Гость
Статьи
Брак

Брак

У меня есть ребёнок,у мужа нет,он хочет общего,я бьюсь,нет уверенности в нем,доверие есть,есть страх остаться одной,как было у меня в предыдущих отношениях,этот страх тащить двух детей меня пугает.Тогда я была ещё молодой,была поддержка родителей,сейчас мне 30,и уже взвешиваешь все за и против,что одна с двумя просто не справлюсь,как перебороть этот страх не знаю,.Муж давит что так жить не сможет,ему нужен ребёнок,все понимаю,у меня же есть,но боюсь #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотритесь друг к другу, насколько он этого действительно хочет. Если хочет то даже если разойдетесь он ребенка не оставит без опеки.

#2

К психологу обратись, если не решить эту проблему, муж быстрее с тобой расстанется и найдет ту, которая сделает ему ребенка.

Гость
#3
Sasha Kadrov

К психологу обратись, если не решить эту проблему, муж быстрее с тобой расстанется и найдет ту, которая сделает ему ребенка.

Типа пофиг, какая женщина рядом, лишь бы родила?

Автор
#4
Гость

Типа пофиг, какая женщина рядом, лишь бы родила?

У меня тоже возникают такие мысли..

#5
Гость

Типа пофиг, какая женщина рядом, лишь бы родила?

А при чем здесь родила любая? Сейчас его жена будет морозить, он будет на стороне с другими общаться, выберет одну, влюбится и та ему родит ребенка.

Гость
#6

Если тянуть одной в случае расставания будет сложно, можно оставить ребёнка ему. Сам же просил, против не будет.

Автор
#7
Sasha Kadrov

К психологу обратись, если не решить эту проблему, муж быстрее с тобой расстанется и найдет ту, которая сделает ему ребенка.

Значии он не любит?И ему все равно кир родит?

Гость
#8
Sasha Kadrov

А при чем здесь родила любая? Сейчас его жена будет морозить, он будет на стороне с другими общаться, выберет одну, влюбится и та ему родит ребенка.

А ещё говорят про девушек, что пофиг за кого, лишь бы замуж. Вот зеркальная ситуация с мужиками.

#9
Автор

Значии он не любит?И ему все равно кир родит?

А что значит пофиг кто родит, важно конечно и он любит.
К примеру я завтра женюсь на женщине, говорю что в течение 3 лет хочу ребенка, это мои условия, я ее люблю, но проходит 3 года, а ребенка так и нет, разговоры всегда отводит и начинает морозить меня, я не хочу дальше время впустую тратить, понимаю, что здесь результата не будет, начинаю искать себе другую девушку, из многих вариантов выбираю ту, с которой у нас взаимные чувства, ухожу к ней, женюсь, через месяц она беременная и она уже рожает ребенка.
Вот таких историй вижу очень много в окружение, люди любят, но не хотят тратить года впустую и эти люди потом счастливы в браке, а женщины, от которых уходят мужья сидят и ноют, да как так то, все же было хорошо, а он мало того, что ушел и сразу женился, так еще и другая ему ребенка родила.
Та же история Тарасова с Бузовой, которая ему годами мозги пудрила, а он хотел детей, развелся, встретил девушку, влюбился и сейчас у них уже кажется 3 детей.

Гость
#10

Боитесь остаться одна если не родите. Боитесь остаться одна потом если родите. Хотите жить в страхе всю жизнь?

Автор
#11
Sasha Kadrov

А что значит пофиг кто родит, важно конечно и он любит.
К примеру я завтра женюсь на женщине, говорю что в течение 3 лет хочу ребенка, это мои условия, я ее люблю, но проходит 3 года, а ребенка так и нет, разговоры всегда отводит и начинает морозить меня, я не хочу дальше время впустую тратить, понимаю, что здесь результата не будет, начинаю искать себе другую девушку, из многих вариантов выбираю ту, с которой у нас взаимные чувства, ухожу к ней, женюсь, через месяц она беременная и она уже рожает ребенка.
Вот таких историй вижу очень много в окружение, люди любят, но не хотят тратить года впустую и эти люди потом счастливы в браке, а женщины, от которых уходят мужья сидят и ноют, да как так то, все же было хорошо, а он мало того, что ушел и сразу женился, так еще и другая ему ребенка родила.
Та же история Тарасова с Бузовой, которая ему годами мозги пудрила, а он хотел детей, развелся, встретил девушку, влюбился и сейчас у них уже кажется 3 детей.

Очень интересо Ваше мнение,с одной стороны понимаю,да,хочется ребенка..НО,с другой стороны, значит создай условия(именно в нашей ситуации(не знаю как там было у Бузовой)

Гость
#12
Автор

Очень интересо Ваше мнение,с одной стороны понимаю,да,хочется ребенка..НО,с другой стороны, значит создай условия(именно в нашей ситуации(не знаю как там было у Бузовой)

Так предложите мужу создать условия вам для рождения ребёнка. У него квартира большая, зарабатывает он хорошо, на вас не экономит, заботится, ухаживает, любит вас ? Ну и настройтесь на то, что если вдруг он решит с вами расстаться , то ребёнка вы отдадите ему. И об этом мужу надо обязательно сказать, что ребёнка он будет растить, если разойдётесь.

Гость
#13
Sasha Kadrov

А что значит пофиг кто родит, важно конечно и он любит.
К примеру я завтра женюсь на женщине, говорю что в течение 3 лет хочу ребенка, это мои условия, я ее люблю, но проходит 3 года, а ребенка так и нет, разговоры всегда отводит и начинает морозить меня, я не хочу дальше время впустую тратить, понимаю, что здесь результата не будет, начинаю искать себе другую девушку, из многих вариантов выбираю ту, с которой у нас взаимные чувства, ухожу к ней, женюсь, через месяц она беременная и она уже рожает ребенка.
Вот таких историй вижу очень много в окружение, люди любят, но не хотят тратить года впустую и эти люди потом счастливы в браке, а женщины, от которых уходят мужья сидят и ноют, да как так то, все же было хорошо, а он мало того, что ушел и сразу женился, так еще и другая ему ребенка родила.
Та же история Тарасова с Бузовой, которая ему годами мозги пудрила, а он хотел детей, развелся, встретил девушку, влюбился и сейчас у них уже кажется 3 детей.

Что значит "начинаю искать другую девушку". Надо с женой сначала поговорить, сказать уже конкретно, что если она не хочет ребенка, значит, развод. Так хотя бы по-человечески. А дальше ищи себе другую девушку. Иначе крысятничество какое-то: жить с женой, но тайно искать другую девушку. Нормальные люди так не поступают

Гость
#14

Если боитесь...пусть оформит недвижимость на вас..откроет вам счёт и будет туда денежки ложить...тогда и успокоитесь и на второго может решитесь

Гость
#15

Мдя. У мужчин страх - что *** взпляднет и заберет ребенка при разводе себе, а у тебя страх тащить двоих. Так при разводе ему отдашь ребенка и поделом. Зачем тащить то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема