Гость
Статьи
Хочу быть для мужа …

Хочу быть для мужа всем

Возможно ли, чтобы мужчина посветил свою жизнь женщине? Ставил ее на 1 место и так было всю жизнь? Чтобы выбирал не друзей и родителей, а жену? Всегда и везде вместе.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас бы потряпаную шалашовку, которую имело пол города, ставить выше родителей, которые дали воспитание, образование и т.д. В своем уме курица?

Поручик Ржевский
#2

Автор, как бы вы не хотели, но заменить друзей и родителей мужу вы не сможете.

Интересная мадама
#3

С вашим интеллектом можно только на кассе стоять, а не становиться для мужика всем

Zielbewußt
#4

А зачем вам быть мамашей для мужа? Пусть каждый будет самодостаточным взрослым.

Гость
#5

И нафига такой муж? Повеситься можно. И дружи с ним и сопли подтирай и кашкой корми.
К когда со своими подружками по кафе сидеть? На маникюр с таким мужем некогда забежать будет, дружить его надо.
Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться боком

Zielbewußt
#6
Поручик Ржевский

Автор, как бы вы не хотели, но заменить друзей и родителей мужу вы не сможете.

И не надо. Жена по умолчанию и так самый близкий человек для мужа. Необязательно для этого растворяться друг в друге.

Гость
#7

Автор, оно вам надо?

Гость
#8
Гость

Автор, оно вам надо?

Я это уже получила, 10 лет так. Но меня волнует будет ли так всегда

Гость
#9
Гость

Сейчас бы потряпаную шалашовку, которую имело пол города, ставить выше родителей, которые дали воспитание, образование и т.д. В своем уме курица?

Мы друг у друга первые, рано встретились

Гость
#10
Поручик Ржевский

Автор, как бы вы не хотели, но заменить друзей и родителей мужу вы не сможете.

Уже

Гость
#11
Гость

Я это уже получила, 10 лет так. Но меня волнует будет ли так всегда

Если заволновались, значит уже были предпосылки. Узнайте, как муж хочет и все поймёте.

Гость
#12
Гость

Если заволновались, значит уже были предпосылки. Узнайте, как муж хочет и все поймёте.

Нет, пока все тихо. Но я во всем такая, впереди паровоза

Гость
#13

Невозможно.Если человек самодостаточный и с хорошей самооценкой,то он не будет висеть на одном человеке и видеть в нем целый мир.

Гость
#14

Возможно, но тогда он перестанет быть мужчиной!

герасим
#15
Гость

Нет, пока все тихо. Но я во всем такая, впереди паровоза

А анал и золотой дождик практикуете?

Гость
#16

Если вы хотите , чтобы от вас отвернулся вас же муж то вперёд. Зачем вашему мужу вторая мама? Вам нужно заниматься собой ,а не мужем.

Гость
#17

У меня так было..Мой муж был бывший военный, из детдома. Для него главное - семья ( жена так- то..чтоб как мама была)..

крокодил
#18

садите его на диван,говорите что «я тебя всем обеспечу.вот тебе одеяло,вот пульт от тв.вот пива принесла.вот минет» он соглается.. и всё,вы для него Всё! любить он вас больше не станет,а точнее нах нужно.но вы свою задачу выполните.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: