Гость
Статьи
Муж резко переобулся

Муж резко переобулся

Как только появились дети, перешли с мужем на такой формат брака, что он содержит и работает, я слежу за детьми и домом. У всех наших друзей есть дома гриль, кофемашины, аккумуляторные пылесосы, …

Автор
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

США, Израиль, Швеция и пр явно более развитые чем рашка и там мизерные декреты. И ничего, никто от этого не умер. Там дети здоровее, люди живут дольше и благополучнее. И небо на землю не падает от того, что клуши не сидят в декрете по три года.

Да хорошо сидеть на форуме и рассуждать про запад.
А что на западе в равных условиях детей растят
и муж и жена. Не знаешь.

Гость
#252
Гость

Вы бабы конченные *** и проститутка, как ты животное приподносишь крысил деньги, это его средства и он вправе распоряжаться ими так как посчитает нужным без всяких пидарасок, а ты теперь *** НЕЛИ4ВИД с наебышем

А это её тело и за вынашивание

и рождение ребенка мужчина должен платить.
А платить в лом , вот именно мужики и крысят деньги. Не в семью , а из семьи.

Гость
#253

Ещё одна сидит дома с рождения детей и чего-то требует. Работать надо и денежки от мужа себе копить. А то развод и без копейки.

Гость
#254
Гость

Это как бы понятно и очевидно. Вдруг кирпич бахнет сверху. И куда податься с выводком и без денег, а жилье может быть на братьев, сестер мужа записано или свекров. Но дело в том, что многие живут одним днем и им норм абсолютно. И по моим наблюдениям они даже счастливее. Живут как стрекозы и не парятся ни об чем. Как блаженные.

Только вот п***ц к таким стрекозам подкрадывается незаметно)) И выбраться из него, когда ты не готов абсолютно, так еще задачка.

Гость
#255

Дык любовница есть поди у вашего мужа. А любовница эта не жена тут деньги нужны

Гость
#256

А вы пойдите работать. Пусть он няньку и домработницу оплачивает.Дело же принципа.Вы встряхнётесь. И он поймёт,что дешевле.

Гость
#257

Разводить

Гость
#258

Переходят суки в другую кровать!

Гость
#259

Я бы с таким не жила. У нас все деньги тоже у мужа, но он мне ни в чем не отказывает. Правда, у нас потому и есть деньги, что муж за них отвечает. Про белье на заказ - это бред, у меня стандартная фигура, но все остальное у меня есть.

Гость
#260
Парикмахер

Разводка.
Робот-пылесос тогда не существовал.
Это относительно недавнее изобретение.

А что сейчас ее отец не мог его себе в дом купить?

Вэл
#261

Странная вы , давно развестись нужно, а вы молчите как бессловесное существо. Ваш муж специально вас посадил дома, чтобы вы меньше знали. Как говаривала мудрая бабушка: если мужчина тратит деньги не на вас, значит тратит на кого то другого. Вывод вы сделали сами. Развод, девиячья фамилия, алименты, разделить имущество и доходы 50/50. Запросить суд провести аудиторскую проверку( оплата за ваш счет), сведения из налоговой, ПФ, банковские выписки о движении денежных средств, сведения из ГИБДД о наличии авто, из ЕГРН о квартирах- домах... нанять детектива. И самое главное: обязательно нужно работать иначе вы превратитесь в зомби, будете оторваны от мира, жизни, социума и вами можно легко манипулировать, а потом и бить безнаказанно.Вас не уважают, не дорожат, не ценят, вы просто необходимая вещь в хозяйстве. 🤷‍♀️

Гость
#262

Здравствуйте !У других всегда все лучше и машина и крартира и интерьер -это зависть называется .А мужа надо уважать и аргументы нужно приводить зачем то то и то необходимо вам ,потерпеть немного это же не трудно .Разводиться точно не надо ,брак это труд и работа над собой,а не пусть он подстроиться под меня .Потерпите сегодня и завтра получите ,что то лучше чем сегодня !Всех вам благ !

Гость
#263

А муж в семье вырос?
Странное видение быта у него.
Или деньги тратит на развлечения - транжирит или собирает на что - то?
Поговорить с ним надо

#264

а вы несите про вашего папу, который семью обеспечивал и заботился о доме. Сложите ручки и ничего не делайте. А лучше выходите на работу и введите раздельный бюджет.

Гость
#265
Парикмахер

Разводка.
Робот-пылесос тогда не существовал.
Это относительно недавнее изобретение.

Что значит робот пылесос не существовал «тогда»?
У нас этот помощник появился в 2007, у кого-то возможно и раньше!

Гость
#266
Гость

пошли его подальше .всучи ему мясорубку..пускай сидит крутит... а ты на работу иди ..

орнулл хахаххаха

Гость
#267
Гость

мне нравится,что оказывается в декрете женщины**** греют. что-то ни один мужик не хочет сидеть с детьми....а вот вы посидите с детьми, а женщины пойдут работать... тогда и посмотрим будет у вас время погреть *****

Вы знаете если он такой таким и останется это уж в крови у него и чем дальше тем хуже будет много женщин живут и терпят как же так дети если останетесь будете терпеть да вы вырастите детей сохраните семью но знайте что в такой семье дети не будут счастливы и при первой возможности они уедут от вас придет время и уважать лично вас они не будут и скажут что ты терпела а ваша жизнь уже пройдёт и вы уже не молодая и не работы хорошей и вёчно от него зависеть ;Поверьте я знаю о чем говорю не стоит тратить жизнь на ублюдка ра́зводитесь он не когда не измениться да будет трудно но вы сами себя уважать будете и дети вырастут тоже вас ценить и уважать будут а если останетесь это ваш выбор считайте что жизнь свою вы погубили от таких Козлов бежать нужно живя с таким всегда нужно иметь свой капитал и желательно чтоб он не знал про эти деньги

Гость
#268

подать на алименты ,захочет ,пусть сам разводится

Alien
#269

я сама технику покупаю в основном...страдаю спонтанными покупками. мой не очень шарит в этом....... крупную быт технику покупаем вместе. я обычно высматриваю-вычитываю и покупаю все кофемашины, дайсоны, утюги. мультиварка не пошла у нас

Alien
#270

он вам карту дает, деньги дает? когда я дома сидела с ребенком...муж карту оставлял всегда. да и сейчас.

Гость
#271

Наместе мужа выгнать тебя суку позорную

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: