таким создать семью... И не напугало вас то, что в разводе и там двое детей!!!!!!!
И то , что он платил алименты до того как вы появились- бред... Он вам это сочинил, хотя и раньше не платил. А вы поверили.
Если мужчина любит своего ребенка- то любит . Если не любит - то не любит. Вот прям из- за алиментов разлюбил детей? И долг не могут насчитать сразу большой , это бред полный Если женщина не подала вовремя на алимерты- то это ее проблема, сама потеряла время. Долг у него был и до встречи с вами. Просто он хотел перед вами казаться приличным любящим папой.
Разводитесь. А то потом будете с двумя детьми...
И больше никогда не подбираете таких мужчин. Это дно.

Гость
#9

Автор, он почувствовал, что можно расстаться с одной женой и не нести никакой ответственности за детей, хочет и с вами так поступить. Ясно же. Вы ему покупаете квартиру, он с вами расстается. И ничего не теряет. Алименты не платит. Зато в браке с вами приобрел квартиру. И живёт себе дальше. И говорит следующей девушке- алимерты платил большие сам, а как ты появилась - жена подала официально на алименты... поэтому не плачу теперь .
Вы понимаете, он и раньше той женщине не платил алименты!
Просто вы не зная закона поверили в эту сказку. У меня недавно подруга подала на алименты. Хотя официально муж не платил ничего до этого. Просто приносил каждый месяц деньги. Ничего ему не насчитали долгов. Насчитывают с момента подачи. Если женщина не подавала реньше- это ее проблема. Значит ей это не надо было. За прошлое время не начисляют долги. Почитайте законы. Как он вас обманывает и притворяется хорошим!

Гость
#10

Он кстати вообще возможно сядет в тюрьму ещё, за то что не платил никогда алименты.
Вот как можно подбирать таких мужиков??? Девочки, ну что же вы творите милые?? Сами ломаете себе жизнь.

Гость
#11
Бонифаций

Автор, это довольно распространенная ситуация, когда у одного из супругов есть добрачное жилье, а уже в браке второй супруг хочет купить общее. Вкладываться в чужое жилье деньгами, временем на ремонты, второй супруг разумеется не хочет, и это понятно.
Самый грамотный выход в этой ситуации: добрачное жилье сдается и деньги направляются на выплату ипотеки в новом (общем) жилье. Или на съем более комфортного/просторного жилья.
Продавать добрачное жилье нельзя. Ни мужчинам, ни женщинам. Это аксиома.

Ну тоесть жена будет сдавать свое жилье чтоб накопить мужу на квартиру?? И оформить на него?
И он слиняет через пол года как и от первой жены.
Почему жена должна на свои деньги копить мужу на квартиру? Даже не им с мужем на будущее жилье, а просто мужу на квартиру? Причем мужу такому безответственному, который ни за что ответственности не несёт.... Слиняет с этой квартирой он, ясно же. Решил за счёт автора обзавестись квартирой.

Гость
#12
Гость

не *** было выходить за разведенного с алиментами или великая любовь была так теперь пожинай плоды это только цветочки дальше еще круче

А за кого ей выходить? Если кроме такого персонажа, никто не клевал. Разве что за осла. Она выбрала из того, что было.

Гость
#13
Гость

А за кого ей выходить? Если кроме такого персонажа, никто не клевал. Разве что за осла. Она выбрала из того, что было.

Так это вроде и есть осел... Мне кажется хуже разведённого мужика, который не платит алименты, не общается с детьми- быть не может. Все это его характеризовало с самого начала.
И почему ей надо было выходить замуж? Почему нельзя было выйти через год, через два, через три, когда другой претендент появиться. Пускай даже тоже бедный как этот, но хоть не моральный урод...
Вот приспичило...
Мне автора очень жалко, что она нарвалась на такого. Очень!
Но ведь и она стала с ним жить закрывая глаза на то, что он ур- од.... На такие вещи нельзя закрывать глаза. Например не платит алименты и не платил - значит не любит детей, ему пофиг, есть ли у них лекарство, есть ли у них кружки и секции, есть ли для учебы комп... А если уж родного ребенка не любит человек- то значит не любит свою маму, брата, значит и новую жену не полюбит... И всё ему должны! Тут вообще замахнул- квартиру ему подавай.
Купил бы сам себе, и оформил бы чисто на себя.
Но нет, ему надо чтоб какая- нибудь из женщин ему подарила. Ищет дурочек.

Гость
#14

Это же полное днище, а не мужчина! Зачем ты с ним связалась, да ещё и позволила себя связать домохозяничестаом под его нажимом, а теперь ещё и ребёнком, под его же нпжимом?! Просто выкинь его из своей жизни и подай тоже на алименты, раз оно так обнаглели!

Гость
#15

Ни фуя себе, борзой, ***. Гони ты его в три шеи. Раззявил рот на чужое добро. Зачем вышла замуж за алиментщика? Роди для себя, а его отправь лесом. Гавнюк, мльдь.

Гость
#16

С таким мужем выход один - родить ребенка в браке, а потом развод и алименты немедленно. Такие, как он- неисправимы, это просто моральный урод. А вам ещё встретится настоящий мужчина, только не надо его искать, и он сам придет в вашу жизнь, поверьте.

Гость
#17

Весело. Главное,что мужик есть с зарплатой в 26 т.р. как от такого не рожать,приведя в дом к маме

Гость
#18
Алина

Автор бегите! Он видимо не уверен,что с вами всю жизнь проживет,а после каждого развода и алиментов с голой жопой надоело оставаться,вот и хочет вас дурочку на хату раскрутить🤦🏻‍♀️ Не вздумайте ему ничего отписывать,покупать и т.д Это он вам должен подарки такие делать! Да и на ребенка ему по всей видимости тоже ***,так подумайте,что за отец из него будет.. Очень жаль что вы оказались в такой ситуации,но вы погрязнете еще больше если не будете бежать от него со скоростью света.Всех благ!⚘

Автор думала, что, если он не платил алименты своим родным детям, он будет этого ребенка будет любить?

Гость
#19

Беги, деточка, от него чем дальше, тем лучше. Он показал свое лицо. Такие не меняются, дальше будет только хуже.

Гость
#20
Гость

А за кого ей выходить? Если кроме такого персонажа, никто не клевал. Разве что за осла. Она выбрала из того, что было.

В наше время лучше в девках родить и жить для себя, чем с таким мудаком. Настоящие мужики исчезают, остаются одни *** и альфонсы.

Мальвина
#21

Вас хотят " поиметь",а Вы сопротивлятесь.Умная жена,вот и психует.Досвидание ему и тоже на алименты.

Гость
#22
Бонифаций

Автор, это довольно распространенная ситуация, когда у одного из супругов есть добрачное жилье, а уже в браке второй супруг хочет купить общее. Вкладываться в чужое жилье деньгами, временем на ремонты, второй супруг разумеется не хочет, и это понятно.
Самый грамотный выход в этой ситуации: добрачное жилье сдается и деньги направляются на выплату ипотеки в новом (общем) жилье. Или на съем более комфортного/просторного жилья.
Продавать добрачное жилье нельзя. Ни мужчинам, ни женщинам. Это аксиома.

Вот чем думала дамочка, когда приобрела вот такого в н а г а
От хорошего мужа жены не уходят, тем более с двумя детьми. Разводиться, гнатьего и жить в своём доме , сдавать отдыхающим часть дома. Лучше и ребенка на него не записывать, если он не будет устанавливать отцовство. Держитесь от такого т и п а подальше . только р а з в о д и забыть как страшный сон.

Апостол
#23

Гнать ссаными тряпками!

Гость
#24

Мой Вам совет-гоните. Дальше будет только хуже. Оно Вам надо-алиментщик с двумя детьми. Всю жизнь деньги будут утекать в черную дыру, как вариант еще припрет своих прицепов отдыхать на халяву в Крым) Гоните, пока не поздно.

Майсин
#25

Автор, когда беременная женщина взрослому здоровому лбу, который зарабатывает три копейки, говорит: "Подумай о ребенке!", а он отвечает: "А кто подумает обо мне?" - это днище. Это не мужчина. Зачем жить с ним, ЧТО ОН ВАМ ДАЕТ - в моральном, в физическом плане?
Взвесьте все за и против. Мне кажется, "против" - гораздо больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: