Гость
Статьи
Муж ищет секс на …

Муж ищет секс на стороне

В истории браузера на его тел нашла группу "вирт, знакомства для женатых", от туда он просматривал девушку из нашего города. Много ее фоток посмотрел. Ссоримся 2й день, а у него одна отмазка "это не я, в 1й раз ее вижу" хотя, ежу понятно, что врет. Тел у него на пароле, никто левый не влезет. Забавно, но мне как то пароль сказал, мне кое что найти надо было, а у него руки были заняты. Я еще тогда думала воспользоваться ситуацией, но забывала и забивала на это. И вот от скуки проверила, а там такое. Смысл группы там найти любовника или любовницу. Я ему не верю теперь вообще. Тем более он в такси по вечерам подрабатывает. Буквально месяц назад ему одна баба при мне звонила и спрашивала когда он освободится и сможет ли заехать. Я ей перезвонила, но она такую чушь несла, что забыла что то в такси, он привез ей и она решила теперь его отблагодарить, дать 500 р. Хотя муж до этого сказал, что она их уже дала, когда он вещь привез. Короче, в показаниях путались оба. И таких историй куча за последние годы. Нахожу следы, а фактов измен и нет, вроде. Самое обидное, что я ему хотела денег одолжить на его старт ап. У нас бюджет не то, чтобы раздельный. Я просто копила отдельно. И вообще последние 1,5 года у него проблемы с работой и я очень много для него сделала за это время.
Уйти щас не могу. Ребенок маленький и кв делить пока не могу решиться.
Как обычно щас отморозится и все ему с рук сойдет.
Но я хочу его наказать как то. Или проверить конкретно. Создала фейк щас, подожду пару мес, буду добавлять публикации, подписчиков заведу и напишу ему от туда. Хочу узнать реально ли он изменить способен.
А щас мне очень паршиво, упадок сил просто. #брак

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что? Деньги мужику на старт ап?

Гость
#2

Дурная голова и руки! Что ж вас родители то так отвратно воспитали. Не сметь лазить в телефоны!

Гость
#3

А чью ты квартиру собралась делить?

#4

Я бы уже уходил, но если хотите остаться пока что, то живите обычной жизнью, займитесь собой( как у вас с формой после рождения), ребенком, стройте планы на будущее без него, чтобы не так проблематично было уходить, а про деньги даже не говорите и ему не давайте, А как у вас с ним с сексом? Он вас устраивает? Сколько раз в неделю?

Гость
#5
Гость

Что? Деньги мужику на старт ап?

А почему собственно нет? Бизнес это имущество как любое другое. Покупается из денег семьи. А как иначе?

Гость
#6

В её реальности "твои деньги это наши, а мои это только мои".

Гость
#7
Sasha Kadrov

Я бы уже уходил, но если хотите остаться пока что, то живите обычной жизнью, займитесь собой( как у вас с формой после рождения), ребенком, стройте планы на будущее без него, чтобы не так проблематично было уходить, а про деньги даже не говорите и ему не давайте, А как у вас с ним с сексом? Он вас устраивает? Сколько раз в неделю?

Респект, Саша Кадров. Ваши комменты всегда адекватны и справедливы.

Гость
#8

Автор! У Вас упадок сил, депрессуха, раздрай, непонятки, потеря ориентации, негатив....Возьмите тайм-аут. Переосмыслите собственную жизнь. Сделайте преоценку ценностей. А потом начните жить ради себя. любимой. Вариантов так много, что я даже не стану их тут перечислять. Главный индикатор - ощущение и осознание собственного счастья и правильности решений....
Причём тут вообще муж? ...мужей может быть много. А Вы у себя - одна!

Гость
#9
Гость

Автор! У Вас упадок сил, депрессуха, раздрай, непонятки, потеря ориентации, негатив....Возьмите тайм-аут. Переосмыслите собственную жизнь. Сделайте преоценку ценностей. А потом начните жить ради себя. любимой. Вариантов так много, что я даже не стану их тут перечислять. Главный индикатор - ощущение и осознание собственного счастья и правильности решений....
Причём тут вообще муж? ...мужей может быть много. А Вы у себя - одна!

Глупый совет для бабы, которая уже однажды простила измену
Она не умеет сама понимать, что ей нужно для себя и какие решения правильные
Начать нужно с потепенного осознания какой муж при ду рок и налаживания самостоятельной жизни, можно временнл пожить как соседи, а потом когда будут силы развестись, только в дальний угол развод не откладывать

Гость
#10
Гость

А чью ты квартиру собралась делить?

У нас с ним в равных долях кв

Гость
#11
Sasha Kadrov

Я бы уже уходил, но если хотите остаться пока что, то живите обычной жизнью, займитесь собой( как у вас с формой после рождения), ребенком, стройте планы на будущее без него, чтобы не так проблематично было уходить, а про деньги даже не говорите и ему не давайте, А как у вас с ним с сексом? Он вас устраивает? Сколько раз в неделю?

1-2 раза в нед секс. Я 52 кг вешу, ничего не висит

Гость
#12
Гость

В её реальности "твои деньги это наши, а мои это только мои".

Нет. Я просто больше гораздо зарабатывала, имела возможность откладывать

Гость
#13
Гость

Глупый совет для бабы, которая уже однажды простила измену
Она не умеет сама понимать, что ей нужно для себя и какие решения правильные
Начать нужно с потепенного осознания какой муж при ду рок и налаживания самостоятельной жизни, можно временнл пожить как соседи, а потом когда будут силы развестись, только в дальний угол развод не откладывать

Да не знаю я были ли измены. Находила следы общения.

Гость
#14

У меня продолжение. Он приехал из такси и ушел спать в др комнату. Я не сдержалась, зашла и стала скандалить, что он даже поговорить не пытается, а это только его вину доказывает тк ему нечего сказать. Он злобно сказал, чтобы я вышла тк ему не до меня и что он до конца недели сьедет. Я ответила "значит есть к кому", он меня тупо на букву х послал. Самой прям интересно сьедет или нет... а я вот тут написала, что не готова сама такое решение принять, но раз он может значит так тому и быть. Держать не буду

Гость
#15

Я в шоке с его позиции. Он сидит в таких группах и при этом делает виноватой меня, как будто это я с мужиками общаюсь, посылает меня... у него позиция такая "это не я. Вообще неизвестно откуда, а ты мне мозг делаешь и злишь меня"
Лучше бы тогда и правда сьехал. Не пойму только куда он сьедет

Гость
#16
Гость

Да не знаю я были ли измены. Находила следы общения.

Господи вот ду ра
Ей ещё недостаточно... пусть он домой бабу приволочет и у вас с ребёнком на головах её тр ахнет ... Может, тогда вы поймёте была измена или нет

Гость
#17
Гость

Я в шоке с его позиции. Он сидит в таких группах и при этом делает виноватой меня, как будто это я с мужиками общаюсь, посылает меня... у него позиция такая "это не я. Вообще неизвестно откуда, а ты мне мозг делаешь и злишь меня"
Лучше бы тогда и правда сьехал. Не пойму только куда он сьедет

Зачем нам знать эти все ниочемные детали... Эта история стара как мир... И детали ваши такие же как у других д у р
Это все пустой звон,что вы тут описываете

Гость
#18

Автор, Вам видимо нравится в роли жертвы.
Я наверное Вас расстрою, но изменить он способен фактически.
Он уже не с Вами, какая Вам разница может ли он изменить фактически?
Хотите наказать его - начните себя уважать.
Живите с ним как с отцом вашего ребенка , но не как с мужем.

Гость
#19
Гость

Я в шоке с его позиции. Он сидит в таких группах и при этом делает виноватой меня, как будто это я с мужиками общаюсь, посылает меня... у него позиция такая "это не я. Вообще неизвестно откуда, а ты мне мозг делаешь и злишь меня"
Лучше бы тогда и правда сьехал. Не пойму только куда он сьедет

Делает виноватой так как у самого рыльцо в пушку.
Скорее всего он еще и маипулятор

Таня
#20

Сколько у меня знакомых таксистов, все изменники своим жёнам. Знаю даже одного, он работая в такси нагулял троих детей, у самого от жены бывшей двое. Всем платит алименты. Мой дружит с таксистом, они постоянно в свободное время вместе, где я не знаю. Итог, недавно узнала, что катаясь с ним вместе нашёл бабу и гулял, пока я на месяц с ребёнком съездила к маме. Попробуйте его не трогать, не закатывать скандалов, не звонить ему, не спрашивать где был, почему так поздно.я понимаю это сложно, но включите гордость. Любимая жена это чужая жена, станьте для него чужой. Главное, чтобы в машине левый телефон не был или симка, я так нашла у своего, через 5 месяцев,а появился этот телефон из-за сильного контроля, знал, что в приложении смотрю его детализацию. И вы так сделайте тихонько, а потом в ватсапе, вайбере, гетконтакте пробивайте номера, с кем часто созванивается. Я так всех баб своего вычисляла

Таня
#21

А пока вы фейк два месяца будете раскручивать, уже столько всего может произойти. Ещё можете диктофон купить в машине кинуть ему где-то

Гость
#22

Я тебе скажу- НЕ ТРАТЬ СВОЁ ВРЕМЯ на эти проверки и т.д. Ты таким образом становишься созависимой жертвой. Он это он, а ты это ты и смотри КАК тебе с ним. Поговорить лучше очень откровенно, без ссор.

Гость
#23
Таня

А пока вы фейк два месяца будете раскручивать, уже столько всего может произойти. Ещё можете диктофон купить в машине кинуть ему где-то

Не надо на это тратить время. 2 мес сидеть и заниматься в ем этим, чтобы потом за 1 день расстаться когда он будет выведен на чистую воду? Задумайтесь какая потом пустота.
Лучше иметь ввиду всё что знаешь и смотреть дальше по ситуации.

Гость
#24
Гость

Я в шоке с его позиции. Он сидит в таких группах и при этом делает виноватой меня, как будто это я с мужиками общаюсь, посылает меня... у него позиция такая "это не я. Вообще неизвестно откуда, а ты мне мозг делаешь и злишь меня"
Лучше бы тогда и правда сьехал. Не пойму только куда он сьедет

ну так попался потому что, что ему еще остается? теперь как крыса, загнанная в угол, пытается укусить.

Гость
#25
Гость

Я в шоке с его позиции. Он сидит в таких группах и при этом делает виноватой меня, как будто это я с мужиками общаюсь, посылает меня... у него позиция такая "это не я. Вообще неизвестно откуда, а ты мне мозг делаешь и злишь меня"
Лучше бы тогда и правда сьехал. Не пойму только куда он сьедет

Вам надо успокоиться. Вы сейчас неадекватны. Человек гулящий, все признаки на лицо. Вам нужно его отпустить. Что измениться если он признает свою вину? Только то что вы еще больше будете его ненавидеть и потоки грязи лить, поэтому он никогда не признается. Отпустите его с его изменами подальше, квартира останется вам с ребенком, он все равно ничего платить ребенку не будет, пусть хоть квартиру оставит. А гулящий он потому что неудачник. Это гиперкомпенсация чтобы выглядеть молодцом в своих глазах.
У вас уже давно нет отношений, нет никакой любви, он не муж и не отец. Балласт сам отвалился.

Гость
#26
Таня

Сколько у меня знакомых таксистов, все изменники своим жёнам. Знаю даже одного, он работая в такси нагулял троих детей, у самого от жены бывшей двое. Всем платит алименты. Мой дружит с таксистом, они постоянно в свободное время вместе, где я не знаю. Итог, недавно узнала, что катаясь с ним вместе нашёл бабу и гулял, пока я на месяц с ребёнком съездила к маме. Попробуйте его не трогать, не закатывать скандалов, не звонить ему, не спрашивать где был, почему так поздно.я понимаю это сложно, но включите гордость. Любимая жена это чужая жена, станьте для него чужой. Главное, чтобы в машине левый телефон не был или симка, я так нашла у своего, через 5 месяцев,а появился этот телефон из-за сильного контроля, знал, что в приложении смотрю его детализацию. И вы так сделайте тихонько, а потом в ватсапе, вайбере, гетконтакте пробивайте номера, с кем часто созванивается. Я так всех баб своего вычисляла

Простите, а вам зачем в этой грязи валяться? Вы себя не уважаете? Я таких женщин не понимаю, но не осуждаю. Вам некуда деть свои здоровые нервные клетки?

Гость
#27
Гость

Дурная голова и руки! Что ж вас родители то так отвратно воспитали. Не сметь лазить в телефоны!

То есть ему в пиsи чужих баб лазить норм, а ей в его телефон нельзя?)))

#28
Таня

Сколько у меня знакомых таксистов, все изменники своим жёнам. Знаю даже одного, он работая в такси нагулял троих детей, у самого от жены бывшей двое. Всем платит алименты. Мой дружит с таксистом, они постоянно в свободное время вместе, где я не знаю. Итог, недавно узнала, что катаясь с ним вместе нашёл бабу и гулял, пока я на месяц с ребёнком съездила к маме. Попробуйте его не трогать, не закатывать скандалов, не звонить ему, не спрашивать где был, почему так поздно.я понимаю это сложно, но включите гордость. Любимая жена это чужая жена, станьте для него чужой. Главное, чтобы в машине левый телефон не был или симка, я так нашла у своего, через 5 месяцев,а появился этот телефон из-за сильного контроля, знал, что в приложении смотрю его детализацию. И вы так сделайте тихонько, а потом в ватсапе, вайбере, гетконтакте пробивайте номера, с кем часто созванивается. Я так всех баб своего вычисляла

А можно поинтересоваться что за приложение для детализации?

Гость
#30
Таня

А пока вы фейк два месяца будете раскручивать, уже столько всего может произойти. Ещё можете диктофон купить в машине кинуть ему где-то

Не диктофон, а маячок где нибудь в машине спрятать. Проследить, где бывает чаще всего.

Гость
#31

Странно всё это. Ему секса то хватает? Он высказывал свои претензии по этому вопросу? Если у вас секс есть, то он просто зажравшийся червяк.

Гость
#32
Гость

У нас с ним в равных долях кв

Вы её купили на совместно заработанные деньги? Или как всегда?

Гость
#33
Гость

Вы её купили на совместно заработанные деньги? Или как всегда?

Как всегда это как? Я продала добрачную однушку, ему родители помогли+его накопления. Там на деле практически 50/50 по деньгам и вышло

Таня
#34
viktoria.tkachenko.01

А можно поинтересоваться что за приложение для детализации?

Смотря какой у него оператор, я смотрю в мой мтс, в мой теле 2 также можно и в мегафоне можно.

#35

а лицо все признаки измены. Зачем истерить, контролировать и пытаться вернуть то, что уже не вернуть? Займитесь собой, заведите новый круг общения, уйдите от мужа, займитесь саморазвитием и вообще не парьтесь

Виктория
#36

Девочки,решила поделиться. У меня недавно был похожий случай,поэтому делюсь лайфхаком.в общем мы с мужем решили развестись, а у нас дети и совместное имущество.. я просто была шокирована ценами у юристов за подготовку сопроводительных бумаг для раздела имущества. Долго гуглила, пока не нашла сервис в котором бот подготавливает необходимые бумаги и заявления для суда автоматически.***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: