Гость
Статьи
Вышли бы вы замуж за …

Вышли бы вы замуж за геодезиста?

Вышли бы вы замуж за геодезиста? Это работяга или с высшим образованием? Плюсы и минусы в браке с геодезистом. Вышли бы вы за такого замуж?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно выходят замуж за мужчину. Но ты человек своеобразный, безусловно.

Гость
#2

Дура,ты его что,на работу принимаешь???Любишь выходи,не любишь оставь тогда его в покое.Может мужику повезет и найдет себе нормальную даму

#3

Ты что замуж за профессию выходишь? Какая разница кем муж работает если он любимый?

Zielbewußt
#4

Вы о браке по расчету? Это не работник, а специалист. Но как любой гео-специалист получает небольшую зп.

#5
Батошка

Ты что замуж за профессию выходишь? Какая разница кем муж работает если он любимый?

а если любви нет? Тогда приходится девушкам выходить по профессии

#6
Zielbewußt

Вы о браке по расчету? Это не работник, а специалист. Но как любой гео-специалист получает небольшую зп.

Что он конкретно делает на работе? Умственная деятельность или работа как у водителя автобуса?

Zielbewußt
#7
Я не Я

Что он конкретно делает на работе? Умственная деятельность или работа как у водителя автобуса?

Посмотрите в Гугле. Вы должны были встречать их на улицах города с измерительным аппаратом на триноге.

Zielbewußt
#8

Это инженеры.

Гость
#9
Zielbewußt

Вы о браке по расчету? Это не работник, а специалист. Но как любой гео-специалист получает небольшую зп.

далеко не факт что небольшую

Гость
#10
Я не Я

Что он конкретно делает на работе? Умственная деятельность или работа как у водителя автобуса?

Ходят такие мужики с треногой и линейками здоровыми - вот это они, геодезисты.
Не стоит мужику жизнь портить, да и нормальные геодезисты давно женаты.

#11

Не вышла бы замуж за вора, убийцу, алкоголика, наркомана, военного, полицейского. Все остальные профессии значения не имеют, если любишь мужчину.

Zielbewußt
#12

Водитель авторбуса тоже специалист, причем он должен быть очень ответственным, внимательным и стрессоустойчивым. Не каждый сможет водить городской транспорт.

ктопв
#13

я учился в миигаик, мои одногруппники сейчас с теодлитами не прыгают - сплошь директора и собственники

Драконесса
#14
Я не Я

а если любви нет? Тогда приходится девушкам выходить по профессии

А "не выходить совсем" вариант не рассматривается? Что значит: "приходится выходить"? Вас насильно выдают замуж?

#15
Я не Я

а если любви нет? Тогда приходится девушкам выходить по профессии

а без любви за мужем делать нечего

Гость
#16
Батошка

а без любви за мужем делать нечего

вот потому браки и распадаются - сначала замуж по любви, а потом развод лет через 5

Драконесса
#17
Гость

вот потому браки и распадаются - сначала замуж по любви, а потом развод лет через 5

Ага, надо, как автор этой разводки: выходить замуж за профессию. Мужа.

Гость
#18
Драконесса

Ага, надо, как автор этой разводки: выходить замуж за профессию. Мужа.

людям у которых знаний на гугл не хватает замуж идти не следует
а семью создают при наличии общих интересов, а не затуманенных гормонами мозгов

#19
Гость

вот потому браки и распадаются - сначала замуж по любви, а потом развод лет через 5

уж лучше по любви замуж, чем скакать с х на х в поисках побогаче, никогда не понимала таких шкур. В любви, в хорошем браке можно совместными усилиями добиться всего - вместе, на то он и брак. Привыкли кошелки на готовенькое прыгать, но сколько волка не корми - все в лес смотрит

Драконесса
#20
Гость

людям у которых знаний на гугл не хватает замуж идти не следует
а семью создают при наличии общих интересов, а не затуманенных гормонами мозгов

Так интересы, они тоже имеют свойство меняться. Сегодня они общие - а "через пять лет" - совершенно разные. Нет никаких гарантий в этом деле.

Гость
#21

если у геодезиста есть *** то выходить замуж за него можно, если нет - то наверное не стоит.

Гость
#22

Никогда не выходи замуж!!! Не порти жизнь любому мужчине! Умный парень тебя расщёлкает на раз-два! Дурачков тожэ надо беречь от таких бесполезных девиц!!!
Заведи себе лучше кота или пять котов и жди короля с пол царством для тебя!

Гость
#23
Батошка

уж лучше по любви замуж, чем скакать с х на х в поисках побогаче, никогда не понимала таких шкур. В любви, в хорошем браке можно совместными усилиями добиться всего - вместе, на то он и брак. Привыкли кошелки на готовенькое прыгать, но сколько волка не корми - все в лес смотрит

побогаче искать вполне логично, уж лучше чем по любви
но как по мне уж лучше идти за равный уровень, я хотя бы точно знаю для чего я шла замуж

#24
Zielbewußt

Вы о браке по расчету? Это не работник, а специалист. Но как любой гео-специалист получает небольшую зп.

Зарплаты у них намного выше среднего, пересекалась с этими ребятами по работе

Гость
#25
Драконесса

Так интересы, они тоже имеют свойство меняться. Сегодня они общие - а "через пять лет" - совершенно разные. Нет никаких гарантий в этом деле.

у кого как, у меня новые если появлялись то редко
славу богу я человек степенный и муж такой же

#26

короче тупая разводка... каждый день можно писать темы "Вышли бы вы за сантехника, машиниста и т.д и т.п." столько профессий, но год точно хватит срача.
Влюбишься и за осенизатора пойдешь.

Гость
#27
Батошка

короче тупая разводка... каждый день можно писать темы "Вышли бы вы за сантехника, машиниста и т.д и т.п." столько профессий, но год точно хватит срача.
Влюбишься и за осенизатора пойдешь.

в том и глупость - через 5 лет поймешь как ошиблась а ней бог дети

#28
Na_avosi

Не вышла бы замуж за вора, убийцу, алкоголика, наркомана, военного, полицейского. Все остальные профессии значения не имеют, если любишь мужчину.

а за полицейского почему нет?

#29
Я не Я

а за полицейского почему нет?

Не уважительно отношусь к этой профессии.

#30
Na_avosi

Зарплаты у них намного выше среднего, пересекалась с этими ребятами по работе

меня не зарплата интересует, а престижность профессии

Гость
#31
Я не Я

меня не зарплата интересует, а престижность профессии

для вас не престижная - вы же о ней не слышали

#32
Гость

для вас не престижная - вы же о ней не слышали

Я хочу замуж за врача

Гость
#33
Я не Я

Я хочу замуж за врача

а зовет геодезист((((

Гость
#34
Я не Я

меня не зарплата интересует, а престижность профессии

ну считай его геологоразведчиком. это звучит круто.

#35
Гость

а зовет геодезист((((

Ааахххааа 🤣 ну, вы даётё, автор

#36
Я не Я

меня не зарплата интересует, а престижность профессии

Это хорошая, инженерная специальность.

Гость
#37
Na_avosi

Это хорошая, инженерная специальность.

автор то о престиже переживает, а там ходит по стройке в спецовке, по грязи
какой тут престиж

#38
Гость

автор то о престиже переживает, а там ходит по стройке в спецовке, по грязи
какой тут престиж

Не всегда он будет в спецовке и грязи. Лучше врач, который будет на ночных дежурствах медсестёр сношать. Зато престижно 😊

Гость
#39
Na_avosi

Не всегда он будет в спецовке и грязи. Лучше врач, который будет на ночных дежурствах медсестёр сношать. Зато престижно 😊

врач - проктолог это романтично и доходно.

#40
Гость

врач - проктолог это романтично и доходно.

С такой популярностью АС, проктологов нужно будет в 100 раз больше

Гость
#41
Гость

врач - проктолог это романтично и доходно.

о том же подумала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: